• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

yimbux.com - Сайт от админа платящих матриц Feedycash и MKTopp

skifspam

Интересующийся
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000


yimbux.com - Сайт от админа платящих Feedycash и MKTopp. Оба сайта админа матрицы с обязательным взносом $19. Ну кому это что-то говорит - меня поймут. А вообще этот проект вышел под поддержкой админа Infinitybux. Иначе я на него даже бы не взглянул, несмотря на мощный тыл в виде матриц. Однако вчера всем на всех 5-ти сайтах Чарльза было отправлено сообщение по личной почте про открытие сайта YIMbux.com и даже без рефссылки! Чему я был удивлен.

Расценки на YIMbux.com хорошие, я бы даже сказал шикарные, но по-мне это стартовый задел и вероятно через месяц все станет так же как на проектах Чарльза - уж очень все похоже. Посему всем рекомендую начинать работать именно сейчас. Ссылок на момент написания для стандарта было аж на 5,5 центов, а для премиума на 35 центов! Примы не дорогие и можно экспериментировать да и окупаются почти без рефералов.

Платит сайт мгновенно и минималка для стандарта как на старом инфинити, всего 4 бакса и не растет. Для премиума вообще 1 бакс. Платит букс как на алерт, так и на либерти. Палку админы отстрелили сразу - правильно.

У сайта есть две особенности, выгодные для нас:

1. Кликать на сайте не обязательно, деньги с рефералов все равно будут идти.
2. Платят бонусы, но, к сожалению, только на Purchase Balance. (Скорее всего скоро уберут)

В общем рекомендую этот сайт для работы. Думаю, что он проработает долго. Набираем рефов пока еще есть возможность на лайт условиях.

Более подробно и наглядно описание букса на картинке ниже.



Извиняюсь за прошлую оплошность.
Вот моя первая, забрал буквально 15 минут назад. Прошло всего два дня.


Для регистрации достаточно кликнуть по баннеру.



добавлено через 2 минуты
Если инвестировать с AlertPay, то выводить можно только на Алерт. В связи с последними веянеями этой платежки, лучше все же инвестировать и выводить на либерти.
 
Последнее редактирование:

ded13

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю тема эта заброшена автором?
Так отдайте её мне тогда.Я буду следить за темой,выкладывать скрины выплат,сообщать об изменениях и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Я так понимаю тема эта заброшена автором?
Так отдайте её мне тогда.Я буду следить за темой,выкладывать скрины выплат,сообщать об изменениях и т.д.

ded13, У Вас довольно странная логика :rolleyes:
Автор этой темы неактивен тут около месяца, и вы уже просите "переоформить" тему на Вас. А просмотрите внимательно темы, которые вы отрывали сами ранее в этом разделе... есть такие в которых вы не неактивны еще с начала/середины июня... :eek:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Я так понимаю тема эта заброшена автором?
Так отдайте её мне тогда.Я буду следить за темой,выкладывать скрины выплат,сообщать об изменениях и т.д.

Автор возможно отдыхает (на форуме не был с 10 августа). Если автор не будет сопровождать тему, то возможна передача, но нужно хотя бы показать некую активность в теме (те же свежие скрины выкладывать).
 

ded13

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
А просмотрите внимательно темы, которые вы отрывали сами ранее в этом разделе... есть такие в которых вы не неактивны еще с начала/середины июня.
С логикой всё в порядке.Если тема не востребована значит она не нужна ни мне ни кому другому.А в этой теме я уже получил 9 выплат и думаю если автор темы не отдыхает как правильно заметил Главный модератор то тему эту по всей видимости он забросил.Иначе выложил бы ещё хотя бы скрины выплат.
Ну что ж,нельзя так нельзя.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
ded13, так выкладывайте скрины, подождем дней 10 и если ТС не появится, то вставлю вашу рефку в первый пост.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
С логикой всё в порядке.Если тема не востребована значит она не нужна ни мне ни кому другому.
Вообще по логике и в соответствии с правилами данного раздела форума: если тема не востребована, то Вы (как её автор) должны написать об этом в теме и попросить модератора перенести её в архив. А не просто "забить" на неё.... :wink2:
 

skifspam

Интересующийся
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
нет, тема не заброшена, просто я в отпуске и не успеваю следить за всем сразу. Да и толку просто "спамить" скринами выплат не вижу абсолютно.
Из интересного за последнее время.
1. Букс продолжает набирать обороты и уже на сайте более 39 000 пользователей и выплачено более 12 000$
2. После двух недель работы минималка для стандарта с 4$ была снижена до 2$ и растет только до 4$. Что позволяет работать стандартом постоянно и не бросать проект после первой выплаты и перерегистрироваться снова.

Ну и моя последняя выплата от позавчера.
 
Последнее редактирование:

dreee

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
93
Реакции
1
Поинты
0.000
Зарубежные буксы платят больше, но язык английский плохова то знаю:sad00000:
 

skifspam

Интересующийся
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарубежные буксы платят больше, но язык английский плохова то знаю
ну это сейчас совершенно не проблематично. Есть масса on-line переводчиков и несколько хороших порталов с помощниками для своих рефералов.
 

ded13

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и моя 10 выплата :)


P.S. Вот кстати классный переводчик,сидит себе в трее и в любой момент можно перевести хоть что,туда и обратно вот ссылка на офсайт Переводчик Dicter
 
Последнее редактирование:

skifspam

Интересующийся
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
ага... ну хорошо, что хоть не растет. Чарльз вот например свою сеть уже сегодня опять расширил и там как всегда, первая 4, а потом сразу 10. Хоть стой, хоть падай.
 

skifspam

Интересующийся
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня с апгрейдом минималка $1 и хоть каждые 2 дня выводи.Только рефов бы побольше.
Согласен. У меня тоже 1 бакс. А пользователей нужно заинтересовывать и тут есть проблема - все поощрения запрещены. Поэтому основу поисков составляет реклама.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Что-то тема "заглохла" :(

Моя выплата:
Безымянный-111.JPG
 

skifspam

Интересующийся
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
не, эта тема пока еще жива.
Я позавчера 20 баксов на либерти выводил.
Правда, вот стандарту действительно стало сложнее. Минималку подняли до 5 баксов. Но этот админ платит и будет платить в обозримом будущем.
 
Сверху Снизу