• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

12 честных способов заработать деньги, когда они позарез нужны - Страница 3

Мирра77

Любитель
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
255
Реакции
89
Поинты
0.000
В нескольких американских фильмах даже студенты при помощи этого донорства зарабатывали себе необходимую сумму денег.

Я думаю в скором будущем и у нас студенты будут так зарабатывать.
 

MarinaPRO

Любитель
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
180
Реакции
125
Поинты
0.000
ТС что то забыл про донорство крови и плазмы. Критериев гораздо меньше, нежели на сперму. Главное не упасть в кабинете врача после сдачи крови, главный параметр))))). Сдача плазмы, очень хорошо оплачивается.
Всё же, главный критерий-было бы из чего сдавать)) Я прошла всю комиссию, попила чай с булкой, наделали на руках кучу синяков, а взять кровь не смогли)) Отправили домой и сказали: "Девушка, больше к нам не приходите":biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Начали с донорства спермы, а закончили бабскими разборками)) Вывод мужики не особо хотят напрягаться, желательно только "гонять" за деньги)) Ну а слабому полу, только ругаться в кайф))
Надо придумать способ как на ругани деньги заколачивать))) Может организовать площадку для словесных дуэлей и делать ставки?:_13:
 
Последнее редактирование:

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Всё же, главный критерий-было бы из чего сдавать)) Я прошла всю комиссию, попила чай с булкой, наделали на руках кучу синяков, а взять кровь не смогли)) Отправили домой и сказали: "Девушка, больше к нам не приходите"
Ну ты девушка, тебе простительно))). У меня много таких подружек, у которых от вида крови уже голова кружится и падают.
Был такой случай: Пошли мы коллегами нашей компании, сдавать кровь для нашей сотрудницы, которая попала в аварию. Девчонки, мальчишки, все стоим ждем и заходим в кабинет по очереди к врачу, который берет в начале кровь из пальца, для определения группы крови и резуса. Заходит наш товарищ в кабинет, и через 2 минуты его выносят врачи под руки))). Говорят заберите его! Вы кого нам привели))))?! Вы сейчас для него еще будите кровь сдавать)))! Короче товарищ наш упал в обморок от того, что у него взяли кровь из пальца. Вот такие дела!
 

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000
Бывает и такое, что у человека очень сильно повышен порог чувствительности. При этом он спокойно может выдержать сдачу крови из вены, но упадет в обморок от прокола пальца скореффикатором. Так что подзарабатывать донорством не каждый сможет.
 

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
Помимо всего, если вы сдадите кровь 40 раз или плазму 60 раз бесплатно, то вы получите нагрудный знак "Почетный донор", что дает вам массу льгот и при это каждый год на протяжении всей жизни вам будут выплачивать по 12000 тысяч рублей, при этом эти средства не облагаются НДФЛ. Думайте и не падайте в обморок при сдаче крови) А если думать не только о материальном положении, то вы также поможете многим людям и даже спасете жизни!
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Донорство спермы
Ну вот и дошли до главных заработков в сети. А предложение какое? Создать банк спермы на ММГП?
Хотя если немного по офтопить то можно додуматься ещё до того что бы создать отдельный под форум и ещё дополнительного модератора с медицинским образованием.
В общем дурдом! :facepalm2:
Модераторы, вызывайте бригаду из жёлтого дома.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
На фотографиях быстро не заработаешь. Фотки на фотохостинге могут месяцами продаваться.
Можно редактированием заняться, если умеешь конечно. Ну умения вообще везде нужны, и в любительских фотография в том числе. Лентяев, которые хотят легких денег много, тут уже нужно выдержать нешуточную конкуренцию.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну вот и дошли до главных заработков в сети. А предложение какое? Создать банк спермы на ММГП.

Ну как вариант или просто шутка была, а на счет крови, то реально хороший вариант.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Все описанные в статье способы заработка я на себе опробовала, ну кроме сдачи спермы, здоровье не позволило :_1:
а на счет крови, то реально хороший вариант.
С донорством крови тоже не так все просто. Чтобы сдать кровь, надо иметь результаты анализов на спид, на гипатит и еще кучу анализов пройти. Это я знаю точно, когда групу студентов специально сняли с лекций и отправили в Охматдет на забор крови, их оттуда завернули, вручив списки необходимых анализов и отправив в разные концы города в разные лабоатории для сдачи этих анализов, при чем анализы платные. И кто так будет сдавать?
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
С донорством крови тоже не так все просто. Чтобы сдать кровь, надо иметь результаты анализов на спид, на гипатит и еще кучу анализов пройти. Это я знаю точно, когда групу студентов специально сняли с лекций и отправили в Охматдет на забор крови, их оттуда завернули, вручив списки необходимых анализов и отправив в разные концы города в разные лабоатории для сдачи этих анализов, при чем анализы платные. И кто так будет сдавать?
Кому очень сильно понадобятся средства, тот осилит все эти анализы. Хотя с другой стороны, все они платные. И тогда разве выгодно будет становиться донором?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

TibeTLW

Интересующийся
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
sum iskorka, Можно иногда ради денюшки и вовсе спать не ложиться)
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
sum iskorka, Можно иногда ради денюшки и вовсе спать не ложиться)
Быстро загнёшься, если не будешь спать и соблюдать режим дня, тогда денюшка будет уходить исключительно на лекарства.
 
Сверху Снизу