• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект "Пятерочка"

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Суть проекта: краткосрочный проект, где мы создадим 5 мини-СДЛ, дождемся индексации, поднимем ТИЦ и продадим.

Краткий бизнес план:

Затраты:

500$ - создание 5 мини-СДЛ. Сюда входит контент, дизайн, наполнение, поднятие ТИЦ и аренда сервера.

Итого 500$

Доходы:

Только от продажи мини-СДЛ и, возможно, если появится трафик (хотя вряд ли так рано), от Адсенса.

Сумма инвестиций: На проект нужно 500$.
Планируемые доходы: 25%-100% годовых
Срок проекта: 6 месяцев
Риски: 20%. Риски есть, но связаны они скорее с потерей времени, чем с потерей денег. Как я писал выше, я гарантирую порядочность, но не могу гарантировать, что все сложится так, как я хочу. В связи с этим могут быть и потери. В любом случае, я гарантирую полную отчетность инвестору.
Раздел чистой прибыли: 50% организаторам, 50% инвесторам. Выплата - после каждой продажи.


СПИСОК ИНВЕСТОРОВ


Anddrew- 100% (500$)

Все акции проданы. Проект стартует сегодня.
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
mk1984, нормальный вариант. Человек обо всем договаривается, платит бОльшую часть суммы, постоянно принимает отчеты по работе, контролирует нашу работу. Думаю, это даже не спекуляция, а небольшая оплата за выше описанную работу, и то, только в том случае, если Anddrew решил продать доли дороже номинала :)
 

Anddrew

Интересующийся
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет по себе стоимости но
Приват-24 - наценка 0%
WMZ - наценка 3%
WMR - 29.7 WMR за 1$
ЯД - 30.6 ЯД за 1$
LR - наценка 8%
PM - наценка 8%
Youmax - наценка 9%
З.Ы. Больше посмотреть как оно все делается.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Нет по себе стоимости но
Приват-24 - наценка 0%
WMZ - наценка 3%
WMR - 29.7 WMR за 1$
ЯД - 30.6 ЯД за 1$
LR - наценка 8%
PM - наценка 8%
Youmax - наценка 9%
З.Ы. Больше посмотреть как оно все делается.
Тогда тем более...
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Плановый отчет по проекту:

В проекте было создано 5 сайтов на движке DLE. На всех сайтах уникализированный дизайн, уникальный контент (рерайт).
На 4 сайта уже закуплены ссылки для поднятия ТИЦ. Как только ТИЦ поднимется, эти сайты будут проданы.
1 сайт попал под АГС. Мы разобрались в причинах АГС и сменим в следующем месяце на сайте домен , бюджет на его продвижение мы не успели потратить, поэтому дополнительные расходы будут только на домен.
 
Последнее редактирование:

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Развернутый отчет по выплате №1

19.03.2012 была достигнута минимальная сумма первой выплаты по проекту «Пятерочка». Выплата состоит из средств, полученных от продажи 1 сайта из проекта. Детальные расчеты смотрите ниже.
1 мини–СДЛ
Проинвестировано: 100$
Сумма продажи сайта: 150$
Чистый доход: 50$
К выплате: 150$

ИТОГО К ВЫПЛАТЕ: 150$
___________________________________________________________
Инвестор выбрал вариант страховки своих вложений. Для начала, все выплаты получает инвестор до наступления окупаемости его средств, затем вся прибыль делится 50% исполнителю, 50% - инвестору.
С учетом данной выплаты, инвестор уже вернул 150$ из 500$
Остаток – 350$

ИТОГО К ВЫПЛАТЕ: 150$
Расчеты по выплатам
К ВЫПЛАТЕ: 150$
ВЫПЛАТЫ ИНВЕСТОРАМ: 150$
ВЫПЛАТЫ ОРГАНИЗАТОРАМ: 0$
__________________________________________________________

СУММЫ ВЫПЛАТ:
ОРГАНИЗАТОРЫ:
Avangardman: 0$
Граф: 0$
ИНВЕСТОРЫ:
Anddrew – 150$
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Развернутый отчет по проекту:

Как и во всех новых отчетах, я не стану описывать сайт, который мы продали и работу по нему. Уверен, что инвесторов проекта больше интересуют дела по текущим сайтам проекта.

Итак, в данном проекте у нас осталось 4 сайта, сделанных на DLE. Основная идея была - поднятие ТИЦ и продажа сайтов.

На каждый сайт было выделено 100$. Вот как мы распределили и использовали данные средства:

Производство контента (40К символов) - 40$
Производство дизайна (уникализированный дизайн с редактированием CSS, всех картинок, иконок и другой графики) - 20$
Наполнение сайта - 5$
Хостинг - 5$
Покупка ссылок в Sape для поднятия ТИЦ - 30$

Самая основная проблема в данном проекте - поднятие ТИЦ (причины я описывал очень много раз). В данном проекте ТИЦ удалось поднять только на одном сайте (до 10), который мы продали.
На одном сайте в данный момент PR 1. В ближайшее время мы попробуем добавить его в Getgoodlinks (не путать с Gogetlinks), но сначала я его немного доработаю под современные требования (за свой счет).
Один сайт во время проекта попадал под АГС, но мне удалось его успешно вывести из-под фильтра.

Не все деньги, выделенные на поднятие ТИЦ были потрачены. Вот какие затраты на сегодняшний день по Sape:

1 сайт - 20$ (осталось 10$)
2 сайт - 20$ (осталось 10$)
3 сайт - 11$ (осталось 19$)
4 сайт - 0$ (осталось 30$. Это как раз тот сайт, который был под АГС. Я его вывел из-под фильтра совсем недавно).

В данный момент закупка ссылок приостановлена, так как ведется наблюдение за алгоритмами выдачи ТИЦ Яндексом. Закупка будет возобновлена после очередного апа ТИЦ.

Так что, в ближайшее время, основной план - это возобновить закупку ссылок и получить долгожданную пузомерку.

Резюмируя все сказанное, могу смело утверждать, что проект, конечно, затянулся по времени, но проблемным не является. Будем ждать апа ТИЦ.

P.S. Ссылки на сайты и скрины с доказательствами вышесказанных слов главный инвестор проекта может запросить в личке.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Новости по проекту:

После последнего апа ТИЦ мы восстановили закупку ссылок на оставшиеся средства. Через 2-3 апа ТИЦ мы сможем подвести промежуточные итоги. Если ТИЦ поднимется хотя бы до 20, мы продадим сайты по 150-200$. Если нет - будем продавать по номиналу. Если ТИЦ так и не получится поднять - будем решать, как завершить проект.
 
Сверху Снизу