• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект: Инвестиционный блог

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Суть проекта простая, покупка уже действующего проекта.
Описание проекта: блог об инвестиция, заработке в интернете, сделана на платформе WP, ТИЦ 20, PR 2. Странич в индекса Яндекса больше 2000, в Google более 5000 страниц. Блог уже принят в pr.sape, в миралинкс, ggl, rotapost - все это передается владельцем. Ранее блог приносил порядка 500 у.е. в месяц, но был выкуплен и заброшен. Состояние блога на данный момент идеальное, зона RU, блог создан 2009.01.21 (ему больше 2.5 лет).

Сумма покупки 2000 wmz + 3% гаранту за сделку = 2060 wmz
Дополнительные затраты: хочется поднять ТИЦ (хотя бы до 40-50 пунктов) грубо 240 wmz (округлил) и все.
Хостинг и наполнение - беру на себя.

Итого: 2300 wmz (1 акция = 1% = 23 wmz).

Плюсы:
Старый проект, уже с пузомерками и страничками, с первого же дня пойдет доход.
Вкладывать в проект, кроме поднятия тиц (20 мало), не нужно.
Риски стремятся к нулю.
Окупаемость планируемая, менее 6 месяцев, дальше чистый плюс.
 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Если блог приносил 500 д. в месяц на кой его забросили?

добавлено через 7 минут
В этот раз вы не вкладываетесь сами?
 
Последнее редактирование:

Gena84

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
А в чём суть предложения? Как распределяются прибыли? Что по срокам и т.д.?
 

dimokru

Блог: blog.dimok.ru
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
85
Реакции
6
Поинты
0.000
в яндексе страниц меньше чем в гугле... это напрягает обычно.
как собирается зарабатывать блог? можешь оценить уровень дохода?
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
mk1984 - блог сменил 2 владельцев, второй владелец не блогер совсем, купил проект, побаловался у него не пошло, размещать ссылки, следить за проектом - не его. Он забросил, я увидев что блог стоит уже месяца 3 без наполнения, связался предложил купить, обсудили цены и вот я здесь

Gena84 - странно, что Вы суть предложения не уловили, помоему она ясна: купить блог, монетизировать его и получать прибыль. Прибыль, в соотвествии с купленными % долей. Сроки окупаемости до 6 месяцев, скорее всего, получит и раньше.

dimokru - Google обычно кушает все подряд, Яндекс же - гурман, поэтому и соотношение соответственное. Зарабатывать 3 способа: 1) вечные статьи и ссылки (указал в первом посте), 2) баннерная реклама (блог имеет порядка 500 подписчиков, и посещаемость 200-250 человек), 3) как и принято на большинстве блогов "раздел услуги". Думаю, планка в районе 500 у.е. вполне реальная (в месяц). Плюс, что купили и сразу же пошел доход, без каких-то дополнительных работ (кроме косметики, переписать контакты, создать раздел услуги и по мелочам).

добавлено через 1 минуту
Граф - куда же ещё подробнее? Я же описал проект, с корней, до верхушки. Не указав, только урл, он будет показан, после покупки блога, чтобы его не перекупили, это в моих интересах.

добавлено через 7 минут
Напоминаю, нужно порядка 2300 wmz (что составляет 100% акций), 1 % акций - 23 wmz.
Доход будет распределяться таким образом: 20% мне, 80% инвесторам (в мои 20% входит работа над проектом, и написание статей, ведение блога).
В дальнейшем все решение по блогу (коренные), планируется принимать путем голосования, для этого сейчас создается сайт, где будет доступны отчеты, расходы, доходы, ветки с предложениями, голосованием - по всем проектам, исключительно для инвесторов.
 
Последнее редактирование:

Gena84

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
Gena84 - странно, что Вы суть предложения не уловили, помоему она ясна: купить блог, монетизировать его и получать прибыль. Прибыль, в соотвествии с купленными % долей. Сроки окупаемости до 6 месяцев, скорее всего, получит и раньше.

А вы себе ничего от дохода не хотите? То есть будете управляющим блога на добровольных началах?
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Gena84,
Вот как-то так:

добавлено через 7 минут
Напоминаю, нужно порядка 2300 wmz (что составляет 100% акций), 1 % акций - 23 wmz.
Доход будет распределяться таким образом: 20% мне, 80% инвесторам (в мои 20% входит работа над проектом, и написание статей, ведение блога).
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Покупать такой блог за 2000 уе это без обид идиотизм
Купите у меня такой же блог толькео тематика фильмы тоже в ротапост гогете сапе, и с почти таким же пузом отдам фиг с ним за 1400 уе я вам скидку делаю так как тиц тока 10 ну думаю 600 уе хватит на 10 пунктов тиц , а так как щас затратил на ссылки 1000р то думаю 20 ка будет. За такие бабки как вы в первом посте написали сайты в як + дмоз продают , которые старее на порядок и приносят ощутимые деньги.
 
Последнее редактирование:

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
ocean-m - фильмы, и блог о финансах, это совершенно разные тематики. Окупаемость у них разная, как и интерес рекламодателей. Как и возрост блога, как и пузико. Если Вы мне найдете в ЯК и ДМОЗ, ещё и с доходом за 2к wmz - буду скупать хоть вагоном (хотя, это из области фантастики).
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Взял одну долю на пробу. Беру практически на интуиции, что все получится. Вот и посмотрим насколько ей можно верить и что из этого выйдет.:)
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
mk1984, да спросите его просто в личке прямо, что вас интересует, и все дела. Я так и сделал. :) Правда, еще вопросы остались, но это, я думаю, уже в процессе))

добавлено через 1 минуту
Savez, можно увидеть Ваше подтверждение получения перевода?
 
Последнее редактирование:

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
я вам не про то говорю , а про то что сайт что вы описали выше не стоит 2 килобакса
с такими показателями как вы выше описали
А то что сайты в як и дмоз по килобаксу продают так это не секрет курите доменфорум и серч там часто подобные предложения проскакивают
сайтег с таким пузом как вы купили + як+ дмоз продавали за 40-45 килорублей
у вашего же кроме пуза ничего нету.
А по поводу тематики я вам скажу так был бы сайт в яке да согласен тематика ценная , а так как он не в яке то тематика ваша как мертвому горчичники.
Дело конечно ваше , но отбивать акие инвестиции прийдется ох как долго вам.

ПС то что вы там написали блог приносил 500 уе так не забывайтесь это грязными деньгами , или вы не учитывате то , чито надо писать копирайт на блог а это или самому пыхтеть как веник или платить от 1 до 3 уе за 1 килосимволов
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Ещё один:) Зачем создавать кучу проектов. Вы открыли один по недвижимости - получили деньги, львинную часть от меня, доведите проект до окупаемости, до минимальных значений, после просите ещё.
P.S. По цене, блога не видел, но основываясь на тех данных, что в 1 посте - цена завышенная, сбивайте стоимость, или не покупайте.
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Не успели купить блог, его продали, а жаль.
Всем, кто купил доли, сделаю возврат - долго думали.
Проект закрыт.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Сверху Снизу