• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 118635358001 - требуется 100WMZ

Куценко Андрей

Любитель
Должник!!!
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
147
Реакции
13
Поинты
0.000
WMID 118635358001
BL 80 (текущий
)
TL: 0 (текущий:
)
Аттестат продавца


Нужен кредит в размере 100 WMZ на срок 60 дней с процентной ставкой 0.3% (возврат 118 WMZ)
Гарантии: 2 года после регистрации, вторичная проверка пройдена. Сам выдавал кредиты WM на дебте.
Цели кредита: срочная покупка телефона. Сам из Беларуси, в связи с кризисом цены у нас кусаются. Вводить WMB не имеет смысла из-за текущего разностороннего курса валюты в стране. Официально 5000 за доллар, на черном рынке до 8000. На эксчейнджере с комиссией выходит 7037.84).
Отдать кредит планирую от выплат по поставке трафика (60 дней-цифра с запасом).
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС у тебя аттестат у него претензия :
Покупал у данного человека методику извлечения трафика, он обещал консультировать меня по любому поводу и в случае необходимости сделать манибэк.
В результате методика не работала так, как надо. Окупить она себя не успела. Продавец перестал выходить на связь, хотя был онлайн. Связывался я с ним и через кипер (где он меня авторизовывать не хотел), через емейл, ICQ и Skype. В двух последних сервисах связи он был онлайн, но не отвечал, даже после того, как я ему оповестил про то, что претензию напишу - он не ответил. Прошу вернуть мне мои деньги.
Эта претензия будет снята только после манибэка.

это уже минус твоей репутации

ну и второе у тебя написанно что твоему WMID более 2 лет но посмотрел статистику в Web Money там все написанно
После регистрации прошло: ~ 1 год и 12 месяцев

дальше что напишешь что предложишь ????????????
 

Куценко Андрей

Любитель
Должник!!!
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
147
Реакции
13
Поинты
0.000
ТС у тебя аттестат у него претензия :


это уже минус твоей репутации

ну и второе у тебя написанно что твоему WMID более 2 лет но посмотрел статистику в Web Money там все написанно

дальше что напишешь что предложишь ????????????
да, претензия есть и это не скрываю. Скажу более, за всю историю это не первая претензия. Были и отзывы, и претензии.

Я не писал что более 2 лет, я написал 2 года (1 год и 12 месяцев, в году их вроде 12?. Там 25 августа была регистрация, я округлил)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Куценко Андрей

Любитель
Должник!!!
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
147
Реакции
13
Поинты
0.000
мною продавался метод по извлечению трафика с последующей монетизацией, с заключением контракта WM и после оплатой через определенное время, в течении которого нужно сообщить о проблемах метода (это оговаривалось в контракте арбитража WM). Со всеми, кроме 5 человек, проблем не было. Четверо в течении оговоренного срока привели доводы и с них деньги не взимались, 5-ый же оплатил и сообщил что все тип-топ, а вот далее у него возникли проблемы по монетизации. Была оставлена претензия.
Моя позиция-условия я выполнил.
Мои действия были только в одном-просьба о снятии претензии в арбитраже, в которой был получен ответ: каждая претензия имеет свой срок, после которого она уйдет в архив.

добавлено через 1 минуту


Могу предоставить скрин о всех претензиях и отзывах с архива, а также скрин всех кредитов на дебте, если это имеет смысл
 
Последнее редактирование:

Куценко Андрей

Любитель
Должник!!!
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
147
Реакции
13
Поинты
0.000
Деньги появились. Благо хороший заказ. Тему можно удалить.
 
Сверху Снизу