• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда уходят нарушения?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
У меня вот такой животрепещущий вопрос назрел. А что происходит с нарушениями, когда они сгорают? Ведь нарушение выдается до какого-то срока, после чего оно просто остается лежать в истории. А можно ли как-то избавиться от подобной истории?

Например, чтобы получить статус MMG участник, нужно не иметь ни одного нарушения. Ниодного активного? Или ниодного в истории?

Любопытство не порок:)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
У меня вот такой животрепещущий вопрос назрел. А что происходит с нарушениями, когда они сгорают? Ведь нарушение выдается до какого-то срока, после чего оно просто остается лежать в истории. А можно ли как-то избавиться от подобной истории?
История не удаляется :)

Например, чтобы получить статус MMG участник, нужно не иметь ни одного нарушения. Ниодного активного? Или ниодного в истории?

Любопытство не порок:)

Ниодного активного. :i-yes:
 
  • Like
Реакции: kda

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Спасибо за разъяснения:)

А есть ли техническая возможность оспаривать выданные нарушения? Или это незыблемо?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Спасибо за разъяснения:)

А есть ли техническая возможность оспаривать выданные нарушения? Или это незыблемо?

А что имеется в виду под технической возможностью?
Любой пользователь может отписать в приват модератору и оспорить выданное ему нарушение.
 

cornei

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
мне кажется бестолку оспаривать есть правило админ всегда прав :)
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Любой пользователь может отписать в приват модератору и оспорить выданное ему нарушение.

Ну я написал в приват и что?

Ответ в ЛС.

Не надо мне в личку ни чего писать,если это не личный разговор.

И это я попросил прокомментировать выданное нарушение.. Очень приятно видеть такую этику со стороны модератора .... :_44:
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
И это я попросил прокомментировать выданное нарушение.. Очень приятно видеть такую этику со стороны модератора ....
все выданные нарушения оспариваются только через службу поддержки. если модератор решил не вступать в диалог с нарушителем через личку - это его право.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу