• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тренажер для инвесторов: как с 1 доллара сделать 2? - Страница 3

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Тема бред, зачем вообще делать 1 доллар за неделю если можно просто пойти на работу и за день в 10 раз больше получить?
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
зачем вообще делать 1 доллар за неделю если можно просто пойти на работу и за день в 10 раз больше получить?
А разве вам самому не интересно поразмыслить над этим вопросом? Тяжело с 1 долларом справиться? Тогда возьмите 2 доллара, и с ним потренируйтесь. Эта игра способствует развитию мышления инвесторов.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Тема бред, зачем вообще делать 1 доллар за неделю если можно просто пойти на работу и за день в 10 раз больше получить?

Похоже на вас местная лошадка плохо влияет :).
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
А разве вам самому не интересно поразмыслить над этим вопросом? Тяжело с 1 долларом справиться? Тогда возьмите 2 доллара, и с ним потренируйтесь. Эта игра способствует развитию мышления инвесторов.
Ну и как вам помогла эта игра в развитии мышления инвесторов?
Похоже на вас местная лошадка плохо влияет.
Какая лошадка? :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Какая лошадка?
Да местная девочка-мажор, которая числится начальником в фирме своего папы, а по сути является его курьером (принеси, отвези, подай и т.п.) и ей не хилую зарплату приносят на дом, при этом вещает тут, что она типа работает в поте лица. И которая обсирает по форуму всяческий заработок в сети :).
 

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну и как вам помогла эта игра в развитии мышления инвесторов?
Насколько мне известно, там таблица в этой игре должна быть. И суть ее сводится к тому, чтобы начать мыслить нестандартно и увеличить те же самые 1-2 доллара в два раза при помощи инвестирования или продаж.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Да местная девочка-мажор, которая числится начальником в фирме своего папы, а по сути является его курьером (принеси, отвези, подай и т.п.) и ей не хилую зарплату приносят на дом, при этом вещает тут, что она типа работает в поте лица. И которая обсирает по форуму всяческий заработок в сети :).
Понял о ком вы :)
Я еще не нахожусь в столь завидном положении как она, но смысла в этой игра все равно не вижу. Хотите сказать что вам эта игра помогла, и я просто ее недооцениваю?

добавлено через 1 минуту
Насколько мне известно, там таблица в этой игре должна быть. И суть ее сводится к тому, чтобы начать мыслить нестандартно и увеличить те же самые 1-2 доллара в два раза при помощи инвестирования или продаж.
Таблица? Может автор этого тренажера еще и собственный сайт имеет?
Кстати, вы так и не ответили как вам помог этот тренажер.
 
Последнее редактирование:

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Хайпы не в счет :biggrin2:

Ну это из последнего. А вообще я в свое время многими способами приумножал доллар. У меня к примеру стаж в торговле 10 лет :). так что купить подешевле и продать подороже это моя стихия можно сказать :).
 

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000
Может автор этого тренажера еще и собственный сайт имеет?
За сайт не знаю, а таблицу могу показать.
 

Вложения

  • Фитнес.png
    Фитнес.png
    80.6 KB · Просмотры: 412

dallas123

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
или из 2 долларов сделать 0
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
За сайт не знаю, а таблицу могу показать.

А толку в таблице? Есть этапы, где это сделать вполне реально, а есть этап стопора.
Купить какое-то г*вно по 1 баксу, а продавать по 2 или даже 5 реально, просто времени потребует заметно, чтобы кому-то передать. Тут вопрос не просто удвоить, а, при этом, автоматизировать процессы.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
За сайт не знаю, а таблицу могу показать.
Как все красиво расписано, прям универсальное пособие миллионеру.
Для хайпов самое то, особенно новичков так привлечь можно. :thumbsup:
 

Calejon

Специалист
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
458
Реакции
67
Поинты
0.000
Как все красиво расписано, прям универсальное пособие миллионеру.
Для хайпов самое то, особенно новичков так привлечь можно.
Это всего лишь - фитнес для мозга. Если есть желание, то можете не с 1 доллара начинать, а с 1000 рублей, к примеру.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Это всего лишь - фитнес для мозга. Если есть желание, то можете не с 1 доллара начинать, а с 1000 рублей, к примеру.

согласна, что это просто тренировка, и можно начинать с любой абсолютно условной цифры
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Уважаемые инвесторы!
Многие из вас уже неоднократно увеливали свой первоначальный капитал при помощи инвестирования. Предлагаю поиграть в своеобразную игру: каким образом в течении недели можно с 1 доллара получить 2?
Прошу писать по существу, без воды.
Итак, начали!

Ставить в букмекерской конторе на низкие коэффициенты к примеру. Но в долгосрочной перспективе (больше недели) вряд ли получится долго зарабатывать.

Но за неделю вполне получится удвоить с $1 до $2.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Ставить в букмекерской конторе на низкие коэффициенты к примеру. Но в долгосрочной перспективе (больше недели) вряд ли получится долго зарабатывать.

Но за неделю вполне получится удвоить с $1 до $2.

Все эти ставки без системности, а особенно если хочется быстро умножить капитал в 2 раза (т.е. ставить крупные суммы либо много ставок) как правило работают в пользу букмекерских контор.
Во всех инвестициях чаще работает правило "тише едешь - дальше будешь". Но иногда нужно рискнуть. Профессионализм и состоит в том, чтобы знать, когда это нужно делать.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Все эти ставки без системности, а особенно если хочется быстро умножить капитал в 2 раза (т.е. ставить крупные суммы либо много ставок) как правило работают в пользу букмекерских контор.
Во всех инвестициях чаще работает правило "тише едешь - дальше будешь". Но иногда нужно рискнуть. Профессионализм и состоит в том, чтобы знать, когда это нужно делать.

Ну на близкой дистанции можно увеличить капитал в два раза. Но потом обязательно начнется обратный процесс. Это так сказать единоразовая операция)
 
Сверху Снизу