• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

X-obmen.biz - Обмен Bitcoin, USDT, Наличные, PayPal ЯД(ЮMoney),WMZ, чеки, Qiwi, РM, Сбер, Альфа, Приватбанк, Монобанк, Bitcoin, PayPal, Skrill, Okpay

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
-------------- 12 ЛЕТ ТЕМЕ НА ММГП -----------------


Обмен: Яндекс Деньги ( ЯД ) , WebMoney(WMZ,WMR) Вебмани, ВМЗ, ВМЕ, Киви(Qiwi и др. тереминалы), Биткоин, Эфир, Рerfect Money(Перфект), Лигпей(Liqpay), Окпей, PAYEER , ADVCash, ePayments.com
только продажа: payza(Alertpay), PayPal(PP), Skrill, moneybookers(Скрилл, Манибукерсы) , Паксум, Егопей, RBK Money, W1, Деньги@Mail.ru, Payoneer, Easymoney
Ввод-Вывод: любая карта Виза или Мастеркард Россия, Белорусь, Украина. Казахстан, Грузия , Снг(моментально) и Мир , Сбербанк, Альфа-Банк, Промсвязьбанк, ВТБ24(Telebank), Тинькофф, Приват24, Ощадбанк, ТехноБанк(Бл.) и др. Банки РФ и Укр. Денежные переводы Контакт (Contact), Unistream, Вестрн Юнион, Золотая корона
ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ПОВОДУ ОБМЕНА по Контактам:


Сайт

x-obmen.biz

Telegram
https://t.me/stepaobmen
https://t.me/stepakip

Вконтакте vk.com/obmentut

Viber +79615885693
WhatsApp +79615885693
ICQ 570-780-227(или поиск по нику stepaobmen)
по Skype
(клик для добавления в скайп)

Актуальные курсы и контакты всегда на сайте

Время работы:
7 дней в неделю, Почти круглосуточно с 06:00 до 01:00 (Можете стучать и позже, временами могу отсутствовать)

Вы переводите деньги первыми. Далее, как только деньги поступают мне, тут же следует перевод вам! Все, обмен закончен!
1. Минимальной суммы нет, есть мин. комиссия равная 100 рублей или 2 уе
(Мин.комиссия на вывод в банк 150р)
2. Меняю в основном ВМ людям с начальным аттестатом и выше, либо БЛ > 20, либо с момента вашей реги прошло более года. В противном случае, меняюсь только с теми у кого деньги введены из реала(через терминал, автомат, карту, банковский перевод), с Псевдонимами и свежерегаными счетами не работаем.
Аналогично проходят обмены с ЯД деньги должны быть введены из реала(через терминал, автомат, карту, банковский перевод) или с момента вашей реги прошло более полугода.( Могу попросить проглядеть ваши кошельки с помощью teamviewer или попросить скрины истории операций в ЯД и ВМ)
3.Обмен происходит следующим образом:Вы переводите деньги первыми. И без всяких протекций и т.п.(это не обсуждается)Про обмен в примечании не пишем.Далее, как только деньги поступают мне,тут же следует перевод вам!Все, обмен закончен!
4. Обмен происходит моментально.(не более 3-4минут)
5. Все разговоры о обмене только через ICQ или Skype
6.С ГРЯЗЬЮ НЕ РАБОТАЕМ,с кидалами тоже (со случайными переводами, протекциями и т.п.)
7. Могу отказать в обмене без объяснения причин. В случае, если вы заливаете грязь или совершаете любые действия , которые приносят убыток нашему сервису или ваш платеж по любым причинам отзывается либо оспаривается, Вы возмещаете ущерб полностью!!

Для пользователей форума с репутацией сохраняем Лучшие направления:
Ваши Банки, КИВИ, Крипта - наш Вебмани ВМЗ, до 1-3% нашей доплаты
Ваши Биткоин, Тезер - наши наличные 2%


Для остальных в таблице: (нажать чтобы увеличить)

Работаем с Криптовалютой BTC,BTH,DODG,DASH,ETH,XRP,ZEC,LTC,ETC,XMR,WAVES и многими другие, уточняйте, можно закупиться минуя биржи, в среднем комиссия около 3-5% , ориентир держите на столбец - доллар Биткоин в картинке
Вы можете Купить-продать за наличные Биткоин, Тезер, ВМЗ или любое другое направление ! Цены очень демократичные, например сейчас: Ваши Наличные доллары в Биткоин можно сделать по курсу биржи +2%! Объемы почти любые! Сделки по налу делаем от 200.000Р
Города в которых уже можно попасть к нам в офис:
Москва, Краснодар, Тбилиси, Минск, Киев, Харьков, Прага, Майами(скоро открытие)
В остальные города по РФ отправляем наших самых надежных курьеров! Встреча исключительно в аэропорту!
Валюта работы РФ: Рубли и Доллары, другие страны: Доллары, Евро
Возможно дополнительные услуги инкассации, задавайте вопросы)
- Верифицированный Аккаунт на ММГП (более 12 лет рега)
- Персональные аттестаты Вебмани c высокими БЛ 600+, 500+, 300+
- Идентифицированный ЯД, Киви, Перфект мани, Пайпал, Скрилл, Адвкэш и Паер
- Репутация и отзывы на других форумах, таких как Серч, Маулента, Ачат, Русммг, Зисмо (обращайтесь по контактам дам ссылки на мои темы)
- Офис в Moscow City и еще в 7 городах Мира
Предоставляем услуги Гаранта подробнее оговариваем по контактам.
Комиссии систем оплачивает тот, с кого они взимаются! Кроме Скрилл, Паеер и в некоторых ситуация ПП, уточняйте.
ВНИМАНИЕ. Я покупаю только необходимые для моего бизнеса валюты в личных целях, а не с целью заработать на обменах.
Все курсы основаны исключительно на моём видении относительной стоимости представленных выше валют. Я не занимаюсь обменами на профессиональной основе!
 
Последнее редактирование:

EMV

Новичок
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
239
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Обмен мелких сумм! ЯД,LR,PM,ВМЗ,ВМР

Провёл обмен 2LR на WMZ
Быстро! Спасибо!
 

DarkMAN969

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
566
Реакции
289
Поинты
0.000
Re: Обмен мелких сумм! ЯД,LR,PM,ВМЗ,ВМР

обменял 40 яндекс на WM. обмен быстрый, комисия устраивает, можно работать))
 

Nightbullet

Интересующийся
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обмен мелких сумм! ЯД,LR,PM,ВМЗ,ВМР

Быстро, честно, спс за услугу!
 

Arpik

Интересующийся
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Обмен мелких сумм! ЯД,LR,PM,ВМЗ,ВМР

Сегодня отправил 3 WMR, получил 3 ЯД. Очень быстро.
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Re: Обмен мелких сумм! ЯД,LR,PM,ВМЗ,ВМР

Всем спасибо за отзывы!:i-yes:
Обращайтесь еще!:wink2:

А пока предложение актуально, резервы пополнены, комиссии снижены!
:d-thumbup:
 

EMV

Новичок
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
239
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Обмен мелких сумм! ЯД,LR,PM,ВМЗ,ВМР

Обмен быстрый и хороший курс!!! СПАСИБО! :d-thumbup:
 

bura

Интересующийся
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен мелких сумм! ЯД,LR,PM,ВМЗ,ВМР

Есть недоверие, проверьте по IP-адресу всех его клиентов которые отписались в теме. Странно что тема новая, а уже проиндексировалась в Поисковике, и сразу же сюда завалилось столько народу по так сказать "конкурентоспособному обмену", причём народ весь зарегистрирован на форуме в небольшом промежутке времени.


ТС, тебе не в обиду, просто много кидал развелось, простая проверка. :wink2:
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Re: Обмен мелких сумм! ЯД,LR,PM,ВМЗ,ВМР

Есть недоверие, проверьте по IP-адресу всех его клиентов которые отписались в теме. Странно что тема новая, а уже проиндексировалась в Поисковике, и сразу же сюда завалилось столько народу по так сказать "конкурентоспособному обмену", причём народ весь зарегистрирован на форуме в небольшом промежутке времени.


ТС, тебе не в обиду, просто много кидал развелось, простая проверка. :wink2:

Я и не обижаюсь!

А скептиков всегда хватало в разных ветках форума, можем теперь и поприветствовать в нашей! :appl:

какой курс обмена WMZ на LR?
Курсы валют постоянно меняются, в зависимости от количества данных валют у меня и естественно от курс ЦБ России!
на данную минуту курс
отдаете 1 ВМЗ получаете 1 ЛР
 
Последнее редактирование:

bura

Интересующийся
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен мелких сумм! ЯД,LR,PM,ВМЗ,ВМР

Но а скептиков всегда хватало в разных ветках форума, можем теперь и поприветствовать в нашей!

Stepakip, притормози на поворотах.
С таким отношением к серьезному делу долго не протянешь.

добавлено через 2 минуты
Был задан вполне нормальный вопрос, так как мы все знаем что случаи мошенничества в интернете сейчас - главная проблема.
Жаль ответ я получил вполне ненормальный с явным сарказмом.
 
Последнее редактирование:

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Re: Обмен мелких сумм! ЯД,LR,PM,ВМЗ,ВМР

Stepakip, притормози на поворотах.
С таким отношением к серьезному делу долго не протянешь.

добавлено через 2 минуты
Был задан вполне нормальный вопрос, так как мы все знаем что случаи мошенничества в интернете сейчас - главная проблема.
Жаль ответ я получил вполне ненормальный с явным сарказмом.

Что обидного в слове скептик?!!
Поглядите на свой пост сверху, вы мне там вообще задавали вопрос?
 
Последнее редактирование:

violetmonkey

Новичок
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обмен мелких сумм! ЯД,LR,PM,ВМЗ,ВМР

спасибо сервису
быстро и без проблем обменялся валютами
 

b2m

Новичок
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен мелких сумм! ЯД,LR,PM,ВМЗ,ВМР

быстро обменял 33 ЯД на 1 wmz. Спасибо.
 

hyip-expert

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен мелких сумм! ЯД,LR,PM,ВМЗ,ВМР

Обменял 28 LR на 26.60 WMZ

Быстро.
 

violetmonkey

Новичок
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обмен мелких сумм! ЯД,LR,PM,ВМЗ,ВМР

очередной раз обменялись. все гуд
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Re: Обмен мелких сумм! ЯД,LR,PM,ВМЗ,ВМР

Всем огромное спасибо за отзывы, рад был всем помочь!:)
:thumbsup:
По-прежнему все предложения актуальны!
Особое внимание хотелось бы обратить на накопившиеся, за последнее время, ВМР и ВМЗ. - обращайтесь народ буду продавать не дорого за Перфекты и по возможности Либу !(комиссия не более 5%)
 

TiP@H

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен мелких сумм! ЯД,LR,PM,ВМЗ,ВМР

Обменял у ТС ЯД на Либу, все быстро и гладко, приятен в общение. Всем советую!
 
Сверху Снизу