инвестиции в онлайн-покер (13%/мес) - нет сайта - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Добрый день! Лично для меня проект будет привлекателен если автор сохранит еженедельные выплаты (хотя бы для первых вкладчиков).
Здравствуйте. Для определенного кол-ва первых вкладчиков, это возможно.
 

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
Всем добрый день,

Как и обещал, выкладываю информацию по встрече с Владиславом. С небольшой задержкой, т.к. ждал документы от ТС для проверки.
Итак, встреча прошла в назначенное время в Киеве. ТС представляет из себя приятного интеллигентного молодого человека (23 года исполнится этой осенью).
Беседовали около часа. К сожалению я не большой знаток ньюансов покера, т.к. сам играю достаточно редко и исключительно с друзьями, но видно что ТС достаточно серьезно разбирается в теме, а самое главное любит сам процесс игры..:)
Полностью уверен в своих силах и в ближайшие годы планирует покер как единственный постоянный доход.
В общем впечатление положительное, но как говорится - дьявол кроется в деталях....:(
Собственно о деталях:
Владислав является гражданином России, с постоянным видом на жительство в Украине. На встречу принес Посвидку о виде на жительство старого образца (она конечно еще действительна, но в ужасном виде - можно и поменять было) с регистрацией в Одесской области.
Загранпаспорт России не показал - позже прислал его копию - срок его действия закончился в 2012 году.
ИНН (Индивидуальный налоговый номер) также не прислал - сказал, что нет в наличии и будет только в начале августа, т.е. проверить кредитную историю и задолжности пока не представляется возможным.
При этом честно сказал, что есть какая-то задолжность перед Приват банком, но исключительно из-за документов.
Также показал свой студенческий билет украинского универа, который не был закончен по семейным обстоятельствам (на сколько я понял).
Позже прислал договор аренды квартиры в Киеве, оформленный на его старшего брата (с которым он и проживает), у ТС никакой собственности нет.
Счет в банке открыт не на ТС !!!! А на его друга - также жду инфу по другу и на сколько друг будет готов выступить гарантом по договору займа.
Также не очень понравилась уверенность в стабильном доходе минимум 50% в месяц от депо (при условии 6-дневной "рабочей недели"), т.к. за предыдущие годы можно было стать уже давно состоятельным человеком при таких успехах....
На вопрос где все выйгранные деньги за предыдущие годы - ТС сказал, что возникли серьезные семейные обстоятельства, связанные со здоровьем одного из членов семьи и были очень большие затраты - к сожалению данную информацию о тратах проверить не возможно.
Статисткиу игр ТС также просмотрел - очень достойно.
Надо также отдать должное ТС - старается быть открытым и предоставить о себе как можно больше информации.

В общем, что мы имеем: из гарантий ТС - только его игровая репутация, статистика предыдущих периодов и возможно поручительство его друга, которого самого надо будет проверить.
Нормальных документов - НЕТ, счета в банке - НЕТ, собственности - НЕТ, постоянного дохода из других источников - НЕТ.

Буду ждать документы - при наличии их и нормального гаранта для заключения договора займа, буду готов вложить пробную сумму от 500$USD, а пока пусть каждый принимает решение на основании доступной информации.

Всем удачи !
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
romus1971, Большое спасибо за подробный отзыв! Считаю важным прокомментировать некоторые моменты, которые, на мой взгляд, этих комментариев требуют (в первую очередь для потенциальных инвесторов, у которых нет полной картины)

Загранпаспорт России не показал - позже прислал его копию - срок его действия закончился в 2012 году.
Как уже говорил ранее, показать его не мог по причине того, что он находится на переоформлении по месту прописки в Одесской области, это занимает до 4 месяцев.

ИНН (Индивидуальный налоговый номер) также не прислал - сказал, что нет в наличии и будет только в начале августа, т.е. проверить кредитную историю и задолжности пока не представляется возможным.
Дабы успокоить потенциальных инвесторов, скажу, что, наверное, ни один банк в Украине не даст денежный кредит гражданину России (особенно Сбербанк Росии :) ), да еще и в 22 года, да еще и без официальных источников дохода.


Позже прислал договор аренды квартиры в Киеве, оформленный на его старшего брата (с которым он и проживает), у ТС никакой собственности нет.
Не совсем верно: в совместной собственности находится дом по месту прописки. На встрече вы спрашивали, свой ли дом, я ответил утвердительно.


Также не очень понравилась уверенность в стабильном доходе минимум 50% в месяц от депо (при условии 6-дневной "рабочей недели"), т.к. за предыдущие годы можно было стать уже давно состоятельным человеком при таких успехах....


О "стабильном доходе в 50% от депо" я не говорил, наоборот, всегда делал упор на слово "средний". Т.е. в один месяц я могу наиграть 10%, во второй 100%, в третий -10% и т.д. - в этом "прелести" МТТ-покера.
Стабильный ежемесячный доход имеет место быть, но не 50%. О ROI в 50% можно говорить на дистанции в полгода-год.

Статистика, которая была вами проверена, говорит о том, мои слова - это не просто вымысел: ROI в 50,5% на дистанции в более чем 4000 турниров (чтобы непосвященные в покерные тонкости люди понимали - один турнир длится в среднем от 4 до 10 часов)



На вопрос где все выйгранные деньги за предыдущие годы - ТС сказал, что возникли серьезные семейные обстоятельства, связанные со здоровьем одного из членов семьи и были очень большие затраты - к сожалению данную информацию о тратах проверить не возможно.
Профессионально, как я уже говорил, я играю примерно полтора года. При условии, что заявленного баланса у меня никогда не было, состоятельным человеком я и не стал :) А собрать свой баланс не было возможности из-за того, что постоянно приходилось выводить заработанное.
Справку об инвалидности отца я вам предоставил.

В общем, что мы имеем: из гарантий ТС - только его игровая репутация, статистика предыдущих периодов и возможно поручительство его друга, которого самого надо будет проверить.
Нормальных документов - НЕТ, счета в банке - НЕТ, собственности - НЕТ, постоянного дохода из других источников - НЕТ.
Код:
собственности - НЕТ
как уже писал выше, в совместной собственности находится дом по месту прописки.

Код:
постоянного дохода из других источников - НЕТ
опять-таки, я предоставлял исчерпывающую информацию во второму источнику дохода, который, конечно, несоизмеримо меньше в сравнении с покерными доходами.

добавлено через 16 минут
Уж как-то слишком много внимания уделено даже малейшим негативным моментам, а весь позитив упоминается по большей мере вскользь или не упоминается вовсе. Что-то у меня аж у самого сложилось впечатление о своей неблагонадежности от подобного :_1:
 
Последнее редактирование:

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
Уж как-то слишком много внимания уделено даже малейшим негативным моментам, а весь позитив упоминается по большей мере вскользь или не упоминается вовсе. Что-то у меня аж у самого сложилось впечатление о своей неблагонадежности от подобного :_1:

Владислав, я Вам сразу при встрече сказал, что выложу на форуме все свое видение без всяких прикрас...
Ничего личного, что увидел и услышал, то и описал. У большинства пользователей данного форума к сожалению нет и не будет возможности с Вами встретиться, поэтому я должен был описать все как можно более подробнее.
Как и писал выше, в любом случае жду оставшихся документов для проверки, а также ответ Вашего товарища - готов он выступить гарантом или нет. Если все будет позитивно, то свое решения я озвучил при встрече и в своем посте.
А позитив я описал - приятный молодой человек с большими амбициями, положительной игровой историей и грандиозными планами:_106:. Это совсем не плохо, но как и писал Вам в переписке - не совсем достаточно для инвесторов....
В любом случае, желаю Вам удачи в игре и поиске инвесторов !
И продолжаю ждать дополнительную информацию и документы, необходимые для начала сотрудничества.
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
romus1971,
Владислав, я Вам сразу при встрече сказал, что выложу на форуме все свое видение без всяких прикрас...
Да-да, это прекрасно помню и к этому не может быть никаких претензий. Я о том, что лично у меня сложилось впечатление, что все негативные моменты, которые были вами замечены - были осветлены со всех сторон, даже незначительных, а все позитивные моменты, которые, на мой взгляд, куда важнее для инвесторов (не потому, что они позитивные, а просто имеют больший вес), которые ищут объекты для инвестиций в HYIP, упоминаются вскользь, не упоминаются вовсе или приводится неточная информация (отсутствие недвижимости, хотя на самом деле она есть, отсутствие другого источника дохода, хотя на самом деле он есть и, как я понял, проверялся вами), т.е. баланс не соблюден. Чтобы было более понятно, что я имею в виду, приведу пример:
В своем отчете, затрагивая тему документов, вы говорите о том, что я предоставил только вид на жительство, акцентируя внимание на том, что он был в "ужасном" состоянии. Не буду спорить насчет вашей оценки, хотя лично у меня понятие об "ужасном" отличается от вашего. Я бы дал оценку "потрепанное", к примеру, но не суть. Чтобы люди могли сами оценить его состояние, по ссылке выложил скрин с затертыми личными данными. ( http://clip2net.com/clip/m99512/8f72b-clip-68kb.jpg?nocache=1 ) Ламинировать увы такой документ запрещено, некоторое время назад я достаточно часто ездил в Россию, однажды попал под сильный дождь, отсюда и эта "потрепанность", но эти оправдания в общем особого смысла не имеют, это я так, к слову. Суть в том, что в этом вопросе ваше внимание было акцентировано даже на таких вещах, как состояние документа, хотя, на мой взгляд, если документ действителен и является удостоверением личности (мой случай), то его состояние - это уже второстепенный вопрос и уж точно не та информация, на основе которой инвестор будет принимать решение: делать инвестиции или нет.

Теперь затронем позитивные моменты.
Во-первых большое спасибо за лестную характеристику меня как личности, этому моменту вы уделили достаточно внимания, но, как говорится - хороший парень - это не профессия.
Мне кажется, что на самом деле для инвесторов этого раздела не так важно, в каком состоянии мои документы, закончил я ВУЗ или нет, на кого зарегистрирован банковский счет, которым я пользуюсь в данный момент (большинство, насколько я понял, вообще выполняет переводы полностью анонимными перфектмани). Что на самом деле важно в этом вопросе - так это то, как я веду себя с чужими деньгами, способен ли я оплачивать заявленный % и есть ли у меня реальный мотив пропасть с деньгами. И вот эти вопросы практически не затронуты. Т.е. в отчете есть понятие "результаты очень достойные", но, на мой взгляд, если такому совершенно необязательному в данном случае вопросу, как состояние документа, было уделено столько внимания, то по вопросам, касающихся непосредственно денег и моей работы с ними, должно быть уделено как минимум не меньше внимания.
Предлагаю разобрать по пунктам:
1) вам на проверку была предоставлена информация с несколькими темами продажи моих долей ранее на суммы от $4000 до $7000. Поясню, что эти деньги переводились на мой аккаунт в покере и, имей я какие-то нездоровые намерения, я мог бы просто забрать их себе;
2) вам на проверку была предоставлена информация по моему второму проекту, где я на протяжении многих лет организовывал сходки для участников (каждый участник заранее переводил мне деньги), где я по сей день являюсь дилером и модератором, где у меня неликвидного имущества на $50+к. Даже несмотря на то, что на данный момент я им практически не занимаюсь ввиду того, что мне намного выгоднее заниматься покером, проект более чем рабочий и приносит какую-никакую прибыль за счет постоянных клиентов;
3) так же вы проверяли мою игровую историю на официальном сайте статистики, мой ROI составляет 50,5%, при том, что для выплаты процентов по вкладам хватило бы и 13%.

Подытожив: свою личность я подтвердил, свое место жительства подтвердил, свою деловую репутацию, которая построена в том числе и на умении обращаться с крупными суммами чужих денег - подтвердил, реальные источники дохода и выплаты % подтвердил, мотивы кого-то "кинуть" постарался максимально развеять предоставлением всей личной информации и площадок, на которых работаю долгое время и имею определенную репутацию.

P.s.: на самом деле забавно: в сайты, создаваемые школьниками на коленках, по всем признаками являющиеся пирамидой, люди вкладывают тысячи, а то и десятки тысяч, даже не зная, кто стоит за созданием. В реальный проект, с реальным человеком, с подтвержденной по всем фронтам деловой репутацией, с подтвержденным доходом и возможностью выплачивать % - люди вкладывать остерегаются. У него же вид на жительство потертый, блин :) (я не конкретно вас имею, Роман, насколько я понял, у вас другие принципы работы и HYIP не является вашими основными объектами для инвестиций)
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для romus1971

благодарю Вас за потраченное Вами время на благо форумчан, поставил Вам "+" в репутацию :wink2:

по поводу ксакеп
22года и уже профессиональный игрок в покер? "Во заливает!"

как отметил ранее уважаемый romus1971
Нормальных документов - НЕТ, счета в банке - НЕТ, собственности - НЕТ, постоянного дохода из других источников - НЕТ.
т.е. ксакеп "гол как сокол", и даже при заключении нотариального договора о передачи ему средств = при форс мажоре(проигрыше $) = отдавать ксакеп их($) не с чего...

