• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект "Скороход"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Суть проекта: краткосрочный проект, где мы создадим 10 мини-СДЛ, дождемся индексации, поднимем ТИЦ и продадим.

Краткий бизнес план:

Затраты:

1000 - создание 10 мини-СДЛ. Сюда входит контент, дизайн, наполнение, поднятие ТИЦ и аренда сервера.

Итого 1000$

Доходы:

Только от продажи мини-СДЛ и, возможно, если появится трафик (хотя вряд ли так рано), от Адсенса.

Сумма инвестиций: На проект нужно 1000$.
Планируемые доходы: 25%-100% годовых
Срок проекта: 6 месяцев
Риски: 20%. Риски есть, но связаны они скорее с потерей времени, чем с потерей денег. Как я писал выше, я гарантирую порядочность, но не могу гарантировать, что все сложится так, как я хочу. В связи с этим могут быть и потери. В любом случае, я гарантирую полную отчетность инвестору.
Раздел чистой прибыли: 50% организаторам, 50% инвесторам. Выплата - после каждой продажи.


СПИСОК ИНВЕСТОРОВ


Inkin - 100% (1000$)

Все акции проданы. Проект стартует сегодня.
 

MAR91NAL

Интересующийся
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
56
Реакции
36
Поинты
0.000
Так понимаю, это первый частный проект? Вы будете публиковать подобные анонсы по всем частным проектам или только тогда, когда заказчик будет не против?
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
MAR91NAL, да, это первый ПУБЛИЧНЫЙ частный проект. Публиковать буду только при желании заказчика, если он планирует в будущем продавать доли проекта другим инвесторам. Но по текущей статистике, инвесторы не желают светить свои частные проекты в большинстве случаев.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Развернутый отчет по выплате №1

02.02.2011 была достигнута минимальная сумма первой выплаты по проекту «Скороход». Выплата состоит из средств, полученных от продажи 1 сайта из проекта. Детальные расчеты смотрите ниже.

1 мини–СДЛ
Проинвестировано: 100$
Сумма продажи сайта: 150$
Чистый доход: 50$
К выплате: 150$

ИТОГО К ВЫПЛАТЕ: 150$
___________________________________________________________
Инвестор выбрал вариант страховки своих вложений. Для начала, все выплаты получает инвестор до наступления окупаемости его средств, затем вся прибыль делится 50% исполнителю, 50% - инвестору.
С учетом данной выплаты, инвестор уже вернул 150$ из 1000$
Остаток – 850$

ИТОГО К ВЫПЛАТЕ: 150$
Расчеты по выплатам
К ВЫПЛАТЕ: 150$
ВЫПЛАТЫ ИНВЕСТОРАМ: 150$
ВЫПЛАТЫ ОРГАНИЗАТОРАМ: 0$
__________________________________________________________

СУММЫ ВЫПЛАТ:
ОРГАНИЗАТОРЫ:
Avangardman: 0$

ИНВЕСТОРЫ:
Inkin – 150$
Выплата проводится в WMZ
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Развернутый отчет по выплате №2

19.03.2012 была достигнута минимальная сумма второй выплаты по проекту «Скороход». Выплата состоит из средств, полученных от продажи 1 сайта из проекта. Детальные расчеты смотрите ниже.
1 мини–СДЛ
Проинвестировано: 100$
Сумма продажи сайта: 150$
Чистый доход: 50$
К выплате: 150$

ИТОГО К ВЫПЛАТЕ: 150$
___________________________________________________________
Инвестор выбрал вариант страховки своих вложений. Для начала, все выплаты получает инвестор до наступления окупаемости его средств, затем вся прибыль делится 50% исполнителю, 50% - инвестору.
С учетом данной выплаты, инвестор уже вернул 300$ из 1000$
Остаток – 700$

ИТОГО К ВЫПЛАТЕ: 150$
Расчеты по выплатам
К ВЫПЛАТЕ: 150$
ВЫПЛАТЫ ИНВЕСТОРАМ: 150$
ВЫПЛАТЫ ОРГАНИЗАТОРАМ: 0$
__________________________________________________________

СУММЫ ВЫПЛАТ:
ОРГАНИЗАТОРЫ:
Avangardman: 0$
ИНВЕСТОРЫ:
Inkin – 150$
Выплата проводится в WMZ
 

temarea

Интересующийся
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Выкупил полностью проект, новости по нему публиковаться не будут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу