• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет Браузеры. Какой лучше? - Страница 5

Интернет Браузеры. Какой лучше?


  • Всего проголосовало
    542

Piala

Интересующийся
Регистрация
15.09.2007
Сообщения
195
Реакции
1
Поинты
0.000
проголосовала за Лису, на мой взгляд самая удобная, ну и безопасная, а ИЕ родной у меня был в софте на нотике, так он у меня через пару месяцев как глюк словил так и все. открывается максимум на 2 перехода и сразу выдает сообщение об ошибке :mad:
 

Shadow

Интересующийся
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Опера 9,02 рулит!!!! Internet Explorer - Ф топку
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Для м еня MyIE лучший
 

андрок

Новичок
Регистрация
30.10.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ТОЛЬКО Лиса и не чего больше. У меня сложилось впечатление, что те кто голосует за другие браузеры - просто не пробовали пользоваться Лисой. Что может быть лучше? О безопасности до меня уже сказали много. А насчет удобства пользования и интерфейса можно песни слагать. Закачав нужные дополнения плагины и скины (бесплатные, официальные) получаете не браузер, а Bentley - красиво, удобно и быстро.:appl:
 

registr

Новичок
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Незнаю как вы ноя пользуюсь и отдаю предпочтение Red Get Deluxe. Захотел остановил закачку и продолжил завтра.:wink2:
 

dert

Интересующийся
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
юзаю мозиллу, нравится. всегда на ней сидел
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
Ура!!!!!!! :i-5yahoo: Опера рулит, я в основном ей и пользуюсь, иногда только IE
 

gaswer

Должник!!!
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
202
Реакции
1
Поинты
0.000
Я когда как ...Но чаще всего этими
Firefox,
IE7
Opera

практически у всех последнии версии так что не жалуюсь..
А лучшие уже все знают это Opera и Firefox
 

veterok2308

Любитель
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
325
Реакции
8
Поинты
0.000
Опера один из самых быстрых браузеров. Так что норвежцы молодцы что это придумали, а мы молодцы что это подхватили. Да и дырявостью у нее неплохо, вернее хорошо...
 

KRIKUN_

Интересующийся
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Internet Explorer самый распространённый и самый небезопасный интернет браузер...
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Из всех перечисленных только MyIE2 не пробовал в деле, остальные более чем продолжительное время использовал, кроме Avant'а. Opera радует, но через нее никак не могу воспользоваться WM Merchant, приходится через FireFox лазить, что в основном и делаю. Сейчас целиком и полностью переехал на Mozilla - FireFox & ThunderBird - классная смесь, которая радует ежедневно. :good0000:
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Ща на макстон подсел!!!Ниче так браузер
 

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
А кто-нибудь может что-то сказать об Apple Safari? Он существует и в Win версии, но вид естественно как у маковской - очень даже ничего так.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Сколько читал отзывов о Apple Safari, ничего путного нет. Я сам в этом ничего нормального не вижу - браузер для ОС Мак, так что в винду ее и не надо.

Ребят, проблема такая в последнее время началась... Firefox постоянно пишет, что отсутствует файл какой-то .dll и пишет, что повторная установка решит данный вопрос. Вся проблема в том, что с каждым перегрузом все равно выходит такая ошибка. Вирусов нет, проверял уже 100 раз.
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Сорри за оффтоп.

У меня такая же проблема. Может кто-то знает ее решение?

Нету решения этой проблемы. Сами Webmoney на официальном сайте говорят, что их мерчанты можно использовать только с браузерами на движке IE. Решений для других браузеров нету.

Именно поэтому даже под линукс микрософт и выпустило Internet Explorer 6, не всмысле только из-за вебмани, а касательно всех других программ для работы с деньгами, банк-клиенты и т.п. все делаются под IE
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
FireFox тоже работает с WM, надо лишь скачать специальный файл и работать с WM дальше.
 

veterok2308

Любитель
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
325
Реакции
8
Поинты
0.000
opera 9 считаю одним из быстрых браузеров да и самым надежным. Стараюсь ставить новые релиз версии и пока доволен. Да и всем советую . А с плагиным замечательно режет все банеры и рекламму.
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Сверху Снизу