• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кумыса - новые антикризисные меры MMCIS

kafetulll

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Читайте новости нароод!!!

Приказ о введении в компании антикризисных мер
Уважаемые клиенты компании!

Сегодня, мною, Романом Комысой, на правах Президента компании «FOREXMMCISgroup», был издан приказ о срочном введении антикризисных мер для стабилизации работы компании и защиты ее от рейдерской атаки.

Суть приказа сводится к введению мер, призванных погасить панику среди клиентов компании и вернуть нормальный ритм работы во все подразделения компании.

С сегодняшнего дня согласно Приказу №142 вводятся следующие меры:

1. Отменяются и удаляются все заявки, которые были поданы клиентами компании до выхода данного приказа и еще не были отправлены на выплату.

2. Увеличивается время обработки заявки с 3-х до 7-ми дней.

3. Вводится временное ограничение до момента преодоления кризиса на максимальный размер заявки в размере 200 долларов.

4. Вводится временное ограничение до момента преодоления кризиса на количество заявок по времени. Один человек не может подать вторую заявку ранее, чем через 7 дней после первой.

Я заранее приношу всем свои извинения за временные неудобства, однако мы должны сделать такие непопулярные шаги, чтобы сбить панику,созданную теми, кто пытается разрушить компанию, и охладить головы.

По моему мнению, такие шаги позволят финансовому отделу в ближайшее время возобновить работу в нормальном режиме, в результате чего все люди начнут стабильно получать выплаты.

Я уверен, что такими мерамикомпания покажет, что делает шаг на встречу к более мелким клиентам, которые составляют основную массу от общей численности клиентов компании. Я считаю, что это позволит им убедиться, что компания хочет и будет выполнять свои обязательства, невзирая на трудности.

Более крупным инвесторам, для которых сумма максимальной заявки окажется незначительной, я обращаюсь с просьбой сохранять спокойствие и дождаться того момента, когда мы погасим панику среди основной массы клиентов, после чего лимиты будут увеличены или отменены, в результате чего к выводу за один раз станут доступны более крупные суммы.

Я прошу всех клиентов компании отнестись с пониманием к введенным мерам и помочь компании пройти этот не простой этап. Что касается самих мер, то они не новы и вводятся часто банками для сдерживания паники в период нестабильности. Такие меры успешно зарекомендовали себя в банковском секторе и, я уверен, помогут и нашей компании.

Подробнее с Приказом №142 Вы можете ознакомиться здесь.

С уважением,
Президент Компании
Роман Комыса
 

Елена Сайгина

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
прикольно) но что то сомневаюсь что и по 200 будут платить. разница то в чем, что 200 что 2000 обработать???? опять затягивают. нет бабла у них
 

aurieca

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддерживаю! Их же завалят заявками по 200 долларов!
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
...так все заявки уже отменили в кабинетах...

а Фишка в том, что будут платить максимум по 200 баксов...и таким образом по законодательству чисты и никаких предьяв к ним не смогут применить... так как "клиент" платит, хоть по 200 но платит...

добавлено через 1 минуту
и даже если будут платить по 10 долларов, опять никаких претензий со стороны закона...
 
Последнее редактирование:

Renald23

Любитель
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
197
Реакции
70
Поинты
0.000
так... я гдето это уже слышал:rolleyes:
 

gvidon-vo

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
если ваши средства незаконно удерживают против вашего желания
то это и есть мошенническая схема не зависим от выплачивают 10 200 1000
факт удержания есть значит мошеники
 

дима иванов 1004210484

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
почитайте пункт 9 данного приказа https://ru.forex-mmcis.com/order_142-071014.pdf .
еще немного и на нас в суд подадут. документы на всех собрали. сейчас по форуму пошерстят, посмотрят кто "применяет незаконные меры аоздействия с целью навредить ей"...
 

Андрей52

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
53
Реакции
37
Поинты
0.000
Все таки надо признать, что эта новость лучше чем "Всем пока, спасибо за сотрудничество, что то пошло не так...".
 

LeoBro

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
вы правда думаете, что он смог бы выжить после статьи 117 ч. 3 (изнасилование несовершеннолетней группой лиц)?
 

nat7269

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Офигеть! Очень переживаю за свои "кровные". Не маленькая сумма у меня в ММСиС!
 

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
если ваши средства незаконно удерживают против вашего желания
то это и есть мошенническая схема не зависим от выплачивают 10 200 1000
факт удержания есть значит мошеники


Вопрос только в том как доказать что Ваши средства в ММСИС.
 

Валентин Завертанный

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Сотрудники mmcis, как попугаи ссылаются на этот приказ. Есть кто-нибудь кто 200 баков получил?
 

soldat555

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000

doka7

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
soldat555, а верификация пройдена у вас была? как скоро вывели после заявки?
 
Сверху Снизу