• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы по перехвату Домена с ТИЦ

Афанасьев Николай

Интересующийся
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот еще одна тема, которую изучаю несколько дней и появилось несколько вопросов, по которым хочется получить ответы.
1. Домен для монетизации на биржах ссылок и вечных ссылках лучше брать в зоне .ru или без разницы? Другими словами, есть ли различия при раскупании ссылок на биржах
2. Возможно ли новичку купить домен с тиц 10 не в бане и не под агс? Какими сервисами по поиску доменов лучше пользоваться?
3. Много читал, но так и не понял, домены в колонке "Освобождающиеся" такого то числа, они реально будут доступны для регистрации новым человеком (в случае не продления основным владельцем) или же надо ждать те 75 дней отстоя, когда владелец может еще продлить домен?
4. После "освобождения", если мне удастся зарегить домен на себя, дата его создания обнулиться или нет? Как сделать так, чтобы старый домен так и остался старым при смене владельца?
5. Допустим, перехватил домен с ТИЦ и залил на него свой, совершенно другой сайт, говорят, что при смене владельца или полной замене сайта пузомерки обнуляются. ТАк ли это?
В общем то, все вопросы сводятся к одной единственной цели. Хочу купить домен с тиц и начать на нем развивать СДЛ. Поставить шаблонный дизайн из паблика, но заполнять копирайтом. С ТИЦ хочу для того, чтобы можно было сразу иметь более менее нормальный доход для реинвестирования уже заработанных сатом средств, а не своих личных, так как денег довольно ограниченное количество. Но для продажи ссылок надо более менее старый домен и хоть какой то ТИЦ, PR.
p.s. Возьмут ли сайт в ГГЛ с маленькой посежаемостью в данном случае?
Товарищи форумчане, будьте добры, просвятите меня:)
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
1. Домен для монетизации на биржах ссылок и вечных ссылках лучше брать в зоне .ru или без разницы? Другими словами, есть ли различия при раскупании ссылок на биржах
Больше спрос на зоны .ru .com
2. Возможно ли новичку купить домен с тиц 10 не в бане и не под агс?
Лучше покупать в индексе страниц 20. Если брать без индекса, тогда нужно внимательно анализировать беки, вебархив, кеш, чтобы не было спамных беков, старый сайт не торговал ссылками. Даже если ничего этого не найдется и старый сайт белый и пушистый, все равно есть риск фильтра/бана.
Существует теория, что Яндекс на автомате банит домены с тиц, но мой опыт это опровергает.
Какими сервисами по поиску доменов лучше пользоваться?
я пользуюсь webdomainservice.net
так же есть:
expire.ru-monitor.ru
loot.ru
exname.net
freename.com.ua
3. Много читал, но так и не понял, домены в колонке "Освобождающиеся" такого то числа, они реально будут доступны для регистрации новым человеком (в случае не продления основным владельцем) или же надо ждать те 75 дней отстоя, когда владелец может еще продлить домен?
Обычно в сервисах указывают именно дату удаления, соответственно в этот же день и зарегистрировать можно.
4. После "освобождения", если мне удастся зарегить домен на себя, дата его создания обнулиться или нет? Как сделать так, чтобы старый домен так и остался старым при смене владельца?
Дата обнулится
Никак не сделать.
5. Допустим, перехватил домен с ТИЦ и залил на него свой, совершенно другой сайт, говорят, что при смене владельца или полной замене сайта пузомерки обнуляются. ТАк ли это?
Не так. Тиц может жить месяцами а может и до первого апа.
Нужно уметь анализировать беки, сильные ли они, удержат ли тиц

В общем то, все вопросы сводятся к одной единственной цели. Хочу купить домен с тиц и начать на нем развивать СДЛ. Поставить шаблонный дизайн из паблика, но заполнять копирайтом. С ТИЦ хочу для того, чтобы можно было сразу иметь более менее нормальный доход для реинвестирования уже заработанных сатом средств, а не своих личных, так как денег довольно ограниченное количество. Но для продажи ссылок надо более менее старый домен и хоть какой то ТИЦ, PR.
Если вам такие домены нужны разово, то лучше купить с тиц с PR и в индексе.
Если хотите зарабатывать на перехвате и последующий продаже. Тогда есть смысл в этом разбираться глубже.

p.s. Возьмут ли сайт в ГГЛ с маленькой посежаемостью в данном случае?
Посещаемость для ГГЛ не показатель. Важнее дизайн, индекс и возраст. С шаблонным дизайном попасть в ГГЛ шансы меньше.

P.S. В ручную зарегистрировать хороший домен даже с тиц10 нереально. На такие домены много желающих, а они опытные и зарегистрируют раньше вас. Даже если удастся зарегистрировать домен с тиц, значит с ним что-то не так (бан/фильтр) раз его "пропустили".

Удачи в перехватах!
 

pomosh

Интересующийся
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно ли новичку купить домен с тиц 10 не в бане и не под агс?
Я новичок в этом деле, и мне удалось перехватить 2 домена с ТИЦ 10, но на недавном АПе ТИЦ на них слетел. Но, ссылающихся сайтов на один из них более 300, думаю что в следующий АП ТИЦ поднимиться хотя бы на этом домене. На второй же ссылаются всего 40 сайтов. Причем оба сайта были добавлены в адурилку, без проблем.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Аддурилка - ничего не означает. Дроп-домены, всегда риск, у некоторых, даже есть существенные проблемы с индексацией.
 

pomosh

Интересующийся
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Может быть мне просто повезло. А как можно проверить домен на Дроп? И как можно проверить домен перед покупкой? (может что ни то сказал, прошу строго не судить)
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
А как можно проверить домен на Дроп
дроп - это удаление домена из реестра
Проверяют на фильтр, бан, качество беков...

Кол-во ссылающихся сайтов не показатель.
Последний аптиц был очень жесткий для дропов, много в минуса ушло.
 

GermesT

Интересующийся
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
перехватить с тиц и пр это тяжело особенно рушки. проще всего com/net и тп.
проще и выгоднее всего покупать домены с тиц и пр на форумах или же на аукционе ру-центра.
 

XooTru

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
сам пробовал недавно перехватить..все глянул..в бане яши..не перспективо..
 

Kir-ua

Интересующийся
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
2. Возможно ли новичку купить домен с тиц 10 не в бане и не под агс? Какими сервисами по поиску доменов лучше пользоваться?
по поводу бана и АГС нужно а в адурилку добавлять, просто перед покупкой домена посмотрите на репутацию и отзывы в теме

3. Много читал, но так и не понял, домены в колонке "Освобождающиеся" такого то числа, они реально будут доступны для регистрации новым человеком (в случае не продления основным владельцем) или же надо ждать те 75 дней отстоя, когда владелец может еще продлить домен?
Вы по хуизу смотрите...........
после последнего дня окончания регистрации старый владелец может продлить домен в течении 35 дней
p.s. Возьмут ли сайт в ГГЛ с маленькой посежаемостью в данном случае?
По поводу ГГЛ.
Сайт должен быть в на домене не мении 5-6 месяцев (но можно покупать домены с индексом тогда ждать меньше нужно)
Также каждая статья на Вашем сайте должна быть не мении 2000 символов, Также должен быть ТИЦ)))))))) НУ и конечно хоте бы переделанный шаблон........... Если Все это учитывать тогда процентов 80 возьмут в ГГЛ
 
Сверху Снизу