• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить свободные наличные средства? - Страница 52

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Может есть у кого умные мысли, куда вкладывать наличность в сумме 10 000р. в месяц? В интернет закидывать нет желания.
Хорошо бы услышать советы по ПИФам, акциям и пр.
За прибылью не гонюсь, но в то же время и в банк класть нет желания
Если нет цели получить прибыль и средства как бы "лишние" и в банк класть нет желания, тогда наилучший вариант сохранить имеющееся- вложить деньги в подушку, т.е. отложить до лучших времен или худших ( тут уж как повезет).
А приумножать средства можно, выделив небольшую часть с другой части зарабатываемых денег.
 

rslk

Новичок
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Про обучение тут уже советовали? Потратить 10 тыс. в месяц можно и на самообразование. Если вложение долгосрочное можно и в ПИФ в голубые фишки, но это если на года. Золото хороший вариант. Ну и недвижимость когда сумма поприличней накопится, через несколько лет, потом сдавать в аренду.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Лучше сами покурите форумы годик, другой а уж потом советуйте куда вкладывать и во что инвестировать.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Тут 1 вариант. Если человек не знает куда вкладывать средства, значит ему нужно тратить время на изучение. Ну а в противном случае он и спрашивать не будет
 

misha28071983

Новичок
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! Если вы постоянно думаете о том куда вложить свободные средства, я могу ответить на ваш вопрос! У меня есть своё ИП. Бизнес существует 10 лет. За это время я открыл сеть магазинов в своём регионе. Сейчас хочу расширить сеть магазинов по всей стране, и мне нужны инвестиции. Кто готов вложить свои деньги в мой бизнес?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
а кто сказал, что стоит придти на форум и позвать народ инвестировать в оффлайн-бизнес - и очередь выстроится, если вы даже в реале не смогли инвестора найти среди тех, кто вас знает
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
а кто сказал, что стоит придти на форум и позвать народ инвестировать в оффлайн-бизнес - и очередь выстроится, если вы даже в реале не смогли инвестора найти среди тех, кто вас знает

А представьте такую ситуацию:
человек работал над своим проектом в течение года, а шел к нему лет 5. Так откуда у него среди знакомых инвесторы?
 

misha28071983

Новичок
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
а кто сказал, что стоит придти на форум и позвать народ инвестировать в оффлайн-бизнес - и очередь выстроится, если вы даже в реале не смогли инвестора найти среди тех, кто вас знает

В мой бизнес вкладывают мои друзья которые живут в соседних домах, но этого мало. Надо открывать сеть не только там где ты живёшь а двигаться вперёд расширяя географию.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Всем привет! Если вы постоянно думаете о том куда вложить свободные средства, я могу ответить на ваш вопрос! У меня есть своё ИП. Бизнес существует 10 лет. За это время я открыл сеть магазинов в своём регионе. Сейчас хочу расширить сеть магазинов по всей стране, и мне нужны инвестиции. Кто готов вложить свои деньги в мой бизнес?
Какие гарантии ? Можно в личку.
 

nizkie

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
96
Реакции
16
Поинты
0.000
В мой бизнес вкладывают мои друзья которые живут в соседних домах, но этого мало. Надо открывать сеть не только там где ты живёшь а двигаться вперёд расширяя географию.

Прохожусь по темам и вижу ваши сообщения. Что имеете бизнес бла бла и он существует (в каждом сообщении упомянете это) 10 ЛЕТ. Вы что рекламируете? Или просто хвастаетесь?
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Вы играете в этих играх или принимаете участие в создании проекта?
 

misha28071983

Новичок
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Прохожусь по темам и вижу ваши сообщения. Что имеете бизнес бла бла и он существует (в каждом сообщении упомянете это) 10 ЛЕТ. Вы что рекламируете? Или просто хвастаетесь?

Я не рекламирую и не хвастаюсь. Просто чтобы люди кто читает сообщения понимали что всё надёжно и безопасно. 10 лет на рынке это хороший срок. И что сеть магазинов, тоже большой плюс, так как если закроется один магазин, то остальные будут работать.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Т.е. чем больше сообщений вы набьете в различных темах, тем более надежен и безопасен ваш бизнес))
 

Nastyakina

Интересующийся
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока в плюсе. Только на одном проекте с 200 долларов поднялся за 2 недели к 1300 дол. В некоторых потерял. Но общая картина дохода идет в вверх
Только недавно начала интересоваться онлайн инвестированием и заметила, что упоминание про Хайпы встречается не так уж и часто. Сейчас рассматриваю разные варианты инвестирования и хотела бы узнать, насколько целесообразно инвестировать в хайпы на ряду с другими видами онлайн-инвестирования? Правда ли есть возможность увеличить доходы? Или случай Maximusvin единичный?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
насколько целесообразно инвестировать в хайпы на ряду с другими видами онлайн-инвестирования?

О целесообразности "инвестиций" в хайпы судите сами после внимательного знакомства с этим вот разделом.

Я бы вообще участие в хайпах не относил к инвестициям. :)
 
Сверху Снизу