• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект: "Покупка и монетизация сайтов" - Страница 21

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Уважаемые участники проекта, мне так никто и не отписался по кошелькам, просьба указать в теме если кошелек не изменился или прислать новый в ЛС, проводить выплаты по старым реквизитам не хотелось бы, дабы не зависли деньги в воздухе.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Уважаемые участники проекта, мне так никто и не отписался по кошелькам, просьба указать в теме если кошелек не изменился или прислать новый в ЛС, проводить выплаты по старым реквизитам не хотелось бы, дабы не зависли деньги в воздухе.
Дмитрий, я отправлял wmz кошелёк свой, глянь, надо переслать ещё раз?
ТС уже перевел тебе часть долга?
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Дмитрий, я отправлял wmz кошелёк свой, глянь, надо переслать ещё раз?
ТС уже перевел тебе часть долга?
Да, часть (300) получена, у меня есть все кошельки на которые я раньше отправлял, надо убедиться что они не поменялись и не заблокировались
 

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
Прислал в ЛС новый кошелек.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
iRemaker, Успехов ВАМ и удачи!Если не секрет с чем была связанна сложившаяся ситуация с Вашими проектами?Если не хотите афишировать, можете скинуть в личку. Интересуюсь не из-за праздного любопытства, знаю не мало людей, у которых был крах проекта или бизнеса, у кого из-за переоценки собственных сил, кому-то быстро надоедали проекты и они теряли интерес.
Сам интересуюсь многим и в данный момент в поисках себя, так же как вариант рассматривал изучение создания сайтов и SEO оптимизацию и продвижение, но пока всё ещё на распутье и не могу понять что меня в этом привлекает и отталкивает.
Для этого собираю, анализирую и изучаю опыт других людей, которые этим занимаются.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Сверху Снизу