• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить свободные наличные средства? - Страница 51

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
Если речь идет о наличных средствах, то вложите их в самообучение, поверьте круче инвестиции нет. Благодаря знаниям Вы потом не будете задавать вопрос о том, куда вложить наличные деньги, так как они уже будут работать в разных направлениях и приносить Вам доход. Именно знания дают самые большие дивиденды.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
В том то и дело, что существует огромное количество профессий, где каждый день нужно думать, придумывать, само образовываться, искать нестандартные подходы и при этом нет необходимости кидаться из одной области в другую, переучиваться и т.д.

Вообще создается впечатление, что вы или вообще не работали никогда, либо просто тупо работаете руками, типа копать отсюда и до обеда (ничего не имею против рабочих специальностей, все профессии нужны, все профессии важны).

не надейтесь - я не работаю руками вообще, у меня бизнес с достаточно серьезным оборотом и работа с людьми по основной профессии, но это ничего не меняет, стоит человеку остановтиься, особенно развивая бизнес и не вкладывая в новые проэкты, которых надо несколько в надежде что всегда будет пара-тройка приыбльных - результаты работы быстро испарятся, даже если поначалу они были очень хорошими
 

Maximusvin

Любитель
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
438
Реакции
93
Поинты
0.000
и как успех инвестирования?

Пока в плюсе. Только на одном проекте с 200 долларов поднялся за 2 недели к 1300 дол. В некоторых потерял. Но общая картина дохода идет в вверх
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
смотря за какой период убытков не будет, если за год получится неплохой % прибыли - это уже хорошо, а на краткосрочных результатах делать оценку пока рано
 

Leon3773

Интересующийся
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да, за-то есть куча "безграмотных" юристов, экономистов и т.п., но работают менеджерами:rolleyes:

Зато слово какое "менеджер". Сейчас вообще грамотных профессионалов мало в любой профессии, сплошь и рядом либо пофигисты либо откровенные глупцы. А в корочки как таковые капитал вкладывать бессмысленно, нужно ещё чтобы к этим корочкам знания дали. :_2:
 

maikal89

Интересующийся
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть один проект хороший если интересно могу рассказать как инвестировать ))
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Есть один проект хороший если интересно могу рассказать как инвестировать ))

И что за проект??? я сейчас думаю немного диверсифицыровать свои инвестиции , а то пока деньги держу только в милл трейд , да и 20ка меня не очень привлекает.
 

Sergey-iv

Новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
213
Реакции
52
Поинты
0.000
И что за проект??? я сейчас думаю немного диверсифицыровать свои инвестиции , а то пока деньги держу только в милл трейд , да и 20ка меня не очень привлекает.

Проектов много, только вот хороших мало. И со временем даже самый отличный проект кинет людей)
 

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Инвестировать нужно в ту сферу, в которой вы хорошо ориентируетесь.

Если вы хорошо понимаете – как разводят перепелок – вкладывайте в птицефабрику.

Не в вкладывайте туда где вы не компетентны.

Если хотите вложить, например – в форекс. Сначала хорошо ознакомьтесь с ним. Попробуйте отдать в управление небольшие суммы.

Но никогда не вкладывайте деньги – просто потому, что вам так посоветовали.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
поначалу новичок в инете во всех сферах плохо ориентируется, а в онлайне тоже часто изучают не то, чем занимаются все, а что-то новое
пример: человек за год так изучил область, в которую попал случайно, что за год стал лучшим спецом в ней на територии россии и сотни тыщ заработал
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
поначалу новичок в инете во всех сферах плохо ориентируется, а в онлайне тоже часто изучают не то, чем занимаются все, а что-то новое
в этом случае иногда неплохо не самому пробовать все методом тыка, а прикрепляться к кому нибудь более опытному, потерь может намного меньше быть! по себе сужу:)
а по поводу темы вопроса! перевести в электронные средства и инвестировать! на сегодня есть очень неплохой проект, по-ходу пришел надолго, вкладчики идут неплохо, официальные представительства на земле, так что надеюсь там отбить свои минуса! были в последнее время просадки!:)
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Пока в плюсе. Только на одном проекте с 200 долларов поднялся за 2 недели к 1300 дол.
Это что 50% в сутки?? Где вы такие проекты находите? Они же если и существуют, то пару часов работают.
Или это просто рефка? Так это же уже не инвестиции и никак не характеризует качество проекта.
 

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Это что 50% в сутки?? Где вы такие проекты находите? Они же если и существуют, то пару часов работают.
Или это просто рефка? Так это же уже не инвестиции и никак не характеризует качество проекта.
Да согласен как то странно звучит ! да и действительно это что то не реальное 50 % в сутки ап
 

Stasanich

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока в плюсе. Только на одном проекте с 200 долларов поднялся за 2 недели к 1300 дол. В некоторых потерял. Но общая картина дохода идет в вверх
А можно в личку что за проект
 

MOLL

Интересующийся
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
я б тоже послушал ...
 
Сверху Снизу