Merry Christmas - christmashyip.com

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Я понял автоматических выплат нет и прикинуть платит проект или нет и стоит сюда вкладываться еще не удастся!
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Обыкновенный скам. После Нового года захлопнется так что аж форточка разобъется. А то что из кармана в карман переложил деньги покупая "дорогой" листинг это не показатель.
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Если проект закроется "после" нового года, то многие на нём успеют неплохо поднятся. ;)
из кармана в карман переложил деньги покупая "дорогой" листинг это не показатель.
Это сообщение не совсем понял. По вашему покупка дорогих листингов ни о чём не говорит?
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Если проект закроется "после" нового года, то многие на нём успеют неплохо поднятся. ;)

Это сообщение не совсем понял. По вашему покупка дорогих листингов ни о чём не говорит?

Говорит, и еще как. Это означает что админ оплатил HYIP.COM 400 долларов за мониторинг его проекта, из которых обратно получил 400 долларов реинвестом. HYIP.COM не берет ни коммисий, ни сумму за использование, вообще ничего, он абсолютно бесплатен. Лижбы рефских было много. Так в чем суть всего этого листинга для простого обывателя? И кстати скрипт от Неверсая ломанный ничем не отличается от ломанного ГолдКодерса. А мнение об этих скриптах я уже высказывал. Да и кстати совершенно случайно сюда забрел, наверно пост меня позабавил.....
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Хех эти $400 хайп.ком выгребет с проекта ещё и с профитом(если успеет) с4о аналогично кидает всю сумму с листинга. Но это не значит, что проект скам. Эти мониторы покупают только а) Скамы однодневки с быстрыми планами окупающиеся за один день б) Более серьёзные проекты с медленными планами не способные за сутки набрать установленной суммы и им придётся платить мониторам какое то время, что бы получить от них больше рефов и окупить листинг. Этот проект скорее относится к "б" ибо с такими планами в первый день невозможно собрать хорошую сумму. Ты видел сколько с4о и хайп.ком ведут рефов в первые сутки? Нефига они их не ведут и скамы их ставят больше для "солидности" так что парень ты явно не в теме фастов. У проекта есть шанс проработать минимум 1-2 круга. Да и кстати некрасиво залезать в чужую тему и опускать проект даже в нём не участвуя. Так обычно делают инвесторы-неудачники которые не хотят учиться зарабатывать в этой сфере и проиграв деньги много раз видят во всех проектах скамы.
 
Последнее редактирование:

Alesandro

Интересующийся
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
325
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю проект еще рано хоронить,посмотрим,а скамом он в любом случае станет-вопрос только когда.А насчет дорогого листинга могу сказать: для таких планов -это хорошо(в любом случае он с этих 400 уже выплачивает,третий день работы и вкладами его особо не закидали ),значит админ расчитывает прилично поработать
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Нефига они их не ведут и скамы их ставят больше для "солидности" так что парень ты явно не в теме фастов. У проекта есть шанс проработать минимум 1-2 круга. Да и кстати некрасиво залезать в чужую тему и опускать проект даже в нём не участвуя. Так обычно делают инвесторы-неудачники которые не хотят учиться зарабатывать в этой сфере и проиграв деньги много раз видят во всех проектах скамы.

Прошу прощения а какую сумму ты сам доверил этому проекту? У каждого человека есть адекватное мнение, он его высказывает, ничего зазорного в этом нет, на то он и форум. А учится зарабатывать.... Я полагаю это ты зря ляпнул и совершенно не в мой адрес. Это твой проект что ты его выгораживаешь? Предполагаю что нет. Просто Дед Мороз и тема Нового года.... Ну как то не очень подходит. Но! Интересно теперь за ним понаблюдать, внесу и я свою лепту. Что бы ты более не возмущался. :)
 

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
И кстати скрипт от Неверсая ломанный ничем не отличается от ломанного ГолдКодерса. А мнение об этих скриптах я уже высказывал.
Кстати, это скрипт OroHYIP, а не neversay

Обыкновенный скам. После Нового года захлопнется так что аж форточка разобъется.
Ну если он протянет до Нового Года - это будет чудо, скорее всего закроется раньше.

Ты видел сколько с4о и хайп.ком ведут рефов в первые сутки? Нефига они их не ведут и скамы их ставят больше для "солидности" так что парень ты явно не в теме фастов. У проекта есть шанс проработать минимум 1-2 круга.
У меня сложилось впечатление, что мониторы тоже делятся на "мониторы высокопроцентников" и "мониторы среднепроцентников". Скажем в твоем мониторе большинство проектов - высокопроцентники, есть несколько почасовиков, которых многие мониторы вообще не берут. Ну и посетители монитора - те кто ищет свеженький фаст хайп.
У hyip.com несколько другая публика и вложенные туда 400 баксов точно не окупятся в виде пришедших с монитора рефов. Так что закинуть туда 400 баксов (при том что листинг у них стоит 150) мне кажется было ошибкой со стороны админа. Возможно это его и погубит. Таково мое IMHO :)

Кстати, старт у проекта довольно слабый, $1,395.75 за 3 дня (учитывая 400 баксов от hyip.com) - недостаточно для успешной работы. Так что решил не вкладываться, хотя дизайн прикольный. Наверное один круг все-таки отработает.
 

citizenofworld

Интересующийся
Регистрация
21.09.2007
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
...У hyip.com несколько другая публика и вложенные туда 400 баксов точно не окупятся в виде пришедших с монитора рефов. Так что закинуть туда 400 баксов (при том что листинг у них стоит 150) мне кажется было ошибкой со стороны админа. Возможно это его и погубит. Таково мое IMHO :)...
Не могу ничего сказать о перспективе его работы, сам не вкладывал, но мониторинг в hyip.com его вряд ли погубит:
Обратите внимание:

Monitored 2 days
...
Payout Ratio 2%

То есть расход всего 4$ в день :wink2: и не повлияет на общую картину.
 

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно странно, у данного проекта минимальный план 25%, а никак не 2%.
Что-то тут не то.
 

citizenofworld

Интересующийся
Регистрация
21.09.2007
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю специальный план для мониторингов, что нибудь типа 1% в день на год.
 

Evons

Интересующийся
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
253
Реакции
4
Поинты
0.000
Както страхово влаживаться,всётаки выплаты у него ручные.
 

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю специальный план для мониторингов, что нибудь типа 1% в день на год.
Сейчас уже нет такого. Мониторы не вкладываются в подобные планы. Они тоже хотят получать нормальную прибыль.
Както страхово влаживаться,всётаки выплаты у него ручные.
Ручные выплаты надежнее.
Бывало, что проекты закрывались из-за того, что деньги уводили хакеры.
 
Сверху Снизу