• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Система КП снова работает !!! - Страница 101

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

а после всё, резко скорректировали там что-то в формуле, и далее ещё видать что-то меняли
Сократили сами начисления. А связь количества постов с количеством оплаты при равном КП как была, так и осталась.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Сократили сами начисления. А связь количества постов с количеством оплаты при равном КП как была, так и осталась.
причём тут начисления сократили:)
речь то о другом совсем...
та таблица не отражает действительную картину, как это сейчас и последние месяцы происходит с КП и поинтами, соответственно.
формулу корректировали уже несколько раз, явно.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,858
Поинты
2.762
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

А связь количества постов с количеством оплаты при равном КП как была, так и осталась.
И какая она?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Прямая. __________________________ :smash:

добавлено через 37 минут
причём тут начисления сократили
Только слепой, наверное, не заметил, что процент отчислений в пользу форумчан был уменьшен.:rolleyes: Но, ладно... вам, ведь, только спор интересен, а не факт, как обычно.)))
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Только слепой, наверное, не заметил, что процент отчислений в пользу форумчан был уменьшен.:rolleyes:
да ё-моё, это тут причём)) вы невнимательны.
я о другом, если что.

и начисления уменьшились значительно после февраля не из-за уменьшения процента какого-то там, а просто рекламы почти не стало на данной рекламной площадке, с марта месяца изредка что-то мелькает.


Но, ладно... вам, ведь, только спор интересен, а не факт, как обычно.)))
скорее, это к вам относится;)

добавлено через 3 минуты
да у неё всё просто, прямая и всё тут, даже не задумываясь и не видя многочисленных примеров, которые показывают далеко не такую прямую зависимость.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,858
Поинты
2.762
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Прямая -- это означает, что у вас много постов и много поинтов?
Как я зная, первый вывод вы сделали сразу, когда впервые появились поинты, а второго, как и все, дожидаетесь до сих пор.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Прямая -- это означает, что у вас много постов и много поинтов?
Как я зная, первый вывод вы сделали сразу, когда впервые появились поинты, а второго, как и все, дожидаетесь до сих пор.

Я ничего не дожидаюсь, мне уж давно пофиг.)))

Какого второго вывода вы ждёте? И, главное, зачем?:) (Если вы не про умозаключительный вывод, а про денежный, то у меня ещё на прошлой неделе был второй, о чём я отписала здесь).

Столько месяцев в теме, а всё никак не уясните, что, если у чела высокий КП, но мало постов, то он получит наравне или даже меньше того, у кого низкий КП, но много постов.... хоспыдяяяааа....:t-1doh: И это, как было в тестовой таблице, так и сейчас есть.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,858
Поинты
2.762
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

у меня ещё на прошлой неделе был второй,
Как у многих.
если у чела высокий КП, но мало постов, то он получит наравне или даже меньше того, у кого низкий КП
Разве вы пытались доказать, что не меньше?
В ваших постах теряется логика.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Разве вы пытались доказать, что не меньше?
В ваших постах теряется логика.
Дубль два.:t-1doh:

Если у человека низкий КП, но много постов, то он получит пойнтов наравне или даже больше того, у кого высокий КП, но мало постов.
Так сойдёт?

Йокарный бабай... усё... я удаляюсь....
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,858
Поинты
2.762
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Если у человека низкий КП, но много постов, то он получит пойнтов наравне или даже больше того, у кого высокий КП, но мало постов.
Так сойдёт?
А вон, что, т.е. администрация постаралась уровнять в деньгах тех у кого мало постов и у кого много.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Сократили сами начисления. А связь количества постов с количеством оплаты при равном КП как была, так и осталась.
Получается, что чем выше у вас счетчик постов в день, тем выше капает поинтов в месяц ?:confused:

добавлено через 8 минут
Как я зная, первый вывод вы сделали сразу, когда впервые появились поинты, а второго, как и все, дожидаетесь до сих пор.

Уважаемая Наталья уже второй вывод сделала, тут она об этом упомянула.
Я уже вторую сегодня заказала.:thumbsup:
А я все еще на первую не мог набрать, хотя общаюсь активно и в разных разделах форума.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,858
Поинты
2.762
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Этот разговор никогда не будет иметь никаких доказательств, пока неизвестно изменение КП в сравнении с поинтами. Создайте тему для этого кто-нибудь.
Вот, моя "корреляция" за прошлый месяц:
Начисление: +11.90;
КП, по памяти, на конец прошлого месяца было таким же (+/- 0,030).
Количество постов в день не изменилось.
А вот, раньше, при том же всём, поинтов бывало 1.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

А я все еще на первую не мог набрать, хотя общаюсь активно и в разных разделах форума.
у вас КП примерно в 2 раза меньше, чем у Ratatara.
значит, пишите в 2 раза больше постов, и в следующем месяце минималка у вас явно появится:)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Получается, что чем выше у вас счетчик постов в день, тем выше капает поинтов в месяц ?

На мой взгляд, происходит так... КП - это как бы коэффициент оплаты за посты. То есть, если у вас КП=1.000, то вам, например, платят 1$ за пост. А, если у вас КП=0.100, то платят 0.10$ за пост. Если в первом случае вам достаточно написать один пост, чтобы заработать 1$, то во-втором вам придётся написать 10 постов. Но, в принципе, в обоих случаях вы можете заработать одинаковое количество денег. Дело стоит за малым... за вашей активностью. А далее уже прибыль от рекламы делится в соответствии вашему КП и количеству постов.
Я всю эту кухню понимаю именно так.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,858
Поинты
2.762
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Но, в принципе, в обоих случаях вы можете заработать одинаковое количество денег.
А с какой целью можно создать такую бессмыслицу?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

assss, логика в словах есть, я и правда заметил прирост поинтов, если это так, то это хорошо. Я пока без работы, поэтому на форуме постоянно.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Здесь можно скачать и просмотреть таблицу первых тестовых начислений:
https://mmgp.com/showpost.php?p=7853604
Хм, в таблице только 4 моих поста, а в профиле я насчитал 7. Значит не все посты учитывает КП.
 

Мойсей

Любитель
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
287
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

С нововедением появился стимул работать. Больше работаешь- больше получаешь
Спасибо.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Вот, как так, ребята? Создала на этой неделе 4-ре свои темы в ветке ПАММ. Успешно веду их. Также, запостила 7 актуальных тем в Горячих новостях, все обсуждаемые. Не было ни одного штрафа на этой неделе. И?... КП опять понизили...
Интересно, что нужно ещё делать, чтобы его хотя бы оставили на прежнем месте? Что, вообще, происходит? Кому то за один пост в месяц прибавляют по 700пт, а кому то за полноценное общение режут и режут.:mad:
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Ratatara, это только мое предположение, поскольку формулу не знаю даже я, но похоже кроме полезных сообщений у вас очень много флуда... (ну или не особо ценных сообщений)
не раз замечал, что если писать редко но метко, то кп растет ) насколько это правильно.. судить не буду. может и верно, бонусы то умножаются на кол-во постов. и получается что и с низким кп, при высокой активности можно получить больше чем с высоким, но с низкой активностью.

давайте примерно прикинем арифметику на пальцах.
человек А отправляет одно полезное сообщение в неделю.
человек Б также отправляет одно полезное сообщение в неделю и еще 9 не особо полезных..
каково должно быть их вознаграждение?
не думаю что кто-то будет спорить, примерно одинаковым.
если в формуле расчета вознаграждения участвует кол-во постов, для достижения такого результата, как должен отличаться их кп?
ответ: в 10 раз. если кол-во постов учитывается с неким коэфф. но наверное меньше в зависимости от него.
вроде все вполне логично.

тогда фактически получается что кп выражает только процент полезных постов пользователя, а не полезность его самого. но повторю, это мое имхо, а не ответ от лица администрации, я могу и ошибаться.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу