• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогноз курса доллара - Страница 4

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
wmalliance, честно, телик не смотрю уже пару месяцев - спокойней как то на душе.
по поводу Питера чуть не понял - причем тут санкции Путина?! думаю как раз наоборот по отношению к Путину никто и не приехал ;)
 

Амаранта

Любитель
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
292
Реакции
428
Поинты
0.000
Курс доллара растет.Нестабильно. Побаиваюсь уже хранить средства в долларах, в рублях - тем более. Есть ещё варианты? Белорусский рубль? Сейчас стабильно в их банковской с-ме. Открыть бы там депозиты, да кто ж поедет специально?
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Амаранта

Любитель
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
292
Реакции
428
Поинты
0.000
Почему? Я наоборот основные сбережения в долларах храню уже давно. Что бы кто ни говорил, пока это надежнее всего.

Потому что США ввязывается во всякие войны, а это ведет к нестабильности внутренней валюты. Кроме доллара на втором месте что бы Вы выбрали для хранения средств? Швейцарский франк еще стабилен.

А Вы храните сбережения в долларах в банке или в электронном варианте? У нас на Украине сейчас вообще не вариант хранить деньги в банках, тем более в валюте, еще и 15% с вкладов теперь забирают.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Кроме доллара на втором месте что бы Вы выбрали для хранения средств?
Даже не думал, возможно какую-то азиатскую валюту.

А Вы храните сбережения в долларах в банке или в электронном варианте?
В банке не храню, часть в электронном варианте и часть дома под подушкой :).
 

Амаранта

Любитель
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
292
Реакции
428
Поинты
0.000
В банке не храню, часть в электронном варианте и часть дома под подушкой .
И я так же :). Предпочтительнее, конечно, подушка :).
Азиатская валюта - это хорошо, но как в нее "загнать" и где хранить деньги в электронном виде? И еще я считаю,что азиатские деньги - это на отдаленнную перспективу, сейчас мертвым грузом будут лежать.
 

Vlad8888

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
522
Реакции
21
Поинты
0.000
Почему? Я наоборот основные сбережения в долларах храню уже давно. Что бы кто ни говорил, пока это надежнее всего.
Да, он всё время растёт!!!Ещё не было такого, чтоб курс вернулся на прежний уровень, если на протяжении уже 8 мес. курс не падает
 

Ewa

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
а какой максимальный прогноз курса доллара?
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Тут уже 100 наверное. Аналитиков тут полно, приходится верить. А к 2015 уже 200 рублей за Доллар. Аналитики - это наше всё!
 

wmalliance

Верифицирован
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
595
Реакции
63
Поинты
0.000
помнится до прошлой девальвации все обещали курс рубля на уровне 18, тут скорее надо слушать и делать наоборот.

ну как? сделали? :)

добавлено через 1 минуту
С момента вашего сообщения уже вырос на 1,3 руб.,что составляет 37,3 руб!!!
толи ещё будет :)
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
интересный анализ курса рубля к доллару экономиста Демуры
хорошо "прогнозировать" на год вперед. только вот если бы через год поднимались такие вот статьи и штрафовали\садили... меньше бы таких прогнозов было..
тут неизвестно, что завтра будет, а они прогноз на год вперед дают ;)
 

wmalliance

Верифицирован
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
595
Реакции
63
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
есть люди кто проектирует как мы будем через 50 лет жить :)

Нету таких проектантов. Отмотайте 50 лет назад - попадете в 1964. Ну и кто в 1964 году спроектировал то, что мы имеем сейчас? Я имею в виду не интернеты и мобилки, а именно социальную сферу, то есть, то, что миллионы людей будут зарабатывать путешествуя, лежа на диване, вообще ничего не делая и пр.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
- Где я доллары могу обменять?
- В банке.
- Но лучше...в булочной Ничепорука.
- Это недалеко, совсем рядом.
- Бульвар Фельдмана, 15.
..................
- Чего пожелаете?
- Есть свежайшая выпечка.
- Мне сказали, что здесь валюту можно поменять.
- Марки, франки, фунты?
- Доллары.
- Он падает. По нашему курсу 61 копейка - доллар.

........... :)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Flosstto, а есть предпосылки что бы катится до такого уровня? тут некоторые наоборот панику поднимают, что будет только дорожать ;)
 
Сверху Снизу