• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bestchange.ru - Партнерская программа - Страница 3

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Bestchange. Заработок на переходе по рефссылке.

Это я просто от незнания как к вам культурно обратится, а по старой, двухлетней памяти, помня вас активно участвующей в хайпах, так и обратился к вам. Извините если обидел. Не хотел. Честно.
Та все нормально, и вы меня извините :_4:, я не досмотрела инфо на сайте, сразу так не найдешь.
В общем, если все так, как они пишут, может и стОит попробовать. Но слишком много у них исключений для незачета переходов по ссылкам. Зато минималка в 1 доллар реальная, а не так как в Адсенсе, пока наберешь 100 евро, так у меня на это 5 лет ушло-).
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Bestchange. Заработок на переходе по рефссылке.

Та все нормально, и вы меня извините :_4:, я не досмотрела инфо на сайте, сразу так не найдешь.
В общем, если все так, как они пишут, может и стОит попробовать. Но слишком много у них исключений для незачета переходов по ссылкам. Зато минималка в 1 доллар реальная, а не так как в Адсенсе, пока наберешь 100 евро, так у меня на это 5 лет ушло-).

Спасибо за понимание. Смотрите: тут есть плюс, как вы уже написали в минималке, и так же достаточно просто грамотно все настроить, повставлять где есть возможность их промо рекламу, и реально на пассиве раз в неделю просматривать результаты. ( что то вроде рыбалки с сетями :)). Есть конечно умельцы, которые в силах поставить все на плечи ботов-кликеров. Тогда они вообще будут получать большие деньги. ( сужу по участникам проекта трафик монсун). Так же плюс в треуровневой рефералке. Платежки реальные, распространенные. Вложений не надо, кликать не надо, проходить ежедневные квалификации не надо. Еще плюс зарыт где то в дебрях расписанной дополнительной оплаты за каждые повторные посещения. Я пока там не въехал что к чему,-просто нет времени. весна, работа и так далее. Но я уверен, что там все гораздо получше будет чем то что я поверхностно увидел. Ведь заявлено получение до $ 0.35 за реферала.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Bestchange. Заработок на переходе по рефссылке.

Я так поняла, можно даже нигде не размещать свою рефссылку, а достаточно, если по ней кто-то перейдет?
Много у них исключений. В частности это: раз в год (!) один айпи. А если вай-фай у людей?
4. Пользователь не считается уникальным (не учитывается системой), если:
с его IP-адреса уже совершался переход на наш сайт по партнерской ссылке в течение последних 365 суток;

Странно, что я давно уже пользуюсь этим сайтом-мониториногом и только с вашей темы сейчас узнала про эту партнерку.
Спасибо за инфо. Опробуем :).
 

InvestorFA

Специалист
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
728
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: Bestchange. Заработок на переходе по рефссылке.

Спасибо. Хочу заметить, что в некоторых очень распространенных и работающих многие годы я заработал за три дня меньше чем тут, просто выкладывая НА ЭТИХ ЖЕ САМЫХ буксах ссылку.
А вы читали пункт 7 правил партнерки на сайте? Очень рекомендую) http://www.bestchange.ru/partner/rules.html

И заодно пункт 4 правил данного раздела форума изучите ;)

добавлено через 5 минут
Но я уверен, что там все гораздо получше будет чем то что я поверхностно увидел.
Посмотрели поверхностно и с квадратными глазами, разноцветными шрифтами прискакали на форум :)

добавлено через 12 минут
Ну, я новость узнал неделю назад. На форуме не нашел темы. А что? Я что то не так выложил? Или не по правилам? Новость как раз по поводу партнерской программы. Вложений не надо. Полный пассив.
Мистика наверное, но поиск по форуму выдает что тема уже есть, или вы вручную искали? :)
https://mmgp.com/showthread.php?t=168909&highlight=BESTCHANGE.RU
Про правила я уже писал. Новость если по партнерской программе, то хоть бы в соответствующем разделе размещали. Про вложения и пассив это вообще отжиг, без вложений на любой (не только этой) партнерке много не заработать.
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Bestchange. Заработок на переходе по рефссылке.

А вы читали пункт 7 правил партнерки на сайте? Очень рекомендую) http://www.bestchange.ru/partner/rules.html

И заодно пункт 4 правил данного раздела форума изучите
нее...этого не читал. Мне капает на счет. Вам если не капает, то зонтик уберите.
Посмотрели поверхностно и с квадратными глазами,
Ты офтальмолог? Как ты определил по тексту какого размера у меня глаза? Только не ври. А то в бан отправлю сразу.


Мистика наверное,

Откуда такая уверенность? Сдавали на пророка?
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Что с выплатами по партнерке? Первые две прошли довольно быстро (за несколько дней). Теперь вот жду выплату уже одну - третью неделю и вторую за ней заказал - третий день. Писал им прямо в поддержку с вопросом - ответ тоже до сих пор жду.. :(
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Что с выплатами по партнерке? Первые две прошли довольно быстро (за несколько дней). Теперь вот жду выплату уже одну - третью неделю и вторую за ней заказал - третий день. Писал им прямо в поддержку с вопросом - ответ тоже до сих пор жду.. :(

Ха! Только вчера написал - а сегодня утром сразу обе выплаты пришли :d-thumbup:
Спасибо! :thumbsup:
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Реферальные выплачиваются стабильно! Спасибо за хорошую работу и с наступающими праздниками! :wink2:
 

СаняБогер

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
bestchange.ru самая крутая партнерка которую я знаю)) в своем блоге я 3 статьи посветил этой партнерке.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
www.bestchange.ru отличый мониторинг обменников, много различных курсов, не раз выручал монитор в нужный момент.
 

BestChange

Мониторинг обменников Bestchange.ru
Представитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.012
Обзор партнерской программы от Евгения Вольнова
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Проект скам, без объяснений причин заблокировали аккаунт после заказа мизерной выплаты, не ожидал такого подвоха...
 

BestChange

Мониторинг обменников Bestchange.ru
Представитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.012
Проект скам, без объяснений причин заблокировали аккаунт после заказа мизерной выплаты, не ожидал такого подвоха...

Ваш аккаунт был заблокирован по подозрению в накрутке, пункт 9 в правилах участия в нашей партнерской программе: https://www.bestchange.ru/partner/register.html
Модерация происходит после заказа партнером выплаты, блокировка никак не связана с размером партнерского вознаграждения.
До этого вы получили 17 выплат в нашей партнерской программе.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ваш аккаунт был заблокирован по подозрению в накрутке
Это просто смешно, вы статистику посмотрите, там 1-2 перехода в месяц )) какая накрутка?

Последняя выплата почти 2 года назад была, несчастный доллар для минимальной выплаты еле-еле набежал...

добавлено через 10 минут
До этого вы получили 17 выплат в нашей партнерской программе.
Мои выплаты указаны в первом сообщении этой темы, т.к. я поддерживаю эту тему на этом форуме (да и на других форумах тоже). А вы блокировать мой аккаунт... к тому же безосновательно... не хорошо...
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
НУ что же - ни здесь на форуме, ни по почте, админ на диалог не выходит, констатирую по факту закрытие программы, резюме - наихудший тестируемый мной сервис, не рекомендуется к употреблению.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Модерация происходит после заказа партнером выплаты, блокировка никак не связана с размером партнерского вознаграждения.
До этого вы получили 17 выплат в нашей партнерской программе.
Один из моих твиттер-аккаунтов как то заблокировала биржа Prospero, но при этом администрация той биржи предоставила мне возможность, обнулить свой баланс и я вывел свои копейки в размере 500 с лишним рублей.
Выше я привел пример нормальных взаимоотношений между сервисом и его клиентами или работниками.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
После некоторой переписки мой аккаунт был разблокирован, принесены извенения, выплата партнерского вознаграждения произведена и получена на вебмани:

 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Выплата партнерских:
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Выплата партнерских:
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Выплата партнерских:
 
Сверху Снизу