• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваш опыт инвестирования в интернете

Igorsss

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
211
Реакции
203
Поинты
0.000
Хотел бы почерпнуть инфу так сказать "из первых уст" от форумчан касательно инвестирования в интернете.

Раньше участвовал в некоторых проектах, какое-то время сделал перерыв и ушел в заработок в интернете (не инвестирование, а именно заработок).

Пару лет назад занялся майнингом, окупил новую машину и 2 дорогих видухи - полет нормальный.

Год назад влился в Cointellect, поднял полторы штучки евро, вовремя успел вывести - полет нормальный.

Но теперь... Тут у вас на форуме огромное множество всякого, не хотелось бы попасть в явный лохотрон, а хотелось бы реальных инвестиций.

Расскажите о своем опыте в различных проектах и посоветуйте что сейчас наиболее актуально?

Слишком много слышал про ПАММ-счета, настолько много, что инвестировать туда как-то перехотелось (похоже на новый виток форекса и МЛМ вместе взятых).

Сумма для инвестиций: 5000+-$ с добавлением периодически (если увижу в этом толк).
Естественно, не в одну корзину.

Хотелка дохода: 5%-7% в мес. Понимаю, что это наиболее реальная цифра. Если выше - явный лохотрон. Но и эти проценты далеко не маленькие.
 
Последнее редактирование:

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Самое лучшее в интернете - это создать собственный сайт, сделать его популярным и размещать на нём за деньги рекламу. :)
 

Igorsss

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
211
Реакции
203
Поинты
0.000
Насчет сайтов есть специализированные форумы, где по полочкам разложено. Но скажу из собственного опыта: в большинстве случаев прийдется додумываться самому путем проб и ошибок.

Сайты я собственно не перестаю делать, но это становится довольно конкурентный бизнес, поэтому развивая сайты я хочу инвестировать, чтобы расти параллельно и там и там.
 

ildar1710

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Инвестируйте в криптовалюту. Её можно майнить (добывать), скупать пока цена маленькая и продавать продовать за большую цену (торговать). я сам занимаюсь этим и могу вас проконсультировать. Пишите, буду рад.
 

Igorsss

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
211
Реакции
203
Поинты
0.000
Это уже пройденный этап. Сейчас крипта не менее рисковая, чем любой другой вид бизнеса. Но заработать, естественно, можно. Меня не тянет. Знакомый занимается подобным - в месяц около 100 баксов выходит при обороте 5000+-.
 

ildar1710

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Вскоре крипту примет Россия и тогда это станет самой распространённой валютой, поэтому добывайте её сейчас, потом будет поздно. Если мне не верите- это ваше право, но именно так всё и будет.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Самое лучшее в интернете - это создать собственный сайт, сделать его популярным и размещать на нём за деньги рекламу. :)

ИМХО, это Ваше "самое лучшее" - не самое простое дело... нужно быть профи, чтобы снимать хорошие "пенки" с сайта... :dirol:
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
это Ваше "самое лучшее" - не самое простое дело...
Вы думаете это так просто?
Я нигде не написала, что это просто! :) Это лучше, но отнюдь не просто!
Тут нужно поработать, чтоб затем вкушать плоды своего труда. Если бы это было так просто, то никто бы и не работал - создал сайт и получай деньги. :)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
svetmydep, по этому это не самое лучшее!
 

Наталья 77

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас тоже ищу инвестиционную компанию. Может кто посоветует что-нибудь.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000

Vater

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
55
Реакции
11
Поинты
0.000
Самое лучшее в интернете - это создать собственный сайт, сделать его популярным и размещать на нём за деньги рекламу. :)

Ерунда, а не совет. Такой совет может дать только тот, у кого популярного сайта никогда не было. А вы знаете как сделать сайт популярным? Я, например, знаю и делал. У новичка 0 шансов. 5000 у.е. будет недостаточно для вложений, чтобы сделать действительно популярный сайт. Очень большие финансовые и трудозатраты.
А так, если речь о сайте с доходом долларов в 50-100 в месяц в ГГЛ, так это не вопрос. Можно что-то почитать там про Яндекс какой, узнать самый главный совет, что нужно писать статьи для людей и всё будет хорошо. Но они к категории популярный не относятся.

добавлено через 19 минут
Хотелка дохода: 5%-7% в мес. Понимаю, что это наиболее реальная цифра. Если выше - явный лохотрон. Но и эти проценты далеко не маленькие.
Правильнее сказать, чем выше процент, тем лохотронщиков больше.
Хотите сказать, что миллиардеры свои капиталы заработали на проектах с доходностью 60-80% годовых? Они б с такими темпами еще и на миллион какой еле наскребли б.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Расскажите о своем опыте
Мой опыт в Форекс-Тренде. Вывел оттуда примерно в 2.5 раза больше, чем завёл. Зависло там после скама:



:mad:
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Ерунда, а не совет.
Вот прицепились-то к словам. :) Ещё раз повторю для особоодарённых, я нигде не написала, что это легко, весело и сможет каждый. Я написала, что это идеал.
У новичка 0 шансов
Ну конечно, как великий эксперт, который создал кучу никому ненужных сайтов, вам виднее. А известно ли вам, что все хорошие (не супер порталы с посещаемостью +100500 человек в сутки, а нормальные сайты/блоги на 1000 уников) сайты создавали именно новички.
Регистрация: 21.08.2015
Ааа... ну понятно. Посты значит набиваем, любезнейший. Уже 16 штук есть - молодец! :biggrin2:
 

Vater

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
55
Реакции
11
Поинты
0.000
1000 уников популярный сайт? Вы шутите? Ради этого вкинуть 5000? Чтобы сайт окупился лет через 5, но пока он это будет делать, за это время придет пару штук Пингвинов и несколько новых АГС, которые с не меньшей вероятность отправят сайт глубоко вниз, и про сайт вообще можно забыть будет.

Хороший нормальный сайт, это когда сайт тебя кормит. Мы ведь тут обсуждаем коммерческую составляющую, а не красоту. Верно? 1000 уников в день принесет копейки почти в любой теме. Это лет 15 назад 1000 уников могла кормить и поить владельца сайта. Сейчас другие времена.

Да что вы говорите? Предлагаете так мимоходом человеку утонуть в нише, в которой он никогда не был. И оказывается это был совет про идеал. А чел свои бабки угрохает и идеала так и не дождется. Вы лучше расскажите как сделать идеал. Послушал бы с удовольствием.

Вы могли бы быть очень ценным сотрудником для МВД, за минуту раскрыли все мои коварные наполеоновские планы. :)

P.S. Прошу прощения за резкость, мадам.
 
Последнее редактирование:

CoInvesTrust

Интересующийся
Регистрация
22.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваш доход по-прежнему хорошо?
 

АлексейНефедов

Любитель
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
Опыт печальный был в WingNetworke если ктото помнит о таком, зашел туда треугольником на 170 тысяч рублей через 2 месяца скам. После этого нигде не участвовал анализировал проекты. Щас в Элеврусе получаю 1500 в сутки, думаю дойти до 2х-2,5 тысяч в сутки.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,726
Реакции
7,337
Поинты
218.513
Когда-то очень хороший был проект Клаб Астерия и Элит Альянс из серии хайпов. Долго работали и многие прилично заработали и я тоже. Сейчас один скам или школота.
 
Сверху Снизу