Какой должна быть биржа долей непубличных БА? Отпишите своё мнение.

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
На Шаре можно свободно купить долю публичного бюджетного автомата.
Но существует множество БА, не соответствующих условиям публичности.
И доступ к получению инвестиций путём продаж долей управами таких БА ограничен...
Некоторые умельцы организовали списки непубличных БА, иногда с возможностью публикаций предложений о покупке/продажке долей. Но все эти решения не совершенны, зачастую неудобны для использования. В связи с этим и создана данная тема.

Публикуйте в этой теме Ваши предложения о том, какой должна быть в идеале биржа долей непубличных БА.
Всем кто опубликует свои мысли по сабжу - заранее большое спасибо. ;)
 

inform-servis

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
293
Реакции
18
Поинты
0.000
думаю типа обменника, но как организовать моментальную доставку купленных долей представляю себе мало...
 

GCF FinInnovacii

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему мнению (непубличным) БА в таких условиях и посвящено такое количество сервисом продвижения, именно по этому и есть интерес создания их. Решив эту проблему и создав площадку для свободного доступа к торгам по (непубличным) БА многое потеряют даже публичные Ба, не говоря уже о развивающихся БА.
 

smsip

Любитель
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
132
Реакции
12
Поинты
0.000
не публичные БА можно разместить у нас www.smsip.ru
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Ну я когда вникал в это все, тогда поиск непубличных БА был вообще проблемой. Надо как минимум их размещать в одном "потоке" с публичными, а уж хочешь купить-продать - тогда узнавай дополнительно. Может, я, конечно, не разобрался до конца, речь веду о shareholder.
 

dim00n

Новичок
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему мнению непубличным БА в таких условиях и посвящено такое количество сервисом продвижения.
 
Сверху Снизу