• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RisingTraffic.com - заработок на рекламных пакетах

-amazonka-

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
634
Реакции
174
Поинты
0.000
Тему курирует dzoniz

Я не админ. Кто админит не в курсе.
Старт 15.06
RisingTraffic новая рекламная площадка, аналог trafficmonsoon.
Заработок без вложений нажав на кнопку start surfing ежедневно просматривать от 10 платных ссылок от 1 цента за каждую. Есть платный пакет $35 на выходе получаем с него $39.2. Реферальная программа 10% от покупок. 100% от кликов. Вывод от $5.
  • Сайт на шести языках.
  • Лендинг с вашей реферальной ссылкой.
  • Рассылка приглашений на почту с сайта проекта.
Perfect Money
SolidTrystpay​
Payza


06.14.15 14:19 Account Transfer -36.23 Sent Payment: 36.23 USD to account U7377457 from U8251... Batch: 97814786. Memo: Shopping Cart Payment. Member Id - 11658



Я не являюсь админом проекта.
Risingtraffic официально зарегистрированная в Великобритании компания, админ John PeterBurg
Risingtraffic стабильно платит уже больше 4 месяцев, имеет свой собственный скрипт и несколько видов заработка.
Покупка рекламных пакетов ( Adpacks)
Стоимость 10$ доход 11.2$ (112%)
В пакет входит 200 просмотров вашего сайта и 5 кликов на ваш банер.
Стоимость 35$ доход 39.2 (112%)
В пакет входит 1000 просмотров вашего сайта и 30 кликов на ваш банер.
Для получения начислений нужно просматривать 10 обьявлений каждые 24 часа (кнопка start surfing)
Оплата за клики.
от 0,001$ до 0,02$ за ваш клик и 100%-я комиссия за клик реферала
Партнерская программа
10% с покупок ваших рефералов.
Минимум на вывод 5$
Paypal. Payza, Solidtrustpay, Perfectmoney, Payeer.




Регистрация на проекте
 
Последнее редактирование модератором:

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: risingtraffic.com - RisingTraffic

Вот я что то не уверен есть ли тут заработок без вложений. Может я ошибаюсь, но вот что нашёл в факе

Can I join RisingTraffic as afree member and get visitors from your traffic exchange?
Yes! You do not need to pay for anything before using our traffic exchange services however as a free member you will only receive 1 visitor credit for 2 sites visited. After purchasing our services you will receive credit at every visit.

Перевёл в гугле

Могу ли я присоединиться к RisingTraffic в Afree члена и получить посетителей с вашего обмена трафиком?
Да! Вам не нужно платить ни за что, прежде чем использовать наши услуги обмена трафика, однако в качестве свободного члена вы получите только 1 Балл посетителя в течение 2-сайты посетил. После покупки наших услуг вы получите кредит при каждом визите.

Вот и хотелось бы уточнить есть ли тут заработок без вложений или нет. Это ведь совсем разные истории получаются. Если есть, то это букс практически, а если нет то это хайп с пакетами.
 

Chessy

Любитель
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: risingtraffic.com - RisingTraffic

Мой вклад для начала:

06.14.15 13:43 Account Transfer -36.23 Sent Payment: 36.23 USD to account U7377457 from U8881... Batch: 92053850. Memo: Shopping Cart Payment. Member Id - 4658.
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Re: risingtraffic.com - RisingTraffic

Если заголовок правдивый то это Букс ! Но без вложений не заработаешь- это факт !
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: risingtraffic.com - RisingTraffic

Что вы лепите, это копия Trafficmonsoon и все.
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: risingtraffic.com - RisingTraffic

Вот я что то не уверен есть ли тут заработок без вложений. Может я ошибаюсь, но вот что нашёл в факе



Перевёл в гугле



Вот и хотелось бы уточнить есть ли тут заработок без вложений или нет. Это ведь совсем разные истории получаются. Если есть, то это букс практически, а если нет то это хайп с пакетами.
все то же как и в монсуне, без вложений, трафик 2к1, если сделал хотяб одну покупку 1к1.

добавлено через 1 минуту
вы проверяли что ли? факт это подтверждённое событие. а не пустая болтовня.
а сколько платит?
 
Последнее редактирование:

RUMBA08

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
481
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: risingtraffic.com - RisingTraffic

Судя по сообщению от админа запуск переносится на 24 июня. Требуется время на устранение косяков.
 

RUMBA08

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
481
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: risingtraffic.com - RisingTraffic

В ЛК:
Launch Postponed | June 14, 2015 14:10:12

Dear members, we are really overwhelmed and can obviously tell the looks on everyone's faces. This has gone out of our control as we detect some glitches that needs to be fixed before we can proceed.
The turn up we had was just so surprising, we need to make an urgent server migration, some glitches was detected with earnings distribution also that needs fixing too, coupled with api settings and PayPal approval.
Due to these couple reasons, we'd have to abort the launch and make another relaunch on 24th June.
We extended the relaunch this much so we can have enough time to fix all glitches, PayPal and STP will be ready as well, and migration and propagation will be completed too.
We had over 18,500 at the failed launch, it really tells us much about what's to come as we need to make adequate preparations towards that.
In case you need refund, you can send a ticket with subject 'REFUND' and include your transaction details, you'd be refunded.
We appreciate all your supports and we hope you see reasons with us for this decision we've taken.
RT will be back and stronger than ever.
Thank you

Перевод от Гугла:
Ракета Отложено | 14 июня 2015 14:10:12

Уважаемые участники, мы действительно перегружены и, очевидно, может сказать взгляды на лицах каждого. Это пошло вне нашего контроля, как мы обнаруживаем некоторые глюки, что должно быть исправлено, прежде чем мы можем перейти.
Поворот до нас был просто так удивительно, нам нужно сделать срочный миграции сервера, некоторые глюки был обнаружен с распределением прибыли также, что надо исправлять слишком, в сочетании с настройками API и утверждение PayPal.
В связи с этим нескольким причинам, нам придется прервать запуск и сделать еще один перезапуск 24 июня.
Мы расширили перезапуск это так, мы можем иметь достаточно времени, чтобы исправить все глюки, PayPal и STP будет готов, а также, и миграция и распространение будут завершены тоже.
У нас было более 18500 в неудачного старта, это действительно много говорит нам о том, что должно прийти, как мы должны сделать адекватные препараты, направленные на это.
В случае вам нужен возврат, вы можете отправить билет с пометкой "ВОЗВРАТА" и включают в себя ваши детали сделки, вы бы возвращен.
Мы ценим все ваши опоры, и мы надеемся, что вы видите причины с нами для этого решения мы взяли.
RT будет вернуться и сильнее, чем когда-либо.
Спасибо
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: risingtraffic.com - RisingTraffic

Яснопонятно, неудачный запуск, с кем не бывает:).
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Re: risingtraffic.com - RisingTraffic

Столько шума и все впустую, длиннющий предстарт , а теперь еще и отложили запуск:eek:
 

ilien

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: risingtraffic.com - RisingTraffic

Никак не получается код купона вписать. все время пишет что код неправильный. Может я что то не поняла и они сами этот код присылают? Кто в курсе?
 

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: risingtraffic.com - RisingTraffic

все то же как и в монсуне, без вложений, трафик 2к1, если сделал хотяб одну покупку 1к1.

это копия Trafficmonsoon и все.

Если так то хорошо, в такие проекты попроще приглашать. Подождём запуска.
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: risingtraffic.com - RisingTraffic

На сайте нет ни какой информации о переносе старта и в личку тоже ничего не приходило.
 

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: risingtraffic.com - RisingTraffic

На сайте нет ни какой информации о переносе старта и в личку тоже ничего не приходило.

В кабинете вверху жёлтая полоска с надписью сообщение от админа, возможно позже на почту придёт. Подождём до 24-го и увидим, чего гадать.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: risingtraffic.com - RisingTraffic

Маркетинг при создании данной ветки описан ТС очень слабо,информации очень мало.
По платежкам: Будет также подключен Биткоин. Про Пэйпал уже всем известно.
Перенос связан с платежками и сервер не доконца подготовлен хотя он и выделенный.

Подробно о самой программе,о Администрации (о предыдущей работе Админа), о том, на что обращать внимание в меню личного кабинета, как зарегестрироваться, завести средства при покупке рек.пакета и дополнительная информация о программе :

 
Последнее редактирование:

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: risingtraffic.com - RisingTraffic

В кабинете вверху жёлтая полоска с надписью сообщение от админа, возможно позже на почту придёт. Подождём до 24-го и увидим, чего гадать.
я знаю, но у меня нету. Глюков много, понятно че перенесли.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: risingtraffic.com - RisingTraffic

все то же как и в монсуне, без вложений, трафик 2к1, если сделал хотяб одну покупку 1к1.

добавлено через 1 минуту

а сколько платит?

Будет зависеть от собранных компанией средств.

добавлено через 4 минуты
я знаю, но у меня нету. Глюков много, понятно че перенесли.

Глюков на уровне интерфейса практически нет, т.е. пользователь в кабинете ничего не заметит. В основном все неприятности вылезут при распределении начислений.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу