• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

12 честных способов заработать деньги, когда они позарез нужны - Страница 2

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Это гораздо сложнее чем донорство спермы)))). В программах надо рефоводить, хорошо рефоводить, чтобы был результат.

ТС что то забыл про донорство крови и плазмы. Критериев гораздо меньше, нежели на сперму. Главное не упасть в кабинете врача после сдачи крови, главный параметр))))). Сдача плазмы, очень хорошо оплачивается.

А в хороших центрах за сдачу крови и плазмы ещё и кормят вкусняшками!)
 

frnk

Специалист
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
742
Реакции
354
Поинты
0.000
я сдаю переодически кровь, но не ради денег, а для пользы здоровью ))
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Каждый из перечисленных способов требует каких-то определенных навыков, знаний или чего-то, что можно продать. Существуют и другие способы, более простые. К примеру, заработок на партнерских программах или инвестированием.

Простые, но не лёгкие. А без навыков и знаний только в банк спермы лучше пойти!

Многие люди боятся инвестировать, им проще стать донором в банке спермы :_44:

Зато, хоть какая-то польза от онанизма будет! :rolleyes:
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Каждый из перечисленных способов требует каких-то определенных навыков, знаний или чего-то, что можно продать. Существуют и другие способы, более простые. К примеру, заработок на партнерских программах или инвестированием.
А есть беспроигрышный способ: перестать корчить из себя незнамо кого - и так всем понятно, что ты lazy sod - да устроиться, наконец, на работу.
 

Badb

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
347
Реакции
18
Поинты
0.000
На сколько я знаю,раньше за сдачу крови давали 1500 рублей,сейчас не знаю.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,263
Поинты
53.544
на сдаче крови все таки много не заработаешь. и ее раз в 2 месяца по моему можно сдавать или может даже больше. даже если и дают 1500руб, то надолго их не хватит
 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
А есть беспроигрышный способ: перестать корчить из себя незнамо кого - и так всем понятно, что ты lazy sod - да устроиться, наконец, на работу.
Я в интернете зарабатываю гораздо больше чем средняя зарплата оффлайн. А Вы, дамочка, перестаньте переходить на личности! Все спокойненько пишут по теме, а вам обязательно нужно оскорбить кого-то или зацепить, по форуму это заметно прослеживается. Я думаю, многие выдохнули, когда вас не столь давно заблокировали. :biggrin2:
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
В принципе не плохие способы, если будут сильно нужны деньги - некоторые могут и попробовать.

Только раздел инвестирование, а тема про "заработки в трудной ситуации" :)
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Я в интернете зарабатываю гораздо больше чем средняя зарплата оффлайн. А Вы, дамочка, перестаньте переходить на личности! Все спокойненько пишут по теме, а вам обязательно нужно оскорбить кого-то или зацепить, по форуму это заметно прослеживается. Я думаю, многие выдохнули, когда вас не столь давно заблокировали.
Ого, как у Вас бомбануло-то! А я ведь никого конкретно не имла в виду, удивилась, что Вы мои слова восприняли в мой адрес, тем более Вы не можете быть sod в силу своего пола. Видимо, на самом деле-то не всё хорошо с этими Вашими заработками в интернетах, раз попало не в бровь, а в глаз.
 
Последнее редактирование:

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
sum iskorka, Когда меня цитируют - воспринимаю это как обращение именно ко мне, именно поэтому такая реакция:i-yes:. Свой заработок сама посчитаю, спасибо за участие:rolleyes:
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Когда меня цитируют - воспринимаю это как обращение именно ко мне, именно поэтому такая реакция.
Проще надо быть - дольше инфаркта не будет. А то такая острая реакция, в купе с незнанием английского языка, опасна для сердца и сосудов.
 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
Проще надо быть - дольше инфаркта не будет. А то такая острая реакция, в купе с незнанием английского языка, опасна для сердца и сосудов.

:eek: если я ничего не упустила, на английском не общались. Ваше переживание о состоянии моего здоровья умиляет.:biggrin2:
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Начали с донорства спермы, а закончили бабскими разборками)) Вывод мужики не особо хотят напрягаться, желательно только "гонять" за деньги)) Ну а слабому полу, только ругаться в кайф))
 

Мирра77

Любитель
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
255
Реакции
89
Поинты
0.000
Сообщение от Mracobec
В принципе не плохие способы, если будут сильно нужны деньги - некоторые могут и попробовать.

Согласна, жизнь диктует свои правила и если по зарез будут нужны деньги все варианты подойдут.

По поводу сдачи спермы вспомнила обалденный фильм "Без чувств" Там главный герой как раз таким способом зарабатывал)))))).
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
По поводу сдачи спермы вспомнила обалденный фильм "Без чувств" Там главный герой как раз таким способом зарабатывал)))))).
В нескольких американских фильмах даже студенты при помощи этого донорства зарабатывали себе необходимую сумму денег.
 

MarinaPRO

Любитель
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
180
Реакции
125
Поинты
0.000
Я уже столкнулась с донорством в Украине, подруге ищу донора. Это прибыльное дело, но есть и бесплатно только без справок о здоровье)))
 
Сверху Снизу