• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен постовыми

metalhead

Интересующийся
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю блогам с нормальной посещалкой и подписчиками по тематике интернет-маркетинг и интернет бизнес, SEO и т.д. обмен постовыми.
Писать на емейл [email protected]
Мой блог в подписи.

И те кто хотят меняться, пишите в эту тему:
Адрес блога:
Пузомерки ( ТИц и PR ):
Количество подписчиков:
Тематика:
Контакты ( емейл, аська, скайп ):
 

Heromant

Любитель
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
159
Реакции
2
Поинты
0.000
Пузомерки ( ТИц и PR ):
Количество подписчиков:
Тематика:
А где все?
P.S. сам посмотрел:
ТИЦ 0
ПР 0
посещалка крохи, вероятно всего блог под АГС (если тот который в подписи).
 
Последнее редактирование:

metalhead

Интересующийся
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Не в АГС он, просто довольно молодой, посещалка до 50ти уников в день. Каждый день на 5 чел посещалка растёт, не первый мой блог)
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
До 50? Это может быть и 1 и 0, тоже ведь до 50)) Вот если бы от 50 тогда можно было поменяться
 

dreee

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
93
Реакции
1
Поинты
0.000
дааа, траст 1.5 - серьезно!))) Увеличте траст для обмена, с такими показателями не обменяетесь!))
 

Dron654

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы поменялся, но в данный момент являюсь владельцем совсем молодого блога
 

рабият

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
обменяйтесь со мной. сайту 2-3 месяца. pr-4, Тиц - нулевой пока, поднимаю медленно в ручную, чтоб не слетел и не забанил яндекс. посещаемость 70-120 чел в сутки. подписчиков - 38. Постовые, комментарии (мой сайт dofollow) отвечу оперативно всем. Пишите сразу на сайт, чтоб быстрее было, с пометкой "обмен постовыми", мой майл [email protected] сайт http://gfzi.ru/
 

grantgaranto

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000
мда, всплывающая реклама, бегу с такого блога))
 
Сверху Снизу