• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Копить или сразу пополнить?

svepss

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
а как вы перешли на более серьезный депозит, решив для себя что, пора теперь не солью. постепенно накапливали торгуя. либо разом пополнили депозит на более серьезную сумму. :money:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Re: Копить или сразу пополнить ?

svepss, постарайтесь писать хотя бы название темы без ошибок, поправил.

а как вы перешли на более серьезный депозит, решив для себя что, пора теперь не солью. постепенно накапливали торгуя. либо разом пополнили депозит на более серьезную сумму.

Пополняйте на такую сумму, потеря которой для Вас не будет ударом.
А решить для себя "пора, не солью", этого мало для того чтобы не слить.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Копить или сразу пополнить ?

Лучше наторговать на депозит, а иначе можно слить сразу и много. То что вы уверены, что не сольете - на форексе еще ничего не значит. Случиться может все что угодно
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Копить или сразу пополнить ?

А я не перешёл ещё на серьёзный...найду вот настоящего брокера перейду..а пока приходится биться головой об стену,разглядывать пропаганду дц'шек и торговать по мелочи.. Может у меня параноя но мне уже кажется что межбанк везде только на словах.
 

marcel one

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
221
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Копить или сразу пополнить ?

А я не перешёл ещё на серьёзный...найду вот настоящего брокера перейду..а пока приходится биться головой об стену,разглядывать пропаганду дц'шек и торговать по мелочи.. Может у меня параноя но мне уже кажется что межбанк везде только на словах.

fxpro 2 года.
без проблем. 2 счета. мт4 и ecn
депо - ну скажем так, могу купить авто средней руки если закрою оба счета.
стаж у меня 6 лет на рынках.

копить на депо - глупость. вы не сможете управлять средствами, если это ваши "последние" деньги.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Копить или сразу пополнить ?

Может у меня параноя но мне уже кажется что межбанк везде только на словах.
На самом деле это так и есть, все эти русские ДЦ работают по принципу кухни. Т.е. никуда никакие сделки не выводятся. То что слили - они оставили себе и все, то что выиграли - отдали из этих денег. Зачем еще заморачиваться с какими-то маркетмэйкерами, если все равно 99% сольют.

Если вы хотите торговать на реальном форексе вам нужно открывать счет у западных брокеров, американских например fxcm
 

Heinz

Любитель
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
95
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Копить или сразу пополнить ?

На самом деле это так и есть, все эти русские ДЦ работают по принципу кухни. Т.е. никуда никакие сделки не выводятся. То что слили - они оставили себе и все, то что выиграли - отдали из этих денег. Зачем еще заморачиваться с какими-то маркетмэйкерами, если все равно 99% сольют.

Если вы хотите торговать на реальном форексе вам нужно открывать счет у западных брокеров, американских например fxcm

Среди западных брокеров тоже хватает проходимцев, тем более многие СНГшные под них маскируются. Тут нужно смотреть на регуляцию, ее наличие и серьезность.
Но fxcm действительно серьезные ребята.
 

НиколайМ

Интересующийся
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
опять тему в пропаганду превратили)
перешел на "серьезный депозит" когда стал доверять своему брокеру(6 мес торговли перед этим у него); пополнил счет до 1к
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
а как вы перешли на более серьезный депозит, решив для себя что, пора теперь не солью. постепенно накапливали торгуя. либо разом пополнили депозит на более серьезную сумму.
__________________

Года 2 назад слил несколько депо суммой не более 200$. В начале этого лета пополнил на серьезную сумму(естественно которую был готов потерять т.е. смириться с этим), чтоб было разогнаться как в "+" так и в "-"
 
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
а как вы перешли на более серьезный депозит, решив для себя что, пора теперь не солью. постепенно накапливали торгуя. либо разом пополнили депозит на более серьезную сумму. :money:

Начинать работу на Форекс после тренировок на демках необходимо с небольших сумм, и, желательно, с центовых счетов. Постепенно с приобретением опыта необходимо повышать сумму вложения в бизнес, соответственно, увеличивая свою прибыль. Удачи!
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Копить или сразу пополнить ?

На самом деле это так и есть, все эти русские ДЦ работают по принципу кухни. Т.е. никуда никакие сделки не выводятся. То что слили - они оставили себе и все, то что выиграли - отдали из этих денег. Зачем еще заморачиваться с какими-то маркетмэйкерами, если все равно 99% сольют.

Если вы хотите торговать на реальном форексе вам нужно открывать счет у западных брокеров, американских например fxcm

Не знаю на счёт fxcm,знаю что в США форекс максимум 1:50... в fxcm по моему 1:200... А вообще дельтасток заинтересовал. Там в стакане предложения от дукаскопи..сити..интерактив..брокерс...ну и самой дельты. Регистрация как в дукасе.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
так...ребята...не надо, как правильно НиколайМ говорит, тему превращать чёрти во что.....в доверие-не доверие к ДЦ....тема не о том....кстати, НиколайМ, поймите меня правильно, но ---

пополнил счет до 1к

это не та сумма....:i-yes: ... прекрасно понимаю, что у каждого свои "мерки" и всё же......как я не матерюсь на ВТБ24, но всё же торгую именно через него...не оффшора...не ДЦ....он за меня налоги платит....с этим - всё хоккей :)..... сумма "входа" конечно....мда....хотя, с другой стороны - что 100$, что 10к$ можно слить, как не пополняй.....это таки да....так вот я куда "клоню".....пополнил - баксов 100 и торгуй......год...два...три....слил-разлил-заработал ----не важно - всё опыт и знания...а вот когда уже "оперился", тогда таки да....вложился крупненько так и в банк, однозначно....вот тогда и торговля уже начинается....ИМХО, конечно...
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
чтоб познакомится с брокером, сначала завел у него центовый счет, проверил вывод, а потом пополнил счет побольше на пару баксов, но точного времени чтоб его проверить наверно нет, все зависит, насколько прибыльной будет торговля
 

marcel one

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
221
Реакции
14
Поинты
0.000
чтоб познакомится с брокером, сначала завел у него центовый счет, проверил вывод, а потом пополнил счет побольше на пару баксов, но точного времени чтоб его проверить наверно нет, все зависит, насколько прибыльной будет торговля

:d-thumbup:
 
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
чтоб познакомится с брокером, сначала завел у него центовый счет, проверил вывод, а потом пополнил счет побольше на пару баксов, но точного времени чтоб его проверить наверно нет, все зависит, насколько прибыльной будет торговля

Вы правильно поступили. На примере центовых счетов можно легко определить отношение ДЦ к клиенту. Кроме того, в сети есть такие удобные сервисы, как «Досье на брокера» и «Сравнить Форекс брокера». Они помогут Вам сделать правильный выбор надежной компании для сотрудничества.
 

ashtar1

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
288
Реакции
5
Поинты
0.000
Лучше мне кажется сразу пополнять, чем ждать пока накопится нужна сумма. Экономьте самое ценное что у нас есть - время.
 

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Копить или сразу пополнить ?

А я не перешёл ещё на серьёзный...найду вот настоящего брокера перейду..а пока приходится биться головой об стену,разглядывать пропаганду дц'шек и торговать по мелочи.. Может у меня параноя но мне уже кажется что межбанк везде только на словах.
Велкам Дукаскопи.

fxpro 2 года.
без проблем. 2 счета. мт4 и ecn
депо - ну скажем так, могу купить авто средней руки если закрою оба счета.
стаж у меня 6 лет на рынках.
Работал с этими ребятами. Вроде всё хорошо... пока лот не преодолевает какой-то размер. Я заметил "ОСОБОЕ" отношение к своим сделкам после 0,7 лота. Было это в 2009-10 году. Как сейчас незнаю, реал там не держу.
:thumbsup:Судя по Вашему, не купленному автомобилю, вы ещё не перешагнули этого барьера.
 
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Лучше мне кажется сразу пополнять, чем ждать пока накопится нужна сумма. Экономьте самое ценное что у нас есть - время.

Но все же принимайте решения очень осторожно. Ведь от этого зависит Ваша прибыль. В целом, новичкам не стоит начинать с больших депозитов. Начальная сумма для старта на Форекс вполне может не превышать 50-100 долларов. Ведь новичку сначала нужно набить руку и получить опыт. Удачи!
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Оксана Воронина, а у вас ЛИЧНО, есть СВОЁ мнение ?...а ?...приструнили вас за рекламу, а дальше что ?.....сами то вы как ...торгуете ?...или только советы раздаёте....не хило скрывая рекламу...а ?..."....ходят слухи по умам, а беззубые старухи их разносит по умам...."...так ?......ну вы со мной поговорите уже...что "виляете" ?
 

Grabmoney

Интересующийся
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Я предпочитаю не вкладывать деньги в ДЦ вообще :). Думаю каждый согласится что торговать на бездепозитный бонус куда приятнее, чем на свои кровные. Слил - не жалко, не свои ведь слил. А если заработал, так это вообще приятно :))). На сегодняшний день у меня счет на 400$ бонусных (точнее 300 - бонус, 100 уже наторговал в +) вот так и крутимся. Скоро уже буду прибыль выводить!
 
Сверху Снизу