совет ксакеп: раз Вы так уверены в своих силах(от 4% в неделю) = берете кредит в Приватбанке = и вперед на покорение вершин :wink2: ибо покамест эта Ваша тема смахивает на банальный развод :dirol:
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
ога,щас прям те ввалит Коломойский,заочно арестованный в РФ,российскому неработающему юноше кредит:biggrin2:
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, К сожалению, насколько я понимаю, вы не разбираетесь ни в одном вопросе, о которых сейчас пытаетесь говорить: ни в покере, ни в кредитовании.
22года и уже профессиональный игрок в покер? "Во заливает!"

1) Основной массой игроков, показывающих плюсовые результаты в онлайн-покере, является контингент от 18 до 27 лет.
Можете, например, ознакомиться со статьей Играем ли мы с возрастом хуже?. Также вы можете самостоятельно поискать информацию по этому вопросу и убедиться, что зарабатывать сколько-то серьезные деньги онлайн-покером в 22 года - это вполне обычное дело в наше время.

т.е. ксакеп "гол как сокол", и даже при заключении нотариального договора о передачи ему средств = при форс мажоре(проигрыше $) = отдавать ксакеп их($) не с чего...
Вы отдаете себе отчет в том, что мы находимся в разделе хайпов и этот проект предлагает 156% годовых?

совет ксакеп: раз Вы так уверены в своих силах(от 4% в неделю) = берете кредит в Приватбанке = и вперед на покорение вершин ибо покамест эта Ваша тема смахивает на банальный развод
2) Во-первых, ПриватБанк не выдает денежных кредитов, только кредиты на покупку техники. Во вторых, другие банки попросту не сотрудничают с гражданами России, которым неполных 23года не имеющих официальной работы.

По поводу "развода" и прочего: вы вообще вникали в то, что написал Роман? Вникали в то, что написал я? вся та информация, о которой я говорил, была проверена и подтверждена.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
что зарабатывать сколько-то серьезные деньги онлайн-покером в 22 года - это вполне обычное дело в наше время.
скрины прихода средств на Ваш счет в банке или ЭПС покажете форумчанам? ибо иначе это лишь слова, одни слова...
и этот проект предлагает 156% годовых?
:biggrin2: никто не считает в данном разделе годовые %! т.к. Хайпы живут 1-3 мес. максимум...
Во-первых, ПриватБанк не выдает денежных кредитов,
да что Вы говорите? :t-1doh: тогда почему же мне Приватбанк по кредитке плавно поднимал(на протяжении 4-х лет) кредитный лимит с 500 до 5к грн? я что особенный такой беззаботный да?
Во вторых, другие банки попросту не сотрудничают с гражданами России, которым неполных 23года не имеющих официальной работы.
вот Вы сами и ответили на Ваш запрос по кредиту! какой форумчанин, в здравом уме, даст свои $ человеку с паспортом другой страны + еще и безработному в реале? :t-1doh: Вы себя, со стороны то хоть, видите студент Вы наш ксакеп? :k-unsure:
доверили бы Вы такой сырой легенде свои 10$ а? :wink2:

П.С. позвольте дурацкий вопрос уважаемые Админы?
а откуда в моей подписи появилось "На правах рекламы: Выгодно инвестируй на бирже кредитов OnlyMoney. 5-10% в месяц" ??? кто из Вас продал мою душу рекламодателю а? :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, мне одному выпады Ponomarenko Roman после того, как вся информация уже была проверена и подтверждена, кажутся мягко говоря, неадекватными? Если я такой не один, то плюсаните, пожалуйста, этот пост. Если один и на вопросы выше действительно стоит отвечать - его. Спасибо!

добавлено через 1 час 37 минут
Не первый раз уже спрашивают о возможности депозитов на $10-$50. К сожалению, меньше $100 принимать не готов по той простой причине, что всё-таки это не автоматизированный сервис и вести такой объем бухгалтерии и делать выплаты вручную - просто нерентабельно.
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, мне одному выпады Ponomarenko Roman после того, как вся информация уже была проверена и подтверждена, кажутся мягко говоря, неадекватными?

Да расслабься.:)))))Это местный муд...,ой, просто "хороший" парень,ничего из себя не предсталяющий,но "знающий и умеющий" абсолютно всё.Я вот всё жду его намедни в Нобелевских лауреатах
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
П.С. позвольте дурацкий вопрос уважаемые Админы?
а откуда в моей подписи появилось "На правах рекламы: Выгодно инвестируй на бирже кредитов OnlyMoney. 5-10% в месяц" ??? кто из Вас продал мою душу рекламодателю а?

тоже заметил такое...это у многих появилось...
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Я вот всё жду его намедни в Нобелевских лауреатах
А вот это врядтли! т.к. в точных науках я не силен...
ничего из себя не предсталяющий,но "знающий и умеющий" абсолютно всё.
афа, только в отличие от Вас, я 4-й год беззаботный, и живу с профита от ПАММ счетов, а Вы все так и ходите на работу :biggrin2:

для ксакеп
мою просьбу: показать приходы средств с покер румов на Вашу карту банка/ЭПС = Вы скромно так проигнорировали? зато сделали обиженное лицо :t-1doh: и типа, "я не "вероятный мошенник" я честный бедный студент, дайте денег мне побыстрее да?"

и кстати, Вы в данной ветке по пол-дня зависаете, а когда же Вы банк подымаете? :wink2: или Вы как Цезарь, сразу 3 вида деятельности способны творить?
 
Последнее редактирование:

3g0r

Любитель
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
131
Реакции
44
Поинты
0.000
Странно, что Катька тут ещё не нарисовалась.
 

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
Подытожив: свою личность я подтвердил, свое место жительства подтвердил, свою деловую репутацию, которая построена в том числе и на умении обращаться с крупными суммами чужих денег - подтвердил, реальные источники дохода и выплаты % подтвердил, мотивы кого-то "кинуть" постарался максимально развеять предоставлением всей личной информации и площадок, на которых работаю долгое время и имею определенную репутацию.

P.s.: на самом деле забавно: в сайты, создаваемые школьниками на коленках, по всем признаками являющиеся пирамидой, люди вкладывают тысячи, а то и десятки тысяч, даже не зная, кто стоит за созданием. В реальный проект, с реальным человеком, с подтвержденной по всем фронтам деловой репутацией, с подтвержденным доходом и возможностью выплачивать % - люди вкладывать остерегаются. У него же вид на жительство потертый, блин :) (я не конкретно вас имею, Роман, насколько я понял, у вас другие принципы работы и HYIP не является вашими основными объектами для инвестиций)

Владислав, как Вы видите по количеству моих сообщений - я не любитель писать на форумах, но в данном случае наверное надо немного продолжить тему, т.к. повторяюсь - я готов инвестировать в Вашу деятельность минимальный со своей точки зрения депозит в районе 500 $USD, но при наличии всех документов с Вашей стороны + гаранта + подписанного договора и расписки.
Далее по Вашим ответам:
1. свою личность Вы подтвердили, но как и говорил ранее видом на жительство старого образца, которое на самом деле Вы имеет право ламинировать (кто Вам сказал обратное - я не знаю), но почему-то этого не сделали и оно пришло в непотребное состояния (это Ваше личное дело, в этом нет никаких проблем) + просроченным загранпаспортом России + старым студенческим билетом.... Как и писал ранее - я Вас видел - и подтверждаю - Вы - это Вы, но документы меня ЛИЧНО не устраивают.
2. свое место жительства Вы подтвердили договором аренды в Киеве, оформленным на брата + в Одесской области, старым видом на жительство - пришлите документы на право собственности в Одесской области, оформленное на Ваше имя для гарантии.
3. свою деловую репутацию, которая построена в том числе и на умении обращаться с крупными суммами чужих денег - Вы подтвердили - прошлой статистикой игр, которая как Вы знаете не является гарантией на будущее.
4. реальные источники дохода и выплаты % подтвердил - только старой статистикой игр, но нет никакого дополнительного реального источника дохода, которое может перекрыть заявленные % в виде 13% от 20 000 $USD, т.е. 2600 $USD в месяц - предоставьте и я 200% буду Ваши инвестором как минимум на четверть от необходимой Вам суммы.
5. мотивы кого-то "кинуть" постарался максимально развеять предоставлением всей личной информации и площадок, на которых работаю долгое время и имею определенную репутацию - как и писал Выше - Вы действительно открыты к диалогу, но за последние 2 года здесь было столько частных управов, которые предоставляли всевозможные документы, исправно платили заявленные % в течении 6-12 месяцев, а в итоге всех успешно кидали, что веры нет никому....
6. P.s.: на самом деле забавно: в сайты, создаваемые школьниками на коленках, по всем признаками являющиеся пирамидой, люди вкладывают тысячи, а то и десятки тысяч, даже не зная, кто стоит за созданием. В реальный проект, с реальным человеком, с подтвержденной по всем фронтам деловой репутацией, с подтвержденным доходом и возможностью выплачивать % - так Вы хотите реальных инвесторов для долгосрочной работы или хайп игроков ? Если второй вариант, то сделайте пожалуйста минималку входа на 10 $USD, ежедневную выплату % и сайт. После этого не надо будет никому ничего доказывать....
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
мою просьбу: показать приходы средств с покер румов на Вашу карту банка/ЭПС = Вы скромно так проигнорировали?
Меня, честно сказать, удивила эта просьба на фоне того, что ранее уже были подтверждены мои результаты. Причем результаты независимых сайтов статистик, в отличие от скриншотов, подделать невозможно. Но если вам так будет легче - пожалуйста:

Это не все кешауаты, но основные. Еще были на карту Привата, но они производились по принципу обмена: я переводил знакомому деньги в покере, а он мне переводил деньги на карту. В любом случае не понимаю, зачем вам эта информация, ибо, судя по вашему скептицизму, в ряды инвесторов вы вступать не собираетесь.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    71.9 KB · Просмотры: 192
  • 2.png
    2.png
    57.6 KB · Просмотры: 153
  • 3.png
    3.png
    66.8 KB · Просмотры: 121
  • 4.png
    4.png
    72 KB · Просмотры: 104
  • 5.png
    5.png
    71.2 KB · Просмотры: 115
  • 6.png
    6.png
    70.8 KB · Просмотры: 154
Последнее редактирование:

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
не влезло в первое
 

Вложения

  • 7.png
    7.png
    69.9 KB · Просмотры: 120
  • 8.png
    8.png
    77.1 KB · Просмотры: 145
  • 9.png
    9.png
    77 KB · Просмотры: 163
  • 10.png
    10.png
    69.3 KB · Просмотры: 116
  • 11.png
    11.png
    63.3 KB · Просмотры: 110

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
свою личность Вы подтвердили, но как и говорил ранее видом на жительство старого образца, которое на самом деле Вы имеет право ламинировать (кто Вам сказал обратное - я не знаю), но почему-то этого не сделали
Прокомментирую только этот момент: сказали при выдаче, т.к. на обороте нужно ставить штампы с новым местом регистрации. При ламинировании это становится невозможным.

Думаю, на этом и закончим: основные моменты вроде обсудили, а мелочи можно обсуждать до бесконечности :) В любом случае очень благодарен за "идентификацию" и затраченное на отзыв время. Буду рад начать с вами сотрудничество, когда соберу все необходимые документы.

добавлено через 43 минуты
Сегодня-завтра сделаю еще выборку статистики по месяцам.

добавлено через 1 час 12 минут
График помесячно за последний год. Завтра обновится кол-во поисков (платное) и добавлю еще один год.
Сортировка в графике от максимального ROI до минимального.



добавлено через 3 часа 15 минут
В продолжение промо:
Сроком до 1 месяца готов принять сумму до $10000 на следующих условиях:
1. процентная ставка: 5%/нед
2. выплата процентов: еженедельно
3. минимальная сумма вклада: $100

Текущие вклады само собой так же пересчитываются по обновленной процентной ставки. Предложение разовое и больше % абсолютно точно повышаться не будет. По истечении месяца будет снова актулен 13%/мес
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Меня, честно сказать, удивила эта просьба на фоне того, что ранее уже были подтверждены мои результаты. Причем результаты независимых сайтов статистик, в отличие от скриншотов, подделать невозможно. Но если вам так будет легче - пожалуйста:
Вы не внимательно прочитали мою просьбу: я просил у Вас скрины прихода средств на карту банка или ЭПС и вывод их в реал (если были такие операции)
ибо скрины выплат с покер рума = я Вам на какие угодно суммы могу нарисовать :wink2:

насчет скрина Вашей статы игрока: у Вас 11к$ профит в мес. = и Вы просите от 100$ кредиты? Вам самим с Вашего предложения не смешно? :biggrin2: берете свои 1к$ = и вперед на покорение вершин :wink2:

По истечении месяца будет снова актулен 13%/мес
прогноз: 3 мес. Вы исправно делаете выплаты(схема Понзи), набиваете репу на форуме, а потом благополучно с 50-60% от суммы вкладов вложенцев = растворяетесь на просторах Инета :t-1doh:
от скуки, ЧСд полистайте, 9 из 10 просящих $ форумчан в последствие оказались мошенниками...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу