• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на медицине

Иван Сергеев

Интересующийся
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
есть возможность достать уникальный контент на медицинскую тематику, почти 8 тысяч страниц, что то типа энциклопедии, и замутить сайт для продажи ссылок и банеров, кто нибудь примерно может подсказать каков будет примерно доход, примерно через какое время. Исходим из того что сайт сделает проффесионал и немного двинет его на начальном этапе.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Если вы будете продавать с него ссылки через сапу, то очень быстро он вылетит из яндекса и тогда доход из сапы будет составлять 0.5 рубля в день. Не советую связываться с продажными ссылками, за это карают уже давно
 

Иван Сергеев

Интересующийся
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
А как же тогда заработать на сайте с уникальным контентом, и почему все пишут как они круто подымают на продажах ссылок.
И такой вопрос, если прикрутить партнерку от аптеки, примерно каков доход будет.

добавлено через 1 минуту
Я читал, что люди гоняются за уникальным контентом, платят немалые деньги за такой контент, зачем он тогда им нужен.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Иван Сергеев, продавать ссылки можно, но делать это лучше, когда сайту больше года и есть некие пузомерки (ТИЦ и PR).

Заработать можно на трафике. Ищите нишу, где можно попасть в ТОП, делаете сайт и зарабатываете, это может быть контекстная реклама, продажа рекламных мест, партнерские программы.
Уровень заработка зависит от многих факторов и конкретную цифру очень сложно назвать
Я читал, что люди гоняются за уникальным контентом, платят немалые деньги за такой контент, зачем он тогда им нужен.

Те кто гоняется знают зачем он им нужен.
 

Pirat_inv

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
176
Реакции
16
Поинты
0.000
а ты уверен что контент уникален?
Думаешь, в интернете нет такой энциклопедии?
уникально лишь то, что ты написал сам, своими мыслями. Ну либо написал изложение, прочитав текст
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
А как же тогда заработать на сайте с уникальным контентом, и почему все пишут как они круто подымают на продажах ссылок.
И такой вопрос, если прикрутить партнерку от аптеки, примерно каков доход будет.

Я думаю здесь лучше подключить партнерки фармы, например виагру. Доход может быть хороший, если посещаемость будет хорошая
 

Иван Сергеев

Интересующийся
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
а ты уверен что контент уникален?
Думаешь, в интернете нет такой энциклопедии?
Набирал несколько предложений из различных частей этой энциклопедии, проверял через многие программы, уникальность 100%.
 

Heromant

Любитель
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
159
Реакции
2
Поинты
0.000
За сами ссылки не банят... тут главно правельно и красиво все оформить, в сети много мед энциклопедий и на их вроде бы неплохой трафик (все болеем)... а монетизация за счет адсенса, деректа, сапа, (если будет пузико у сайта то трастлинк) + можно партнерки подключить фармовые или товаров для здоровья.
 

ashtar1

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
288
Реакции
5
Поинты
0.000
а ты уверен что контент уникален?
Думаешь, в интернете нет такой энциклопедии?
уникально лишь то, что ты написал сам, своими мыслями. Ну либо написал изложение, прочитав текст

Оформление вообще решает очень много. Я недавно искал методику для тренировок с гантелями, и везде встречал рекламу одной видеометоды, но платной. Как ее хорошо расписывали на странице с рекламой, это не передать. Появилась возможность скачать бесплатно, сделал. Внутри - ерундовые видеоуроки, совершенно отличалось содержание от описания. ТАк я и сделал в голове вывод для себя, на своем примере. Чем красивее обрертка, тем невкуснее конфетка.
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Оформление вообще решает очень много. Я недавно искал методику для тренировок с гантелями, и везде встречал рекламу одной видеометоды, но платной. Как ее хорошо расписывали на странице с рекламой, это не передать. Появилась возможность скачать бесплатно, сделал. Внутри - ерундовые видеоуроки, совершенно отличалось содержание от описания. ТАк я и сделал в голове вывод для себя, на своем примере. Чем красивее обрертка, тем невкуснее конфетка.

Это точно, особенно в западном интернете! Это законы маркетинга, расхваливай свое так, что даже продавать жалко. Как захожу на такой сайт, с восхвалением на 100000 знаков, так что колесиком мышки прокрутить за 1 минуту не удается, так сразу появляются рвотные позывы по отношению к этому продукту.
 
Сверху Снизу