БА "DxDealExtreme" (непубличный) - www.dxdealextreme.ru

D1zar

Должник!!!
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
(MOD:Morg) Невыполнение обязательств обсуждается тут

БА “DxDealExtreme”
WMID БА:

WMID Управляющего:

Сайт: www.dxdealextreme.ru
E-mail: [email protected]
Создан: 16.07.2011
Формируется ФУ: 200000 х 0.1 WMZ
Суть проекта состоит в следующем, мы наполняем базу магазина товарами (фото и описание) предоставленные нам поставщиком из Китая.
Схема работы:



На данный момент необходимо вывести проект на профессиональные рельсы, для этого и нужны инвестиции.
На первоначальном этапе нам необходимо: - арендовать выделенный сервер.
- перевести на русский язык названия и описание всех товаров более 15000
- заказать профессиональный дизайн портала
- нанять работника, службы поддержки, который сможет компетентно отвечать на вопросы покупателей.
- заказать профессиональную SEO оптимизацию сайта (на первом этапе, по ключевым поисковым запросам)
- сформировать минимальный оборотный капитал, для расчета с китайскими поставщиками.
- арендовать офис

Сейчас сайт полностью функционирует. Налажена система приема интернет платежей , при помощи WebMoney , Visa и MasterCard . На сегодняшний день без вложений в рекламу, его средняя посещаемость составляет 10-15 ун. пос. / в сутки, и при этом оборот магазина составляет 100-150$ в месяц, что соответствует 30-45$ прибыли.
Планируется на первом этапе, используя привлеченные средства увеличить посещаемость сайта до 1000 уникальных посещений в день, что соответственно значительно увеличит прибыль, БА. При достижении данного числа посещений, предполагаемая прибыль составит от 2500 до 4000$ в месяц.
Последующее увеличение ФУ будет происходить плавно, и средства будут использоваться на развитие проекта:
- для найма, дополнительного персонала
- и большая часть на продвижения ресурса (рекламу), с целью привлечения новых клиентов.
Дивиденды будут выплачиваться 1 раз в месяц, по мере накопления.
 
Последнее редактирование модератором:

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
re: БА "DxDealExtreme" (непубличный) - www.dxdealextreme.ru

У Вас на сайте указано, что Вы доставляете товар бесплатно в любую точку мира. Каким образом оплачиваются затраты на пересылку? 30%-наценка не покроет пересылку товара, стоимость которого (с наценкой) меньше 60 баксов.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
re: БА "DxDealExtreme" (непубличный) - www.dxdealextreme.ru

У Вас на сайте указано, что Вы доставляете товар бесплатно в любую точку мира. Каким образом оплачиваются затраты на пересылку? 30%-наценка не покроет пересылку товара, стоимость которого (с наценкой) меньше 60 баксов.
Поверьте, это элементарно. Цены у поставщика указаны уже с учетом доставки. Хотя поставщиком назвать dealextreme сложно.
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
re: БА "DxDealExtreme" (непубличный) - www.dxdealextreme.ru

hyipvision, конкретно в этом случае Вы не правы. Пересылка товара осуществляется напрямую покупателю. И если я закажу батарейки стоимостью 5 баксов, их цена ну никак не сможет включить стоимость пересылки 20 баксов.
Поэтому мне интересен ответ ТС по этому вопросу.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
re: БА "DxDealExtreme" (непубличный) - www.dxdealextreme.ru

hyipvision, конкретно в этом случае Вы не правы. Пересылка товара осуществляется напрямую покупателю. И если я закажу батарейки стоимостью 5 баксов, их цена ну никак не сможет включить стоимость пересылки 20 баксов.
Поэтому мне интересен ответ ТС по этому вопросу.
Очевидно, у Вас нет опыта работы с китайскими продавцами. Я знаю поставщика этого БА, я покупал у него вещи неоднократно и этот вопрос закрыт был несколько лет назад.

Поэтому просто перечитываем:
Поверьте, это элементарно. Цены у поставщика указаны уже с учетом доставки. Хотя поставщиком назвать dealextreme сложно.

А вопросов по БА у меня очень много, но все они скорее относятся к организатору, т.к. саму систему, такую какой она является сейчас, организовать элементарно.
 
Последнее редактирование:

D1zar

Должник!!!
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
re: БА "DxDealExtreme" (непубличный) - www.dxdealextreme.ru

я надеюсь вы реализуете скидку на товар держателем долей :wink2:

Да, конечно для всех держателей долей будет 15% скидка.
Для получения скидки, стучите в асю 1684977 или пишите в кипер WMID 339233882011

добавлено через 1 минуту
hyipvision, конкретно в этом случае Вы не правы. Пересылка товара осуществляется напрямую покупателю. И если я закажу батарейки стоимостью 5 баксов, их цена ну никак не сможет включить стоимость пересылки 20 баксов.
Поэтому мне интересен ответ ТС по этому вопросу.

Поставщик в Китае, полностью берет расходы по доставке на себя.

добавлено через 3 минуты
А вопросов по БА у меня очень много, но все они скорее относятся к организатору, т.к. саму систему, такую какой она является сейчас, организовать элементарно.
С радостью отвечу на Ваши вопросы.
 
Последнее редактирование:

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
re: БА "DxDealExtreme" (непубличный) - www.dxdealextreme.ru

D1zar, извиняюсь, как то пропустил Ваш пост.
Буду исправляться.
Хотя пока лишь скопирую вопросы с другого форума в авторской аранжировке.

- сформировать минимальный оборотный капитал, для расчета с китайскими поставщиками.
Зачем вам нужно"сформировать минимальный оборотный капитал, для расчета с китайскими поставщиками" если оплату вы берёте с меня сразу,да ещё и +30%?

Какие у Вас преимущества перед покупкой напрямую на dealextreme, кроме приема платежей через webmoney?
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
re: БА "DxDealExtreme" (непубличный) - www.dxdealextreme.ru

заманчиво но насколько это правдиво
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
re: БА "DxDealExtreme" (непубличный) - www.dxdealextreme.ru

заманчиво но насколько это правдиво
Скорее напротив: это правдиво (тут точно нет пирамиды, если только автор не хочет ее построить специально, т.к. схема давно обкатана), а вот на сколько заманчиво? Мне видится, что не очень. Хотя не мешает получить ответы на вопросы.
 

Kest

Интересующийся
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
re: БА "DxDealExtreme" (непубличный) - www.dxdealextreme.ru

Сейчас сайт полностью функционирует. Налажена система приема интернет платежей , при помощи WebMoney , Visa и MasterCard
Киви, Киви присобачьте ! :i-yes:
 

Rosenpup89

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
re: БА "DxDealExtreme" (непубличный) - www.dxdealextreme.ru

Добрый день, занимаюсь аналогичным проектом как и вы. Сайты примерно на одном уровне. Я думаю из этого можно вытащить определенную выгоду. Пока только не придумал какую)) :wink2:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
re: БА "DxDealExtreme" (непубличный) - www.dxdealextreme.ru

а чего люди не могут с родного сайта покупать ?
Я вот вчера себе купил всяких мелочей или это для тех кто инглиш не знает?
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
re: БА "DxDealExtreme" (непубличный) - www.dxdealextreme.ru

Поправлю свою запись по выше-русский язык на родном сайте тоже есть (вчера нашел)
А схема работы этих товарищей скорее всего такая. У нних база товаров просто скопирована с dx, но товарам присвоены свои id, Человек заказывает товар и они по соответствию идентификаторов перезаказывают товар на родном китаёзном сайте, ну а там естественно доставка free shiping (халява), а разницу они кладут се в карман.
Скажу просто разводят нашего русского брата. Закройте свой "сайт", а то бумеранг когда-нибудь вернется.
 

nn165m

Любитель
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
re: БА "DxDealExtreme" (непубличный) - www.dxdealextreme.ru

D1zar а вы можете ответить на вопрос где дивиденты?
и куда именно ушли деньги с Ба что было сделано? что будет сделано?
какие шаги были осуществлены а то такое чувство что кидалова начинается)
 
Сверху Снизу