• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

100% рефбек с InstaForex.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Дам 100% рефбек (вернее, 98.4%, с учётом двойной комиссии WebMoney) трейдерам, зарегистрировавшимся по моей рефссылке в инсте (instaforex.com).

Какой мне смысл отдавать всё?

По определённым причинам у меня там "заморозили" 3к$. Обещали вернуть, если я выполню их условия, а именно приведу новых трейдеров и наберу с них ещё 3к (уже имеющиеся трейдеры не учитываются). Ранее я выводил относительно крупные суммы, поэтому у меня нет оснований им не верить.

По моей просьбе представитель компании подтвердила данный момент.

Условия:
- трейдер регистрируется по моей ссылке и торгует в соответствии с клиентским соглашением;
- партнёр (то бишь я) в ручном режиме выплачивает полный рефбек за вычетом удвоенной комиссии WebMoney (первая при выводе, вторая при переводе);
- перевод рефбека только по факту набора 3к$ комиссий (суммарно со всех трейдеров) и их получения (раньше вывести мне не дадут).

Риски.
Дабы избежать недоразумений в случае "кидалова" со стороны ДЦ (случаи бывают разные), сразу распишу несколько вариантов.
1. ДЦ не отдаёт ни моих денег, ни комиссии - я Вам ничего не плачу. Не отдавать мне деньги у "инсты" нет никаких предпосылок, поэтому при таком раскладе эти деньги - их репутация, а не моя и платить за неё со своего кармана я не намерен.
2. ДЦ отдаёт комиссию, но не отдают мои 3к - я выплачиваю комиссию, как и условились.

Прочие моменты.
1. Так как первоначальная цель предложения - отбить свои деньги, данное предложение актуально только до набора 3000$ комиссии. Далее - по договорённости. По умолчанию могу предложить 90% рефбек в автоматическом режиме (через Rebate-систему на инсте).
2. В партнёрском соглашении instaforex есть пункт, в котором говорится, что комиссия с трейдера не может быть больше, чем 60% его депозита. То есть если депо 1000$, то больше 600$ комиссии с него не дадут.
3. Я не знаю, какой популярностью будет пользоваться эта тема, поэтому не могу сказать точных сроков, когда отобьётся 3к. Следовательно неизвестно, когда Вы сможете получить рефбек. Определённые прогнозы можно будет строить только после первых результатов, пока только известно, что, исходя из предыдущего пункта, сумма депозитов должна быть не менее 5к.
4. К вопросу о гарантиях. Модерирую "форум-профит" почти 2 года, сомнений в моей честности у тех, кто пересекался со мной там, возникнуть не должно. Могу открыть данные wmid'a (3 года, перс, BL более 120), если кто-то считает это какой-то гарантией. Готов к личной встрече, однако расстояние должно соответствовать депозиту.
5. Так как режим "ручной", все стейтменты буду сохранять и периодически делать отчёт (по договорённости).
6. Связь - личные сообщения или ICQ (в профиле). В паблике нежелательно, так как от моего имени могут постучаться совершенно другие люди. Напомню, что в ICQ не проходят сообщения со ссылками от неизвестных контактов, а так же бывают глюки с авторизацией.

Кто заинтересован - обращайтесь, уточняйте.
Желающих пофлудить прошу проходить мимо.
 
Последнее редактирование:

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
На данный момент результатов особых нет, отбито всего ~10$. Но с места сдвинулся, это уже хорошо.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
похоже на бред))

Когда счёт "заморозили", я тоже подумал, что это какой-то бред.

Интересно почему же у вас заблокировали счет?

Применили формальный пункт "привести трёх трейдеров за первые 90 дней работы". Ну а фактически дело было в том, что комиссия с одного трейдера вышла больше, чем его депозит. Я об этом на днях писал в теме ДЦ.

Более подробно расписано на mt5, однако ссылку предоставить не могу ввиду того, что форум сейчас недоступен.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ну а фактически дело было в том, что комиссия с одного трейдера вышла больше, чем его депозит.

Подтверждаю. есть такое правило. (И не только в InstaForex).
У самого был подобный случай.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Как я понял, комиссия была больше чем депозит, и поэтому они не отдают деньги свыше, тех, что указаны в правилах. Тогда все впорядке получается, они вам ничего и не должны.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Как я понял, комиссия была больше чем депозит, и поэтому они не отдают деньги свыше, тех, что указаны в правилах. Тогда все впорядке получается, они вам ничего и не должны.

Да. Тем не менее комиссию обещали вернуть:

На данный момент комиссии были отменены, однако, если ситуация
изменится в ближайшие 3 месяца
мы готовы пойти Вам на встречу и восстановить отмененные комиссии.
Для этого Вам необходимо зарегистрировать под Ваш партнерский счет
реально торгующих клиентов и
получить с них комиссии в размере не менее 3000 USD.

Почему бы тогда не забрать 3к?

з.ы. Данное условие от ДЦ остаётся актуальным даже если я не впишусь в оговорённые выше 3 месяца. Этот вопрос я уточнял в поддержке.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Итак, с момента публикации тем появился первый реферал, однако депо пока символический. В принципе, пока лето, я на особую активность и не очень рассчитывал. Больше надеюсь на осень...

На текущий момент отбито ~15/3000$.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Вернулся. Кого интересует предложение, стучитесь, аська в профиле.

Обязательно отпишитесь о состоянии дел, когда вернетесь. Интересно понаблюдать за темой.)

Пока процесс идёт вяло, уже отписывался почему. За неделю отсутствия было отбито порядка 5$.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Подтверждаю, в связи с нарушением пунктов 4.7 и 9.2 партнерского соглашения, участнику партнерской программы под ником pozitiv было выдвинуто условие компанией:
На данный момент комиссии были отменены, однако, если ситуация изменится в ближайшие 3 месяца, мы готовы пойти Вам навстречу и восстановить отмененные комиссии.
Для этого Вам необходимо зарегистрировать под Ваш партнерский счет реально торгующих клиентов и получить с них комиссии в размере не менее 3000 USD.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
pozitiv3, вообще хоть сколько-нибудь значимая сумма уже отбилась? Как-то мало у меня веры в то, что Вы вложитесь в установленные сроки.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
pozitiv3, вообще хоть сколько-нибудь значимая сумма уже отбилась? Как-то мало у меня веры в то, что Вы вложитесь в установленные сроки.

Сумма пока незначительная. Сроки значения не имеют, об этом я писал выше:
з.ы. Данное условие от ДЦ остаётся актуальным даже если я не впишусь в оговорённые выше 3 месяца. Этот вопрос я уточнял в поддержке.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
pozitiv3, на сколько не впишитесь? Вы собираетесь "предъявить счет" через 2 года?
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
pozitiv3, на сколько не впишитесь?

Кто знает. С партнёрками ведь всё относительно: можно за год и сотни баксов не заработать, а можно и 2к за неделю получить.

Вообще хотелось бы отбить вышеупомянутую сумму в ближайшие 7-8 месяцев. А там уж как выйдет.

Вы собираетесь "предъявить счет" через 2 года?

Я считаю, что за 3к$ побороться нужно, а там уже хоть год, хоть два. Если затянется, буду просить администрацию InstaForex публично подтвердить что уговор в силе. В любом случае, даже если мои 3к не вернут, комиссию я рефералам отдам (см. "Риски.", п.2. в первом посте).

"Ну, я уверен, что до этого не дойдёт!" (с) х/ф "Бриллиантовая рука" :)
Среди знакомых есть несколько админов форумов о заработке - будут пулы в Forex - буду тащить их в инсту. Если совсем туго будет - подниму рефбек до 110%. Если и это не поможет - возможно буду вкладывать свои средства в торговлю рефералов. Выход есть всегда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу