• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

0.10 WMZ за регистрацию

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Плачу 0.10 WMZ за полную регистрацию http://bit.ly/nn5zVH .
С одного компьютера 1 регистрация. Для получения оплаты нужно:
1) ввести в регистрационной форме имя, фамилию (можно фейковые), емейл и придуманный вами пароль.
2) после нажатия клавиши "далее" подтвердить закачку небольшого клиента авторизации.
3) в скачанной программе авторизоваться используя ваш емейл и пароль.
4) подтвердить регистрацию нажатием ссылки в письме, которое придет к вам на почту.

После этого на протяжении 2-х дней админ сайта проверяет, не было ли раньше регистраций на сайте с вашего компа, если не было - у меня напротив вашего емейла появляется статус Completed. Сразу после этого высылаю вам 0.10 WMZ.

Гарантии: мой авторитет на форуме, Аттестат продавца, отсутствие негативных отзывов.

Для получения оплаты пишите в ветке свой емейл и номер кошелька
С уважением, Ваш Sain
 

JD134

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой взгляд - глупо, 0.10 вмз...
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nazarneo

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
68
Реакции
11
Поинты
0.000
Тема актуальна?
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
по видимому ТС подзабросил тему или есть важнее дела
 
Сверху Снизу