• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Начинающий Сис.амдин ищет работу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Beibarsov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вам день.
Ищу клиентов на обслуживание Виртуальных и выделенных серверов, форумов, сайтов и всего прочего. Могу грамотно оказывать поддержку по типичным проблемам, выполнять установку-настройку веб-сервера, установку на сервер сайтов, систем и так далее.
Отдельным пунктом идет настройка на сервере графического удаленного доступа и установка программ. Это позволит вам допустим перезакачивать файлы с одного файлообменника на другой, или смотреть фильмы в высоком разрешении, так как скорость соединения на серверах обычно крайне высокая.
Так же продажа Isq manager и всех сопутствующих панелей.
Цены не высокие, в отдельных случаях я и вовсе могу согласится выполнить заказ бесплатно.
Если вы хотите поместить свой проект на отдельный сервер, но не умеете его даже перенести, уж не говоря о настройке сервера - мои услуги для вас будут лучшим выходом, так как услуги "профессионалов" стоят от 3.000 рублей в месяц, я же буду трудится от 3х долларов. Чувствуете разницу?
Напоследок перечень услуг в более читаемом виде.
-Перенос сайтов, проектов на другой сервер/хостинг.
-Установка веб-сервера на виртуальный или выделенный сервер.
-Консультация по выбору хостинга/сервера.
-Создание шаблонных сайтов или помощь в их создании.
-Обслуживание веб-сервера и просто сервера, а так же всех сайтов на нем.
-Продажа ISP панелей в ручном режиме по невысоким ценам.
-Техническая поддержка пользователей хостинг/сервера.
-Создание на основе вашего сервера удаленный компьютер с графическим интерфейсом и привычным окружением.
-Обучение типовым задачам.
-Сотрудничество на партнерских условиях или за большое спасибо.
-И многое другое..

Контакты:
Email - [email protected]
Skype - Beibarsov
Icq - по запросу на другие контакты.
ЛС, данная тема и все прочее.
Спасибо! Надеюсь на интересные заказы и долгое сотрудничество!:wink2:
 

Ilya Titov

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
На какие деньги хотите претендовать?
 

Beibarsov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Все цены строго индивидуальны - очень много нюансов.
 

Beibarsov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Первое в принципе да, т.е в теории знаю как, да и опыт был. Второе нет, но если дадите информации по этой теме или поможет Google, то да.
Пишите по контактам, договоримся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу