• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Виртуальная ловушка для денег

xclock

Новичок
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Некоторое время назад я создал виртуальные карты(Банк Русский Стандарт).
Однако, потом необходимость в их использовании резко исчезла.

И мне потребовалось получить деньги на свой счет, вернув остаток всех созданных виртуальных карт. Но это оказалось сделать не так просто. Для этого потребовалось написать соответствующее заявление в банке,а его рассмотрели только через 40! дней и оказалось, что сотрудник банка консультируя при составлении заявления поспобствовал указать не совсем корректный текст и надо снова составлять заявление и только через 70 дней мне вернут деньги!)

А деньги нужны уже сейчас и я готов понести разумные потери в плане комиссионых процентов и хотел узнать, как можно получить эти деньги транзитом переводя, например, на какие-нибудь платежные системы, а с них на Webmoney или на банковский счет/карту. Знаю, что можно купить товары, но это сейчас не актуально.

Иными словами если отбросить предисловие, то.
Есть: несколько виртуальных карт Visa.
Необходимо: вывести деньги на общую сумму в 60 000 рублей на банковскую карту с физическим носителем или банковский счет пусть и с комиссией.

Пожалуйста, подскажите, есть какие-нибудь варианты?
 
Последнее редактирование:

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Виртуальная ловушка для денег.

привязать к платёжной системе,например Алертпей
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
А попробовать с кошельков положить на счет киви без процентов (у них недавно такая услуга), оттуда вывести на любую карту россии за 2% от суммы?

добавлено через 4 минуты
Как вариант пополнить кошелек rbk-money без комиссии, привязав карты, а затем вывести с рбк на банковский счет/карту без комиссии и в течении пяти дней
 
Последнее редактирование:

xclock

Новичок
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я зарегистрировался на Alertpay в разделе Deposit нет возможности выбрать пластиковую карту.


А попробовать с кошельков положить на счет киви без процентов (у них недавно такая услуга), оттуда вывести на любую карту россии за 2% от суммы?
С каких кошельков?

Как вариант пополнить кошелек rbk-money без комиссии? привязав карты, а затем вывести с рбк на банковский счет/карту без комиссии и в течении пяти дней
С оф. сайта.
БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ VISA И MASTERCARD
Вы можете пополнить кошелек банковскими картами международных платежных систем Visa и MasterCard в режиме онлайн. Денежные средства, введенные с банковской карты, могут быть использованы только для совершения покупок в интернет-магазинах.
 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
С оф. сайта.[/QUOTE]

А тут глянуть: http://www.rbkmoney.ru/tarify ?

добавлено через 1 минуту
С кошельков имел ввиду с карт
 
Последнее редактирование:

xclock

Новичок
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за информацию, сейчас буду пробовать. Вроде бы появилась надежда! Позвонил в службу поддержки(есно могут ошибаться 100 раз), но вроде подтвердили, что это возможно. Ща попробую сначала на сумме в 500 рублей(одна из карт).
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Если несложно потом в личку черканите, а то может такая ситуация и мне пригодиться!

добавлено через 1 минуту
Ну или в теме отпишитесь.
 
Последнее редактирование:

xclock

Новичок
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Гарантирую.

добавлено через 37 минут
Нашел карту на 16.66 рублей. Еле-еле ввел деньги в систему, глючит с Оперой и ИЕ 9.0, только с хромом удалось выполнить перевод с нормальной анимацией и без ошибок. ввел 10 рублей.
Заказал вывод на банковский счет банка Русский стандарт. Видимо к понедельнику будут результаты.
 
Последнее редактирование:

xclock

Новичок
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
10 рублей прошли, а вот дальше - уроды.

привожу копию письма тех. поддержке, которое отослал:
Здравствуйте.

Возникла следующая проблема:
Я некоторое время назад в банке Русский Стандарт создал виртуальные карточки для осуществления покупок, однако, сейчас необходимость в их использовании исчезла и для вывода средств я решил использовать вашу систему.
Для начала я перевел сумму в 10 рублей и заказал вывод данной суммы для изучения возможностей системы, 100% данной суммы удалось вывести.

Затем, убедившись в том, что система работает я ввел 30000 рублей и попытался осуществить перевод, но не тут то было, при попытке вывода отобразилось, что можно вывести 15000 рублей, т.е. половину, позвонив в службу поддержки мне сказали, "что система с 10 рублями видимо не среагировала, а тут среагировала и так и должно быть по договору". Т.е. иными словами мне сказали взаимоисключающий абсурд. А именно произошло следующее меня сначала ввели в заблуждение(обманули), а далее стали действовать в рамках договора, т.е. сначала не в рамках, а потом в рамках - класс
В связи с этим требую разрешить вывод 100% суммы доступной на моем кошельке: RU********.


Иными словами в общем случае можно вводить деньги, а выводить не более 50%, остальное на товары и услуги.
 

xclock

Новичок
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Забавно произошло, я разместил тему на юридическом форуме, где задался вопросом, что могу сделать, чтобы вернуть деньги и готов подавать в суд. В итоге в течение недели никто не ответил, кроме сотрудника RBK, который нашел это тему и заверил, что он приносит извинения и все будет хорошо. И действительно все стало хорошо.
Вот линк.
http://forum.zakonia.ru/showthread.php?t=142397

Краткая история ввел 30000 рублей. Заказал вывод, написали, что могу вывести только 15 000 рублей, т.е. 50%, мне консультант сказал, что "все попал ты", надо читать договор. В итоге заказал на вывод 14 14 2, 14 и 2 перевели, а 14 аннулировали. Потом на этом юр. форуме сотрудника RBK написал, что еще есть лимиты 15 000 за раз, я подумал, может вот он шанс, снова заказал на вывод 6 6 2, все заявки были обработаны успешно! 100% выведено!
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Вот я и посоветовал рбк, потому что сам выводил, но такого гемороя не было-вывел за два раза-без лишних проблем.
 

ruhf

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем нужны эти виртуальные карты, ведь есть виртуальный кошелек webmobey!
 
Сверху Снизу