onecoin.eu - ONECOIN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Хочу с вами поделиться интересной компанией по криптовалюте OneCoin

ONE FOTO.1.png

Инновационная, безопасная и РЕАЛЬНАЯ криптовалюта


•Монеты будут на 100% добываться партнерами компании–прибыль достанется партнерам
•Пулы добычи – пользователь может начать добывать монету без больших вложений в железо
•Добыча будет проходить в режиме реального времени, процесс можно будет легко отследить в бэк-офисе
•На раннем этапе партнеры получат хорошую прибыль за счет низкой цены добычи. Со временем цена добычи будет
расти
•Мы будем торговаться на открытой бирже как Bitcoin и Litecoin

Маркетинг Бинарный

One Coin -0000.png

One Coin -1111.png

One Coin -2222.png

One Coin -3333.png

One Coin -4444.png

Подробная презентация компании OneCoin !


Все документы о законной деятельности компании вы увидите после регистрации во вкладке Downloads

Принимает платежи: Perfect money , Credit card , One pay , China Union Pay , Gift Code , планируют добавить еще Pay Pal

Моя оплата - 14:01 07.12.14 Transfer 75803008 E5298415
One network services -130.65 Sent Payment 130.00 EUR to account E5298415. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: 1914

ОЗНАКОМИТЬСЯ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ !


P.S. Сейчас идет стремительное развитие в Китае и Скандинавии 4500 чел , в России и Снг зарегистрировано около 500 человек , как только будет открыт ПУЛ по добыче One Coin и Биржа , то перенесем эту тему в раздел криптовалют ,где она займет достойное место.
Желаю вам достойного профита и большой команды !
 
Последнее редактирование модератором:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,349
Реакции
11,349
Поинты
0.000
Re: onecoin.eu - ONECOIN новейшая криптовалюта !

ну легенды тут не получится:biggrin2:
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Re: onecoin.eu - ONECOIN новейшая криптовалюта !

как только будет открыт ПУЛ по добыче One Coin и Биржа , то перенесем эту тему в раздел криптовалют ,где она займет достойное место.
не перенесет ее никто туда, темы с пулами администрация форума обязала публиковать в хайпах. хотя по мне так ей тут самое место.
по сайту тяжело что-то сказать, не цепляет никак, через 30 секунд просмотра появилось стойкое желание его закрыть и забыть. успел заметить что картинки на главной затертые до дыр :_107:
 

ryslan1311

Интересующийся
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
36
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: onecoin.eu - ONECOIN новейшая криптовалюта !

а что работает еще пул?че молчат то все!
 
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
580
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: onecoin.eu - ONECOIN новейшая криптовалюта !

Похоже что в этом году в этом разделе ничего толкового не будет
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: onecoin.eu - ONECOIN новейшая криптовалюта !

Если добываются монеты, зачем вы сделали вклад ?) и зачем принимают платеги?)

задолбали уже эти уникальные новаторы.
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Re: onecoin.eu - ONECOIN новейшая криптовалюта !

Murad Ali, Это равносильно ,что я в хэшпрофите сделал вклад в мощности,то так же я сделал вклад и здесь. Только разница в том ,что я придерживаюсь правила 1-10-90 и оно 100 % работает. Я думаю есть разница быть в компании на предстарте или входить в нее ,когда уже все налажено ,идет добыча, крипта популярна. Да есть риск ,так был риск когда я с 1000 евро входил еще тогда в Коинтелект, да и сайт сырой до сих пор , а деньги я уже свои удвоил и продолжаю зарабатывать. Спасибо за критику ,она нужна.
 

Антон Цветаев

Любитель
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
130
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: onecoin.eu - ONECOIN новейшая криптовалюта !

не перенесет ее никто туда, темы с пулами администрация форума обязала публиковать в хайпах. хотя по мне так ей тут самое место.
по сайту тяжело что-то сказать, не цепляет никак, через 30 секунд просмотра появилось стойкое желание его закрыть и забыть. успел заметить что картинки на главной затертые до дыр
Ну вы стойкий однако, уважаю. Я выдержал секунд 10-15 и свалил :)

добавлено через 1 минуту
Похоже что в этом году в этом разделе ничего толкового не будет
А это ещё вопрос. Тут Бегемот присматривается к заработку админов. Может до НГ что-то еще и стартанет )
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: onecoin.eu - ONECOIN новейшая криптовалюта !

Murad Ali, Это равносильно ,что я в хэшпрофите сделал вклад в мощности,то так же я сделал вклад и здесь. Только разница в том ,что я придерживаюсь правила 1-10-90 и оно 100 % работает. Я думаю есть разница быть в компании на предстарте или входить в нее ,когда уже все налажено ,идет добыча, крипта популярна. Да есть риск ,так был риск когда я с 1000 евро входил еще тогда в Коинтелект, да и сайт сырой до сих пор , а деньги я уже свои удвоил и продолжаю зарабатывать. Спасибо за критику ,она нужна.

суть не в том критикую я или нет.
суть в том что тут уже который по счету проект с мега новой криптовалютой, который уходит в небытие... чем этот лучше?
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Re: onecoin.eu - ONECOIN новейшая криптовалюта !

Новости для партнеров и нет !

Вчера была встреча с госпожей Ружей - планы у компании очень большие , если Ренат смог сделать запись мы ее выложим в чате , 0,5 доллароы к моменту майнинга будет стоить 1монета, 5 токенов сегодня равняется -1 монете Оне Койнов,
Кроме того, монеты подкрепленные золотом это наш второй бизнес они будут называться GoldCoin - валюта парнетров с ОАЭ которые параллельно с нами будут майнинг делать- сейчас это голдкойны нам в подарок !
Спасибо вам ,что вы в теме.

Но это еще не все

1) Майнинг начинается 15 января три дата центра по майнингу - Гонконг, София, Индия .

20 Января 2015 года будет открытие компании в Гонк Конге

Для зарегистрированных партнеров есть командный чат.

Следите с нами за Новостями компании и да будет с вами удача !
 
Последнее редактирование модератором:

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Re: onecoin.eu - ONECOIN новейшая криптовалюта !

НОВОСТИ10.12 ONE.png

К нам подключился Казахстан и сейчас есть возможность вам открыть свою страну и дать развитие вашей команды !
 

Diana Spencer

Новичок
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
162
Реакции
217
Поинты
0.000
Проверила кошелек......
E5298415 - Болгария, тип счета - не проверено, траст - 13.1
Думала зайти, но как-то уже сомнения берут в серьезности проекта.
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
оно еще и только с Евро работает!
сами себе усложнили
 

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
Хайп это , сейчас модно называться фермой и добывать криптовалюту. Хайпы трансформировались в фермы по добыче , ну да надо быть в тренде, мода все таки! Ха-ха!
 

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
можно, пожалуйста, ссылочку на пул onecoin ? хочется убедиться наглядно в том , что вообще какой либо майнинг происходит!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Специальный вебинар состоится в Четверг посвященный МАЙНИНГУ
В бэк офис сегодня будут добавлены часто задаваемые вопросы (FAQ)
1- Токены прошедшие сплит, даже находящиеся частично на эскроу, могут быть направлены на
майнинг!!!
2- токены ожидающие сплита, лучше подождать сплит. Если есть экстра токены направляйте их на майнинг, но только нажимая кнопку SUBMIT с количеством токенов необходимых отправить на майнинг.

P.S. Я постараюсь здесь выложить ссылку на вебинар !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу