• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Антипресс vs Экспресс. Битва года.

Кто победит?


  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
Всех мучает извечный вопрос, кто сильнее Антипресс или Экспресс.
Вот я и создал тему, чтобы это проверить.
Условия такие: я буду ставить экспресс по антипрессам Системщика.
 

Протей

Интересующийся
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Его тема давно закрыта.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
ТС, на год опоздал примерно... кроме того Сист не публикует уже свои антипрессы
 
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
Его тема давно закрыта.

Ну пусть здесь начнёт. Пускай хотя бы маленькие антипрессы ставит, хотя бы от 4$. Если антипрессы такие прибыльные, так почему их почти никто не ставит?
На бюве ещё 2 антипрессера есть, могу ещё против них ставить.

добавлено через 1 минуту
ТС, на год опоздал примерно... кроме того Сист не публикует уже свои антипрессы

Всралось это дело?
Ну вот, тогда досрочная победа нокаутом присуждается Экспрессу. :e-clap:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
а как ты играть собрался экспрессами, мне интересно?

добавлено через 1 минуту
Всралось это дело
про год, имелось ввиду что преимущества антипрессов перед обычными ставками были выясненны еще год назад
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
а как ты играть собрался экспрессами, мне интересно?

Буду ставить экспресс против антипресса любого из вас. Но ставить буду на Марике.

добавлено через 1 минуту
про год, имелось ввиду что преимущества антипрессов перед обычными ставками были выясненны еще год назад
Ты имеешь ввиду что многие разочаровались в антипрессах ещё год назад?
Жаль, а я думал будет битва. Да и многие хотели бы увидеть эту битву. Я могу сказать точно, что экспресс бы победил.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Ты имеешь ввиду что многие разочаровались в антипрессах ещё год назад?
Жаль, а я думал будет битва. Да и многие хотели бы увидеть эту битву. Я могу сказать точно, что экспресс бы победил.
слушай, людей не смеши, извини, но кому ты нужен...

добавлено через 1 минуту
Да, так я же написал в первом посте, что буду ставить против (его)их антипрессов.
ну так зайди в рексу тему. 160 антипрессов выигранных, проигранных 0. ставь как он, только кому это интересно будет...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
слушай, людей не смеши, извини, но кому ты нужен...

Ты о чём? Я не собираюсь быть нужен кому-то?:gay: Ты чего выдумаешь? :) Ты точно не пьян?

добавлено через 1 минуту
ну так зайди в рексу тему. 160 антипрессов выигранных, проигранных 0. ставь как он, только кому это интересно будет...
Я не въезжаю, причём тут интерес чей-то. :) Ты вообще о чём? Ты темой не ошибся, или ты просто решил по-троллить?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Ты о чём? Я не собираюсь быть нужен кому-то? Ты чего выдумаешь? Ты точно не пьян?
я к тому что эти люди больше года ведут свои темы с антипрессами, давно все доказали, что нужно было. а ты появляешься, неизвестно кто и говоришь идите сюда я с вами сейчас буду "соревноваться"... еще и говоришь: ПУСТЬ СИСТЕМЩИК здесь антипрессы свои пишет

добавлено через 2 минуты
ты просто решил по-троллить?
просто я внимательно следил за темами этих людей с самого начала, и уважаю их
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
я к тому что эти люди больше года ведут свои темы с антипрессами, давно все доказали, что нужно было. а ты появляешься, неизвестно кто и говоришь идите сюда я с вами сейчас буду "соревноваться"... еще и говоришь: ПУСТЬ СИСТЕМЩИК здесь антипрессы свои пишет
И что тут такого? Я до сих пор въехать не могу. И чего они кому-то доказали? Системщик доказал, что слил 8 антпрессов, Рекс доказал что за 2 года только сделал 100%. Такими темпами мы все умёрм, а Рекс будет по 0,0001% выигрывать. :) Пока ещё никто ничего не доказал, а говорить можно много.

просто я внимательно следил за темами этих людей с самого начала, и уважаю их
Уважай. Но я или кто-то другой за что их должен уважать? Я что менее успешный? Нет. Тогда и меня уважай. :)
Системщик и я - два соперника одной весовой категории. Мы оба успешные. Чего же более?

добавлено через 5 минут
Я одного не пойму, тебе поболтать не с кем? Если ты не хочешь, это не значит что другие не хотят. Системщик сам решит. Понятное дело, что как показала практика антипрессы - это путь к сливу. Но может быть в этот раз Системщик докажет обратное.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
СтразБрутаилов, системщик с антипрессов профит 14 000 $ в своей теме получил.

по Рексу, ты говорил хочешь против играть - так ставь против него.

добавлено через 1 минуту
Я что менее успешный?
:lol:
я вижу тебя первый раз
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
СтразБрутаилов, А кто тебе сказал, что не продолжает? Он показывал свои ставки и при этом ни кого ни куда не вызывал , как ты. Так и ты покажи их людям - думаю, что и 10 паровоз не сделаешь - сольёшся под откос!:)
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
ТС, посмотри тему в юморе, Born Losera. Сист там частенько выкладывал ставки свои
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
я вижу тебя первый раз
И что, то что ты видишь меня первый раз? Я никак не могу уловить твою логику. Или по твоему ты знаешь всех успешных игроков? Какая трагедия, меня не знает Николай Владимирович. :lol: Хорош смешить народ, серьёзно.

добавлено через 4 минуты
СтразБрутаилов, А кто тебе сказал, что не продолжает? Он показывал свои ставки и при этом ни кого ни куда не вызывал , как ты. Так и ты покажи их людям - думаю, что и 10 паровоз не сделаешь - сольёшся под откос!
Ну вот и посмотрим. Чего мне тут теорию доказывать? Практика всё покажет, а теоризировать можно долго, а эта тема могла бы расставить все точки над i. Хотя я уверен в победе экспрессов. Тут меня не переубедишь. Да и вообще мне кажется Системщик откажется, так как насливался антипрессов. Если бы он реально выигрывал с такой регулярностью, тогда бы вряд ли он бросил бы эту затею.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
СтразБрутаилов,

"И что, то что ты видишь меня первый раз? Я никак не могу уловить твою логику. Или по твоему ты знаешь всех успешных игроков? "

следи за сюжетом...

твой вопрос был: " Я что менее успешный?" - мой ответ: "я вижу тебя первый раз"

все логично

добавлено через 2 минуты
Да и вообще мне кажется Системщик откажется, так как насливался антипрессов.
:lol00000::lol00000::lol00000::tank:

кто-то в танке смотрю

п.с. откуда только такие "бойцы" берутся :рукаклицу:
 
Последнее редактирование:

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Born Loser ушел но дело его живет можно еще одну тему в юмор перемещать.
А где вы тут юмор видите? Троллинг, не более.Другое дело - что подобное "соревнование" бессмысленно. Если ТС будет ставить по 1% от банка на все прессы, а тот же Системщик ва-банком на антипрессы, то Системщику придётся выиграть 100 антипрессов подряд, что вполне реально. Выделить процент побольше - Системщику придётся напрягаться поменьше. Вообще это попытка сравнить несовместимые вещи, так сказать впихнуть невпихуемое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу