• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Китайский интернет-магазин JD.com устроил крупнейшую распродажу 2015 года

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160


К Дню холостяка китайский интернет-магазин JD.com решил устроить тотальную распродажу. К празднику стартуют сразу несколько масштабных акций.

Вот самые значимые из них.

Акция "Приглашай друзей и зарабатывай", стартовала с 6 ноября. Суть ее в том, что нужно приглашать людей создать аккаунт на JD.com с использованием специального инвайт кода. Когда человек зарегистрируется на сайте по приглашению, каждый из пользователей (приглашающий и приглашенный) получит купон на $10 действительный при покупке от 10,05$. Таким образом можно заработать купонов на общую сумму до $500. Акция продлится до 13 ноября.
Для желающих при регистрации на JD.com получить купон на 10$ нужно использовать код приглашения LVM050.

Акция "20 000 товаров по 5 центов", стартовала с 9 ноября. В акции участвуют товары категорий "Электроника", "Компьютерные и электронные аксессуары", "Одежда", "Дом и кухня", "Модные аксессуары". Средняя стоимость предложенных товаров около 10$. Но по акции их все можно приобрести за 5 центов. Для этого нужно воспользоваться промо кодом JD555. Для одного человека данный промо код действителен 3 раза. На каждый заказ может быть применен только один промо код, поэтому, для приобретения 3-х товаров по 5 центов, придется оформить три разных заказа. Акция продлится до 13 ноября.

Акция "Онлайн распродажа", стартовала с 9 ноября. При использовании скидочного кода JD111 можно получить скидки от $20 до $60 ($20 с $50, $40 — со $100 и $60 со $150) для ограниченного количества товаров. Можно купить только 1 товар участвующий в акции на аккаунт.

Акция "Раздача купонов". При заказе товара на сумму $50 дается купон на $10, при заказе товара на сумму $100 дается купон на $20.

Акция "Супер выгодные цены", стартует с 11 ноября. Суть в том что при использовании определенных промо кодов можно получить неплохие скидки на популярные модели телефонов. Например, скидка $20 при заказе на $50 (код JD129) для смартфона Xiaomi Redmi 2, скидка 30 при заказе на 100 (код JD998) для смартфона Lenovo K3 Note и т.д.

Также на сайте доступны и другие акции, более детальную информацию можно получить здесь.

Оплатить покупки можно с помощью систем Яндекс.Деньги и PayPal, а также банковской картой. Доставка товара почти всегда бесплатная.

Компания Jingdong Mall была основана в 1998 году и является вторым после Alibaba крупнейшим интернет-ритейлером Китая. Компания вышла на IPO в мае 2014 года, сумма первичного размещения тогда составила $1,78 млрд на бирже NASDAQ. По данным Merry Meeker, JD.com занимает 11-ю строчку по капитализации среди публичных интернет-компаний мира.

Веб-сайт JD.com заработал в 2004 году, его англоязычная версия запущена в 2012 году, с 2015 года запущена русскояычная версия сайта. С 2007 по 2013 год веб-сайт работал на домене 360buy.com.

На торговой площадке можно приобрести различные виды товаров: от бытовой техники и компьютерных устройств до канцелярских товаров и кроссовок. В Китае компания оперирует 3 млн кв м складов и имеет около 3 тысяч станций доставки. Оборот JD.com составляет более $60 млрд в год.

В последних планах компании завоевание российского рынка. Интернет магазин планирует занять 60% рынка интернет-торговли России и даже обогнать по показателям своего конкурента Alibaba. Уже для более быстрой доставки товаров покупателям из России и Стран СНГ, JD организовала целый логистический центр на территории Финляндии. Также компания постоянно проводит различные акции стимулирующие пользователей совершать покупки.

А в преддверии Дня холостяка конкуренция между 2-мя китайскими интернет-гигантами заметно обострилась. JD пытается подорвать репутацию интернет-гиганта Alibaba и попросил властей Китая проверить его на соблюдение правил свободной конкуренции. JD утверждает, что Alibaba "давит" на своих продавцов, особенно в период грядущей распродажи в честь Дня Холостяка. А данное поведение противоречит антимонопольному законодательству страны, отмечает JD.com. И самое интересное, что Госуправление промышленности и торговли Поднебесной удовлетворило просьбу JD.com. Теперь в ближайшее время регулятор проверит Alibaba на предмет нарушения правил свободной конкуренции.

Aliaksandre специально для MMGP.COM​
 
Последнее редактирование:

ДелюНаНоль

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
201
Реакции
60
Поинты
0.000
Зарегился с кодом LVM050 и хер та там...наиб...во..ТС в бан.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    45.5 KB · Просмотры: 302

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160
ДелюНаНоль, следили бы лучше за своими выражениями.
Еще утром все работало, и теперь работает, но очень часто бывают различные сбои, то купон не сразу отображается, то иногда они как бы пропадают, но потом снова появляются. А все потому что слишком большой наплыв желающих, вот сервера и не справляются.
А также читаем внимательно условия на сайте:
Количество купонов для акции ограничено. Акция завершится 13 ноября 2015 или тогда, когда кончатся все купоны. JD оставляет за собой право остановить акцию в любой момент без предварительного уведомления.
Мои знакомые и друзья, все кто хотели закупились уже по самое не хочу.
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Толку от этой распродажи, если там нет нашей страны доставки.
Даже по 5 центов ничего не купишь на подарочные 10 у.е.
 

ДелюНаНоль

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
201
Реакции
60
Поинты
0.000
Количество купонов для акции ограничено. Акция завершится 13 ноября 2015 или тогда, когда кончатся все купоны
да куда уж внимательней, вчера 10-е было, купон не дали. наеб..во одним словом. jd - лох
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160
если там нет нашей страны доставки
Это какай страны? Украины? Она есть, но туда шлют не весь товар, также как и в Беларусь. Они пока главный акцент на Россию делают.

добавлено через 3 минуты
вчера 10-е было, купон не дали
Нашел информацию, что уже вчера после 12.00 все купоны разобрали. Просто самые хитрые умудрялись брать 100 и более (на специализированных форумах встречал цифры до 1000!) купонов делая мультиакки. Но потом JD одумались и ввели регистрацию с подтверждением мобильного номера, но видимо это также не особо помогло.

добавлено через 7 минут
Кто не успел на JD ухватить что-нибудь за дешево, сегодня могут попытать счастье на Алиэкспресс. У них в 10.00 по Москве стартует распродажа, также будут дешевые товары, скидки и купоны.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу