Boss Auto - boss-auto.net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,077
Реакции
5,057
Поинты
0.000
Я не админ, инсайда нет, админа не знаю. Приглянулся внешний вид, задумка, неплохое исполнение, в общем, смотрите сами.

Старт: 16.02.2015 (по легенде - 2012-й).


Компания Boss Auto UAE - удобный, быстрый, а самое главное, выгодный способ бронирования автомобилей на прокат в Объединенных Арабских Эмиратах. Наши цены включают в себя всевозможные сборы, налоги а так же страховки, неограниченный пробег и техническую помощь на дорогах. Так же мы предлагаем широчайший спектр дополнительных услуг таких как: детские кресла на выбор, для любого возраста ребенка, навигационные устройства и многое другое. Мы стараемся обеспечить наших клиентов всем необходимым для приятного и выгодного путешествия на арендованном автомобиле, по самой замечательной стране в мире.

Помните что Boss Auto с вами не только во время бронирования, но и после. Высокоэффективная система поддержки помогает нашим клиентам чувствовать себя уверенно в любой ситуации. Мы гарантируем, что любой запрос, сделанный в нашу компанию, будет мгновенно обработан, так как мы верим, что довольные клиенты - это залог успешного бизнеса. Наша миссия - предоставить клиенту сервис наилучшего качества по максимально низким ценам.

КРАТКО ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ:

Boss Auto - компания, зарегистрированная в 2012 году в Dubai Multi Commodities Center JLT, является полноценной резидентской компанией ОАЭ и имеет специальные лицензии для ведения бизнеса. Вышла на рынок автомобильного проката в ОАЭ в том же, 2012 году, с капиталовложением в размере $671 000 и менее, чем за 3 года приобрела высокую популярность и твердую репутацию среди своих клиентов. С каждым годом количество довольных клиентов приумножается, растет также и парк автомобилей.

УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА:

Минимальная сумма инвестиции - зависит от стоимости авто.
Средний срок окупаемости - 2-3 месяца.
Начисление дивидендов - каждый понедельник.
Выплаты - ежедневно, на карты VISA, MasterCard любого банка мира.


Для математиков:

Все автомобили, которые компания желает приобрести для последующей их сдачи в аренду, будут отображены в личных кабинетах, в специальном разделе “Лоты”. Автомобили могут быть выкуплены долями любым из инвесторов не позднее десяти дней со дня открытия лота. При покупке долей любого из автомобилей, между инвестором и компанией будет заключено индивидуальное соглашение. После закрытия лота, компания в 3-х дневный срок покупает автомобиль и запускает в авто прокат.

*Одна доля автомобиля равна одному проценту(1%) от стоимости. Всего имеется 100 долей(100%) на одно авто.
Оставшуюся часть не-выкупленных долей автомобиля, компания приобретает сама, выступая мощным вспомогательным звеном перед инвесторами, отдавая им часть своей прибыли от данного автомобиля.
При этом возвращенная инвесторам часть от прибыли компании составляет 80% и высчитывается по формуле, разработанной маркетологами Boss Auto:
(i+4k/5)/2=(100-k/5)/2 где i - доля инвесторов (в %), а k - доля компании (в %),
(i+4k/5)/2 - это прибавка в % инвесторам к их прибыли от прибыли компании до окупаемости авто, а k/5 - это оставшаяся часть прибыли компании до окупаемости авто.
Или же (i+0.8k)/2 - прибавка в % инвесторам к их прибыли от прибыли компании до окупаемости авто и 0,2k - оставшаяся прибыль компании до окупаемости авто.
Данная формула характерна только ДО ПОЛНОЙ ОКУПАЕМОСТИ АВТО, или долей инвесторов.
После окупаемости авто (долей инвесторов), прибыль от аренды распределяется согласно приобретенным долям, между инвесторами и компанией.
Таким образом, сокращается срок окупаемости приобретенных инвесторами долей автомобиля при сдаче его в аренду.
Допустим, стоимость автомобиля - $60 000. Его окупаемость при сдаче в аренду составляет 6 мес. 50% долей автомобиля принадлежат компании, а 50% - инвесторам. 80% от своей прибыли компания возвращает инвесторам, что составляет 40% от 50%. Cоответственно срок окупаемости долей, приобретенных инвесторами, сокращается на (50+0,8*50)/2=45%, т.е. от 6 мес. составит 3,3 мес.
Если же компании принадлежит 20% всех долей авто, то окупаемость долей, приобретенных инвесторами, составит: возврат компании инвесторам 80% от 20% = 16%. Cоответственно, (80+16)/2=48%, или 3,12 мес. от 6 мес.
Если доли компания/инвесторы - 70/30, то 80% от 70 = 56. (30+56)/2=43% или 3,42 мес от 6 мес..
И так далее. Соответственно, каждый инвестор получает рассчитанную по данной формуле, прибавку к прибыли от своей доли (до полной окупаемости авто, или своих долей).
Конечно же, для каждого автомобиля будет свой срок окупаемости, в зависимости от стоимости автомобиля, времени его нахождения в аренде и пр. факторов. Здесь приведены приблизительные цифры, но из расчетов и показанных примеров видно, что компания Boss Auto старается максимально уменьшить сроки окупаемости авто, или приобретенных инвесторами долей, почти вдвое, отдавая инвесторам 80% от собственной прибыли. Данное ноу-хау разработано с тем, чтобы привлечь как можно больше инвесторов по всему Миру и максимально расширить свой бизнес в ОАЭ.

Для гуманитариев:

На данный момент открыт лот в Toyota Land Cruiser 200 стоимостью 52000 дол (это 100%), при инвестиции в 100 дол вы выкупает долю 0.2%, среднем авто приносит в неделю 4600 дол, соответственно ваша прибыль будет составлять 9.2 дол в неделю, окупаемость приблизительно 2-3 месяца, далее идет чистая прибыль. При оформление каждый инвестор соглашается с публичной офертой, и по завершению сделки получает Сертификат долевого участия. Особо крупным инвесторам высылаем Сертификат долевого участия на руки. Прибыль получается пока эксплуатируется авто, средний срок эксплуатации составляет 2-3 года, Land Cruiser бывает «умирает» раньше, так как используется на сафари, на такие случаи есть страховка, а если машина просто устарела, то она продает и сумма продажи делится на всех инвесторов, например через два года мы продаем LC за 28000 дол то вы получите 56 дол, и на этом еженедельная прибыль прекращается. Ежемесячно будут опубликованы отчеты о работе автомобилей.

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА:

3 уровня при покупке:
1 уровень - 6%
2 уровень - 4%
3 уровень - 2%
Бонус начисляется от суммы купленных долей в автомобиле вашим партнером.

3 уровня от прибыли:
1 уровень - 4%
2 уровень - 6%
3 уровень - 10%
Бонус начисляется от полученной прибыли вашим партнером.

Партнерские статусы:
Basic - присваивается сразу после принятия условий партнерской программы.
Business - присваивается после того, как ваши партнеры купят долей на сумму $5000. Партнерский бонус по всем пунктам повышается на 5%.
Gold - присваивается после того, как ваши партнеры купят долей на сумму $10000. Партнерский бонус по всем пунктам повышается на 10%.
Premium - присваивается после того, как ваши партнеры купят долей на сумму $20000. Партнерский бонус по всем пунктам повышается на 20%.

Вы имеете возможность купить статус и получать намного больше прибыли с самого начала:
Business - стоимость $700.
Gold - стоимость $1500.
Premium - стоимость $2800.

- Купить доли можно через Perfect Money и Яндекс.Деньги, планируется подключение других систем.
- Вклад не отдают, он включен в выплаты.
- Если будут вопросы - спрашивайте, отвечу в теме.


Вклад:
0.28 долей от машины (боковое зеркало, наверное), $145.6

The amount of 145.6 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U3669097->U8464088. Memo: Shopping Cart Payment. Order No. 6081724359.. Date: 18:26 16.02.15. Batch: 81443532.
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Предстарт был наверное с месяц если не больше
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,077
Реакции
5,057
Поинты
0.000

nikolaypvl

Любитель
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
152
Реакции
41
Поинты
0.000
Оооо, появилась темка, почитаем, почитаем)))

Предстарт был наверное с месяц если не больше

Около 5 дней где то. Сделал пару рассылок результат неплохой

Переходов по реферальной ссылке 293
Количество регистраций 44



Вчерашняя выплата рефки
Перевод от 410011578441383
126,33 руб.
15.02.2015 16:23
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Там не предстарт был, а открылся он еще до форума. Мне только что сказали, я не знал.

Получал спам вначале февраля было написано что открытие через 3-4 дня, если надо могу заскринить, так что предстарт был это факт
 

THE ONE

Специалист
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
601
Реакции
744
Поинты
0.000
легенда не стандартная,интересно
 

nikolaypvl

Любитель
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
152
Реакции
41
Поинты
0.000
Получал спам вначале февраля было написано что открытие через 3-4 дня, если надо могу заскринить, так что предстарт был это факт

Да я неправильно посчитал, 7 февраля получил спам, 14 они открыли лот, получается неделя предстарта.
 

Андрей Белоус

Специалист
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
697
Реакции
320
Поинты
0.000
Был предстарт. Почта заспамлена. Админ не адекват, явно намерения не хорошие. Общался с ним неделю и вот что получилось, читайте сами. Переписка была долгой поэтому скидую частями. Наслаждайтесь... ЧАСТЬ 1
 
Последнее редактирование:

Андрей Белоус

Специалист
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
697
Реакции
320
Поинты
0.000
Переписка с админом ЧАСТЬ 2
 
Последнее редактирование:

Андрей Белоус

Специалист
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
697
Реакции
320
Поинты
0.000
Переписка с админом ЧАСТЬ 3
 
Последнее редактирование:

Андрей Белоус

Специалист
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
697
Реакции
320
Поинты
0.000
Переписка с админом Заключение. Решать вам инвестировать сюда или же обойти стороной. Но я не кому не советую. Вся переписка у меня на странице https://vk.com/palace.cash
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,077
Реакции
5,057
Поинты
0.000
Админ по поводу переписки:

Объясним каждому, что данный человек не имеет никакого отношения к компании Boss Auto JLT, не является админом, и даже инвестором, обычный мошенник.

Не защищаю, просто выкладываю, что сказал.
 

Андрей Белоус

Специалист
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
697
Реакции
320
Поинты
0.000
Админ по поводу переписки:

Цитата:
Объясним каждому, что данный человек не имеет никакого отношения к компании Boss Auto JLT, не является админом, и даже инвестором, обычный мошенник.
Не защищаю, просто выкладываю, что сказал.

Это явно админ , вот его ссылка вк https://vk.com/id32807215. Этот человек всем первый предлагал этот проект. Интересно если он не админ, почему тогда этот человек был готов оплатить темы на форуме и листинг. Ответ очевиден
 

nikolaypvl

Любитель
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
152
Реакции
41
Поинты
0.000
Это явно админ , вот его ссылка вк https://vk.com/id32807215. Этот человек всем первый предлагал этот проект. Интересно если он не админ, почему тогда этот человек был готов оплатить темы на форуме и листинг. Ответ очевиден

Ну почерк явно тут не быдловский если судить по переписки, второй момент он в переписке тебе наоборот не хотел давать денег, а тут DaTre проплатили без проблем. Херня какая то...смысл админу самому добавиться к тебе, сказать что не дам денег, *****ать тебя, а потом найти другого человека и проплатить, зачем так глупо портить репутацию.

вот что ответила мне только что служба поддержки

От Николай ynikolaypv
Дата 2015-02-16 22:52:44
Текст Здравствуйте! Как вы обьясните переписку выложенную на форуме https://mmgp.com/showthread.php?t=326138

От Оператор
Дата 2015-02-16 23:20:40
Текст Здравствуйте Николай. Спасибо за обращение в службу поддержки. По данным скриншотам поясняем: мы не можем утверждать подлинность данной переписки, существовала ли она действительно или нет, но имеем следующие факты, данный пользователь Валерий Калиновский представился как мощный "рефовод", получил деньги за рекламу, но после опубликования данных скриншотов в соц сетях пропал, не отвечает на почте и в Skype. Мы даем 100% гарантию что данный пользователь не является "админом", директором, представителем или поддержкой. Это обычный мошенник. Его аккаунт на данный момент заблокирован. С уважением служба поддержки Boss Auto.

Ссылка на скриншот http://prntscr.com/65y3fm
 
Последнее редактирование:

Андрей Белоус

Специалист
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
697
Реакции
320
Поинты
0.000
Ребята я ничего доказывать не буду. Возможно и так, но то что этот Калиновский был раньше вроде нормальным парнем, а сейчас сбыдлился это факт. Время покажет
 

nikolaypvl

Любитель
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
152
Реакции
41
Поинты
0.000
Ребята я ничего доказывать не буду. Возможно и так, но то что этот Калиновский был раньше вроде нормальным парнем, а сейчас сбыдлился это факт. Время покажет

Мож ты просто обозлился на него что он не поделился баблом с тобой которое с компашки этой сорвал? то что он потерялся это конечно ппц, кризис в России дает о себе знать))

ПРЯМ ИНВЕСТ САНТА БАРБАРА У ВАС:crackup:
 

Андрей Белоус

Специалист
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
697
Реакции
320
Поинты
0.000
Мож ты просто обозлился на него что он не поделился баблом с тобой которое с компашки этой сорвал? то что он потерялся это конечно ппц, кризис в России дает о себе знать))

ПРЯМ ИНВЕСТ САНТА БАРБАРА У ВАС:crackup:

Слушай я не знаю чего ты там защищаешь так этого админа. Я все равно придерживаюсь того мнения, что Калиновский админ. Так, как на его странице были опубликованы видео материалы связанные с проектом, сразу же после того как появлялось видео на youtube в течении 1 минуты. Вот тут не кажется вам прямая взаимосвязь?
 

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
64,444
Реакции
49,196
Поинты
0.000
ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА:

3 уровня при покупке:
1 уровень - 6%
2 уровень - 4%
3 уровень - 2%
Бонус начисляется от суммы купленных долей в автомобиле вашим партнером.

3 уровня от прибыли:
1 уровень - 4%
2 уровень - 6%
3 уровень - 10%
Бонус начисляется от полученной прибыли вашим партнером.

Партнерские статусы:
Basic - присваивается сразу после принятия условий партнерской программы.
Business - присваивается после того, как ваши партнеры купят долей на сумму $5000. Партнерский бонус по всем пунктам повышается на 5%.
Gold - присваивается после того, как ваши партнеры купят долей на сумму $10000. Партнерский бонус по всем пунктам повышается на 10%.
Premium - присваивается после того, как ваши партнеры купят долей на сумму $20000. Партнерский бонус по всем пунктам повышается на 20%.

Вы имеете возможность купить статус и получать намного больше прибыли с самого начала:
Business - стоимость $700.
Gold - стоимость $1500.
Premium - стоимость $2800.
А мне такую таблицу по рефначислениям дало.
Basic $0-$4999 12.0% и 20%
Business $5000-$10000 12.6% и 21%
Gold $10000-$20000 13.2% и 22%
Premium $20000 и более 14.4% и 24%

Так какая же правильная?
 

Андрей Белоус

Специалист
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
697
Реакции
320
Поинты
0.000
Да и Самое главное. Если Калиновский не админ, то как он удалил мой аккаунт с проекта?, читайте в переписке. У него явно был доступ в админку, теперь по пополчкам разложил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу