• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bestchange.ru - Партнерская программа - Страница 2

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: bestchange.ru-Партнерская программа

Наконец-то денежка упала на кошелек, программа работает :thumbsup:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: bestchange.ru-Партнерская программа

Получил очередную выплату, программа работает )
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: bestchange.ru-Партнерская программа

В этот раз быстро обработали заявку: вчера заказал выплату партнерских, сегодня получил.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: bestchange.ru-Партнерская программа

И снова быстрый вывод партнерских средств - 1 рабочий день.
 

rushevjan

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: bestchange.ru-Партнерская программа

ddmaster, вы когда последний раз заказывали/получали выплату? Поддержка молчит как партизаны, может в отпуске.
Ни когда так не задерживали выплату:


и что есть интерес по 1 доллару в месяц снимать?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000
Re: bestchange.ru-Партнерская программа

Небольшая выплатка из данной пп .
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Re: bestchange.ru-Партнерская программа

Это точно и такую ошибку выдает:

У меня и другие ошибки выдавало и просто долго грузился и пустая страница или же вообще сбрасывалось соединение.
Не пойму почему так долго не могут решить вопрос, не могу выбирать лучшие предложения по обменам (
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: bestchange.ru-Партнерская программа

не могу выбирать лучшие предложения по обменам (
Есть и другие мониторинги обменников.

добавлено через 18 часов 10 минут
Мониторинг заработал, а партнерский кабинет недоступен :)
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Получил выплату довольно быстро: The amount of 1.13 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3900666->U112****. Memo: API Payment.. Date: 19:43 18.01.15. Batch: 79053045.
Заказывал 17 января.
 

harrikein

Специалист
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
260
Реакции
26
Поинты
0.000
Партнерка кидальная, мне сделали 2 выплаты и сразу же заблокировали. В официальной группе ВК на мой вопрос о причине блокировки ответ не дали и удалили мой вопрос. Когда спросил куда делся мой вопрос, заблокировали и в группе. Полный хлам!
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Партнерка кидальная, мне сделали 2 выплаты и сразу же заблокировали. В официальной группе ВК на мой вопрос о причине блокировки ответ не дали и удалили мой вопрос. Когда спросил куда делся мой вопрос, заблокировали и в группе. Полный хлам!
А че Вы ее из подписи не убираете?
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Bestchange. Заработок на переходе по рефссылке.

На сайте информация для партнеров представлена иначе.
Платят только за привлечение клиентов, а не за переходы по рефссылкам.
Читайте тут
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Bestchange. Заработок на переходе по рефссылке.

Не-не, бог в помощь.

Спасибо. Хочу заметить, что в некоторых очень распространенных и работающих многие годы я заработал за три дня меньше чем тут, просто выкладывая НА ЭТИХ ЖЕ САМЫХ буксах ссылку. Важно то, что не надо ни кликать, ни что то вообще делать на самом сайте для получения прибыли. Если брать нео и предложенную партнерскую программу, то вторая даст 100 очков вперед нео. И пейдвартсу, и многим другим. ( я за пару дней заработал $1.65.). На перечисленных мною выше известных и восхваляемых буксах такой прибыли без вложений просто НЕТ. И тем не менее, их участники возятся с ними, суетятся, кликают там, бдят каждый день что бы на следующий день были начисления... В этой партнерке все намного проще и легче. Не надо кликать и бдить. Это очень важное отличие.

добавлено через 2 минуты
На сайте информация для партнеров представлена иначе.
Платят только за привлечение клиентов, а не за переходы по рефссылкам.
Читайте тут

Уважаемая любительница хайпов. Я предоставил информацию именно оттуда. Ознакомтесь со скрином на досуге,между влетами на хайпах. http://clip2net.com/s/3hL29JU
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Bestchange. Заработок на переходе по рефссылке.

Уважаемая любительница хайпов. Я предоставил информацию именно оттуда. Ознакомтесь со скрином на досуге,между влетами на хайпах. http://clip2net.com/s/3hL29JU
Уважаемый, где я в хайпах? Приснилось на досуге?
И вообще, к чему вы это сейчас сказали, я не понимаю?
Вы дали свою рефссылку и искаженную информацию для рекламы, а не на страницу с инфо для партнеров.
Дайте правдивую информацию.
Или скажете, что ресурс оплачивает просто переходы по рефссылкам или за их размещение на ваших блогах и в соц сетях? Где там такое написано?
Может я не нашла, тогда извиняюсь, но я не нашла, где на сайте такое написано, что вы тут понаписали.

На вашей картинке увидела, спасибо. На сайте нет этого инфо для партнеров, по-видимому, видно, толькое если зарегистрироваться, изнутри кабинета.
Ну попробуте. я уже в такое наигралась.
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Bestchange. Заработок на переходе по рефссылке.

Уважаемый, где я в хайпах? Приснилось на досуге?
И вообще, к чему вы это сейчас сказали, я не понимаю?
Это я просто от незнания как к вам культурно обратится, а по старой, двухлетней памяти, помня вас активно участвующей в хайпах, так и обратился к вам. Извините если обидел. Не хотел. Честно.
 
Сверху Снизу