• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как MMGP.COM помог заработать на квартиру - Страница 3

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Николай, а что сейчас скажете, куда инвестировать после краха известных ПАММ-контор? Как то в те, что остались, уже лезть не хочется, скоро тоже накрыться могут. Решение все принимают сами, но ваше мнение интересно.

Последние событие в ПАММ-сфере меня сильно разочаровали, на данный момент я довольно скептически отношусь к инвестированию в ПАММ-счета, но в глубине души очень хочется чтобы я ошибался.

Одной из ранее поставленных мною целей было формирование инвестиционного портфеля в ПАММ-счета и индексы в размере - данную цель я пересмотрел. Цель поставил более глобальную - сформировать инвестиционный портфель который бы приносил среднемесячный доход выше 5000$ до конца 2017 года. В приоритете фондовый рынок и инвестиции в стартапы. Об этом немного позже.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Николай, а что сейчас скажете, куда инвестировать после краха известных ПАММ-контор?
Дабы не дублировать здесь информацию своим рассказом можете прочитать его в другой теме форума
Немного позже планирую портфельный вход на фондовый рынок.
 

yala

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Прочитав тут статьи еще в 2009 я разработал свои проекты сейчас, данный форум очень помог
 

bennzinn

Любитель
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
102
Реакции
150
Поинты
0.000
Достаточно любопытный опыт. Упорство автора приятно удивило. Немного непонятно только зачем покупалась квартира, если имея столь богатый опыт инвестирования, возможно лучше было снимать квартиру, а деньги преумножить в инвестициях.
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
вот это я понимаю история успеха, обычный человек с нуля достиг хорошего результат, такие истории мотивируют и вдохновляют. автору респект и удачи в дальнейшем!
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Да, это было бы отлично, так как иметь такой доход в месяц можно только мечтать.
Могу с уверенностью сказать, что можно не только мечтать, но и ставить за цель и достигать ее ;)
Цель иметь аналогичный доход от активных действий уже достигнута, пассивный - цель поставлена

Если только мечтать и не действовать к сожалению, мечтать так можно долго... бесконечно долго.
 

miroha123

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
30
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: onuschenko_kol9 - Как MMGP.COM помог заработать на квартиру

Андрей, а расскажите, какой вообще был старт, например первый проект и сума и так далее..
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: onuschenko_kol9 - Как MMGP.COM помог заработать на квартиру

Андрей, а расскажите, какой вообще был старт, например первый проект и сума и так далее..
А к какому вы Андрею обращаетесь? В данной теме изложена лично моя история, но я Андреем никогда не был, да и первые вложения в истории описаны так что не совсем понятно к чему вопрос а точнее кому он адресован.
 

Konstantin Bunakov

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
885
Реакции
147
Поинты
29.410
один из них уже стал приносить прибыль. Вот этот проект http://instagram.com/i_love_msk К сожалению собственные проекты начал развивать достаточно поздно после того как уже десятков пять клиентов я приводил к деньгам меня наконец просветило а почему я не развиваю свои проекты, что собственно и начал делать с конца зимы.

Я как то далек от инстаграма, прибыль от прямых рекламодателей?
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000

Bransov

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Давно уже хочу создать свой проект, вдохновила статья, спасибо автору!
 

The Guy

Новичок
Регистрация
14.09.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Статья, действительно очень хорошая, и мотивирующая! Автору респект!)
Мне сейчас 19, живу с родителями, доход ниже среднего. Сам где смогу добываю около 5-8к рублей в месяц, и так же имею мечту: пассивный доход, около 500$ в месяц и повидать весь мир.
Если кто-то добрый увидит мой коммент отчаянья, и захочет запустить очередной бумеранг добра,
подскажите, с чего можно начать, я рою интернет и ютуб уже не один месяц и везде пишут разное, то "ивестируй в ПАММ" то "ПАММ обвалились". Бывало найду какой нибудь сайт, где и проценты не большие от вложений, стало быть не обманут, но рою информацию о нём, и мнения расходятся... Прочитав эту статью, я понял что без потерь никуда и придётся проверять на своей шкуре.
Но если у кого то есть желание, взять меня в падаваны, или хотя бы помочь советом, я весь во внимании! :_15:
 

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000
Последние событие в ПАММ-сфере меня сильно разочаровали, на данный момент я довольно скептически отношусь к инвестированию в ПАММ-счета, но в глубине души очень хочется чтобы я ошибался.

Одной из ранее поставленных мною целей было формирование инвестиционного портфеля в ПАММ-счета и индексы в размере - данную цель я пересмотрел. Цель поставил более глобальную - сформировать инвестиционный портфель который бы приносил среднемесячный доход выше 5000$ до конца 2017 года. В приоритете фондовый рынок и инвестиции в стартапы. Об этом немного позже.
__________________
Эх, я тоже только начал неплохо зарабатывать при помощи ПАММ-счетов, как две известные площадки "лопнули". Настолько сильный стресс получил, что в сторону ПАММов теперь вообще не смотрю.
 

Larry Page

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
462
Реакции
92
Поинты
0.000

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Эх, я тоже только начал неплохо зарабатывать при помощи ПАММ-счетов, как две известные площадки "лопнули". Настолько сильный стресс получил, что в сторону ПАММов теперь вообще не смотрю.
Всему свое время, и успех многих заключается в том чтобы в нужный момент времени прикладывать усилия и финансы к нужному направлению. Но понятие вовремя более менее понятным становится только при наличии многолетнего практического опыта.
Как говорится в народной мудрости без труда не вытащить и рыбку из пруда, вот буквально в каждой ситуации по жизни я убеждаюсь в верности данной мудрости.

Как я вас понимаю! У меня столько же времени ушло на то, чтобы оправиться от шока после потери
Разумеется сейчас я к своим потерям в прошлом отношусь вполне нормально, если потерю анализировать то она превращается в плату за опыт и знания и в будущем с высокой вероятностью может окупиться с лихвой.

Когда в один момент я потерял 12 000$ (а на тот момент это было более средняя ЗП за два года если сравнивать по городу) я не понимал как можно что либо дальше делать "принимая" такую потерю. Сейчас я к той потери и к таким цифрам отношусь гораздо спокойнее.
 
Последнее редактирование:

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Когда в один момент я потерял 12 000$ (а на тот момент это было более средняя ЗП за два года если сравнивать по городу) я не понимал как можно что либо дальше делать "принимая" такую потерю. Сейчас я к той потери и к таким цифрам отношусь гораздо спокойнее.
Все-таки опыт уже начинает сказываться...
 

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
История очень близка мне. Только у меня путь восстановления от потери немного длиннее. Но ничего, главное - не унывать и работать, работать, работать!
 
Сверху Снизу