• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 326834396984 - financialclub.info - прием лимитов доверия

bukerman

Должник!!!
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые инвесторы!

WMID: 326834396984
BL: 206 (текущий:
)
TL: 0 (текущий:
)
Тип аттестата: Аттестат продавца


Условия приёма:
  • Старт - 10-3000 WMZ; 30 дней; 0,2%
  • Линия роста - 50-10000 WMZ; 60 дней; 0,266%
  • Время денег - 100-20000 WMZ; 90 дней; 0,333%
Гарантии: взято и возвращено около 200 кредитов на бирже на сумму более 20 000$ . Все скриншоты по выплатам кредитов будут выложены Здесь

Цели:
  • спортивный арбитраж (опыт работы более 5 лет)
  • арбитраж трафика (опыт работы 4 года)

Более подробная информация, а так же все доступные виды связи http://financialclub.info

Правила оформления скринов https://mmgp.com/showthread.php?t=70164
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Уважаемый financialclub.info - Вы бы скрин движения средств по Z или R кошелю за последние 3 мес выложили бы а?

ну и в Эвенте - открыли бы инфу по Бирже кредитов/Дебете - на предмет: сколько сумм взято/возвращенно

П.С. мы тут все злые кредиторы-параноики, и на слова - давно уже не верит никому из "просящих" :q-nono:
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Дополню немножко Романа.
Готовы ли провести беседу с потенциальными инвесторами с паспортом в руках? Смотрины так сказать.
Готовы ли выслать инвестору по запросу скан вашего паспорта?
Касаемо ваших целей. Скрины работы на бирже и работы по трафу приветствуются.
Есть ли у вас аккаунты на профильных форумах. (профильных, т.е буки, seo и тд)
За счет чего гарантируете возвраты. Работа в реале, так называемая страховая сумма (неожиданно)
Было возвращено 200 кредитов и ни одного положительного отзыва. Странно.
Почему пришли в лимиты?
Пожелание - доступные виды связи публикуйте сразу в топе. Чтоб не шляться по ссылкам без особой нужды.

Чисто визуально сайт понравился :)
webmon, это не шутка. Мне, как неискушенному юзеру понравилось. Если это г, то у меня такое ощущение, что вы г в сети не видели. Вопрос в том что тут как бы не сайт обсуждают :)
 
Последнее редактирование:

bukerman

Должник!!!
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Это шутка была? Это не сайт, а полное Г

Уважаемый webmon , свои претензии касательно дизайна направляйте в elegantthemes.com, поскольку это стандартная, немодифицированная тема и к тому же мой пост без заголовка "Оцените мой сайт" в разделе Web дизайн.
Так что давайте по делу.

добавлено через 15 минут
Готовы ли провести беседу с потенциальными инвесторами с паспортом в руках? Смотрины так сказать.
Готовы ли выслать инвестору по запросу скан вашего паспорта?
Скан без проблем, но с одним условием - поставим на него пару "клякс" чтобы на всякий случай по инету не гулял. Встреча так же возможна, зависит от вашего географического расположения.
Работа в реале, так называемая страховая сумма (неожиданно)
Материальное положение стабильное и достаточно высокое. Мне бы не хотелось на форуме постить на чем я езжу и где живу. Если Вам это важно - я сделаю сканы.

Было возвращено 200 кредитов и ни одного положительного отзыва. Странно.
Отзывы были, при этом достаточно много. БЛ был более 200 еще в 2010 году, однако после того как в webmoney сменили алгоритмы рассчета БЛ - все пропало, пропали все старые отзывы с биржи кредитов, а так же значительно упал БЛ. неоднократно писал в сапорт webmoney - вопрос остался нерешенным.

To Ponomarenko Roman - все скрины по делу сделаю завтра и выложу.
 
Последнее редактирование:

nemortatum

Должник!!!
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
calve,

1) Блин как я и думал вы трололо. Вам там в труссах не станцевать случаем ?

2) Сайт убогое Г.

3) На то что берет ТС - не рентабельно Арбитраж спорта (вилки) - замануха для зеленых откровенная :) Арбитраж трафа - мифф. Нормальный траф счас не сливают , а от ботофф толку мало. Единственно поискоивый траф работает. Но доставать его в нормальных количествах не реально

с тизеров идет максимум +10% имеете в виду. Буратины
 
Последнее редактирование:

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
nemortatum прав, насчёт вилок на 100% это нерентабельно
 
  • Like
Реакции: morg

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
nemortatum, в трусах будете танцевать на ютубе. Можете даже станцевать без трусов. Если кто что скажет - ответьте что я разрешил
Насчет сайта я вроде доступно описал свое мнение для таких как вы.
 

nemortatum

Должник!!!
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Морг. кого я оскорбил ? На то что вы даете. Слово вам одно. И оно откровенно не ругательное. Просто вы хотите 5 монет закопать и вырыть целое дерево. Откровенно чет меня уже подташнивает от людской алчности. Разводят вас и будут разводить.

добавлено через 1 минуту
calve,

Я все про вас сказал. Это не дискуссия.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Морг. кого я оскорбил ?
Блин как я и думал вы трололо. Вам там в труссах не станцевать случаем ?

Просто вы хотите 5 монет закопать и вырыть целое дерево. Откровенно чет меня уже подташнивает от людской алчности. Разводят вас и будут разводить.
Я не планирую вкладывать средства. Если кто-то хочет, это его право.
 

nemortatum

Должник!!!
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не планирую вкладывать средства. Если кто-то хочет, это его право.

Вкладывать средства в меня уже поздно. Я прикрыл лавочку :) Тупо перспектив не вижу. Уж извините :)

Но искренне верю что полив вам на поле дадут обильный.
 

bukerman

Должник!!!
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
nemortatum, не стоит брызгать слюной в чужих топиках. Продолжайте спокойно принимать лимиты с формальным аттестатом в своей теме.

2) Сайт убогое Г.
Мне очень интересно взглянуть на любой из ваших гоМносателитов, и не стоит говорить, что Вы их клепаете ради ссылок , а не для людей

3) На то что берет ТС - не рентабельно Арбитраж спорта (вилки) - замануха для зеленых откровенная :)
Обоснуйте Ваши догадки (я считаю , что это именно догадки). Мне почему то кажется что Вы не знаете даже самой простой формулы для рассчета вилки...

Арбитраж трафа - мифф. Нормальный траф счас не сливают , а от ботофф толку мало. Единственно поискоивый траф работает. Но доставать его в нормальных количествах не реально.
с тизеров идет максимум +10% имеете в виду. Буратины
А что делают с нормальным трафом? Солят в банки?
"Арбитраж спорта - замануха, арбитраж трафика - миф" зачем с такими убеждениями в онлайн-бизнес идти? Может быть миф это Вы?
 

bukerman

Должник!!!
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
nemortatum прав, насчёт вилок на 100% это нерентабельно
И вы туда-же... Для того чтобы делать такие заявления, нужно взять в руки калькулятор и просто посчитать. При суточной простановке банка 3000$ и при минимальной вилке в 1% (ниже не имеет смысла, а в среднем 2-3%) вы получаете профит 30$ (если слив был на биржу, то -5% от профита). Работая 20 дней прибыль составит 600$. При условии что все 100% банка, это заемные средства, взятые под 10% в месяц, то ежемесячная выплата % составит 300$. А 300$ это чистый профит за месяц работы при минимальном напряжении. Я не буду даже вести речь о том что банк можно проставить 2-3 раза за сутки на ближайшие события, либо используя LIVE.
Честно говоря у меня уже закрались сомнения в том, чем именно я занимался последних несколько лет в БК...

П.С. а возможно вас просто вводит в заблуждение то, что вилочные сервисы предоставляют данные по "длинным" событиям, которые произойдут не сегодня, а через неделю, или несколько дней. Вот тогда и замораживается часть проставленного банка и падает профит
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
а возможно вас просто вводит в заблуждение то, что вилочные сервисы предоставляют данные по "длинным" событиям, которые произойдут не сегодня, а через неделю, или несколько дней. Вот тогда и замораживается часть проставленного банка и падает профит
да вот именно это меня и настораживает, если я не прав был, то извиняюсь за это
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
bukerman, Ваша "вилочная" программа доступна для скачивания в интернете?
 

bukerman

Должник!!!
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
bukerman, Ваша "вилочная" программа доступна для скачивания в интернете?

Николай Владимирович, изначально я работал на скриптах. Это была старая история, она долго мусолилась на одном беттинговом форуме. Затем от скриптов я перешел на приватное ПО. Последняя доработка была произведена после выхода в свет программы RebelBetting, не став доверять аккаунты от БК (функция автопростановок заложена в ребелбеттинг, в программу нужно вводить данные логина и пароля), мне по заказу "распотрошили" rebelbetting и сделали то, что я хотел.
П.С. В принципе, RebelBetting доказала свое бережное отношение к логинам и паролям юзеров, так что смело ее используйте если решили этим заниматься.

добавлено через 2 часа 0 минут
В связи с тем, что основная масса денег вилочного бизнеса "кочует" по карточкам - делаю скрины движения по картам. Дабы не закралось сомнение, что отдавать нечем будет долги.
Скрин кабинета интернет-банкинга.


Выписка за 05 и 06 месяцы по карте №1.
Красным выделены выводы денег с БК либо биржи (чуть позже выложу скрины), валюта - бел.руб (карта полученный на нее доллар конвертирует по курсу данного банка в национальную валюту автоматически)


Возвраты кредитов.


Движения по Z кошельку

 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Сверху Снизу