Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Я сам торгую и при той стратегии, какая указывалась на ПАММ 1 такой просадки не могло быть.

простите, а вы каким капиталом торгуете? сколько сколько миллионов у вас на счету? вот то-то же...

у меня друг-трейдер, который делал около 300% в месяц и за 2 года ни разу не проигрывал. а на днях он слил половину своего активного депозита, чего не было за всю историю торговли. Может "тупой" робот как раз и уловил эти колебания рынка, а опытные трейдеры были слишком зашорены и консервативны и к такому не готовы. Я не говорю что с Девлани было именно там в этот раз - я не видел как было на самом деле, но могу предположить, что и такое возможно. В любом случае, мы не трейдеры в данном случае, а инвесторы и нас это волновать особо не должно... Компания привлекла нас надежностью и профессионализмом, а значит она и должна защитить нас от своих ошибок. Этого мы и ждем.


Даже если был слив, это не должно было повлиять на работу сайта, а он сейчас не работает

Включите логику!
Последнее время сайт постоянно перегружен и половину времени не доступен из-за обилия инвесторов (компания не ожидала такого бурного роста всего за пол года инвесторов стало больше, чем за 3,5 года до этого), а тут вдруг не пришел отчет, пошли слухи о крахе, народ ломанулся на сайт и он совсем умер. Теперь они в попыхах запускают новый, который так долго делали и обкатывали.
 

GAM13

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Целевые ПАММы и "компенсационные счета" - это отложенные на неопределенный срок (на вечно?) обещания...

А какая гарантия, что этот "компенсационный счет" через месяц опять не сальют? И так до 0. Если захотят кинуть кинут... Но говорить о каких-то стечениях обстоятельств как говорит (kairos: Скорее всего из-за запуска нового сайта + увеличение оборотных средств + смены торговой системы + стресса руководства и трейдеров + колбасни на рынке = все это вылилось в человеческую ошибку + ошибку железа) что-то из разряда фантастики...
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Включите логику!
Последнее время сайт постоянно перегружен и половину времени не доступен из-за обилия инвесторов (компания не ожидала такого бурного роста всего за пол года инвесторов стало больше, чем за 3,5 года до этого), а тут вдруг не пришел отчет, пошли слухи о крахе, народ ломанулся на сайт и он совсем умер. Теперь они в попыхах запускают новый, который так долго делали и обкатывали.
Вашими бы устами... Дай-то, Бог!

добавлено через 1 минуту
А какая гарантия, что этот "компенсационный счет" через месяц опять не сальют? И так до 0. Если захотят кинуть кинут...
И я о том же... Смягчение реакции инвесторов...
 
Последнее редактирование:

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
А какая гарантия, что этот "компенсационный счет" через месяц опять не сальют? И так до 0. Если захотят кинуть кинут... Но говорить о каких-то стечениях обстоятельств как говорит (kairos: Скорее всего из-за запуска нового сайта + увеличение оборотных средств + смены торговой системы + стресса руководства и трейдеров + колбасни на рынке = все это вылилось в человеческую ошибку + ошибку железа) что-то из разряда фантастики...

Обратите внимание, я лишь предположил и предложил подождать до завтра. А уж там делать какие-то выводы. А то мы сейчас гадаем на кофейной гуще и делаем преждевременные выводы...
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
А то мы сейчас гадаем на кофейной гуще и делаем преждевременные выводы...
Выводы очевидны - отказ компании от своих обязательств, а Денисова - от своих обещаний (а по-простому, "кидок", который всячески маскируют, чтобы трудно было предъявить)
 

GAM13

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
простите, а вы каким капиталом торгуете? сколько сколько миллионов у вас на счету? вот то-то же...

у меня друг-трейдер, который делал около 300% в месяц и за 2 года ни разу не проигрывал. а на днях он слил половину своего активного депозита, чего не было за всю историю торговли. Может "тупой" робот как раз и уловил эти колебания рынка, а опытные трейдеры были слишком зашорены и консервативны и к такому не готовы. Я не говорю что с Девлани было именно там в этот раз - я не видел как было на самом деле, но могу предположить, что и такое возможно. В любом случае, мы не трейдеры в данном случае, а инвесторы и нас это волновать особо не должно... Компания привлекла нас надежностью и профессионализмом, а значит она и должна защитить нас от своих ошибок. Этого мы и ждем.




Включите логику!
Последнее время сайт постоянно перегружен и половину времени не доступен из-за обилия инвесторов (компания не ожидала такого бурного роста всего за пол года инвесторов стало больше, чем за 3,5 года до этого), а тут вдруг не пришел отчет, пошли слухи о крахе, народ ломанулся на сайт и он совсем умер. Теперь они в попыхах запускают новый, который так долго делали и обкатывали.
Причем тут каким капиталом я торгую? Торгует робот и если он настроен на 10 валютных пар, то движение в одной паре компенсируются несколькими другими, да и про стоп-лоссы ни один трейдер ни когда не забудет, он как минимум в 3-раза должен быть меньше тейк-профита...
И вообще вы не похожи на человека, который как вы пишете проинвестировали крупную сумму в Девлани, при этом сегодня оставили кучу других сообщение на других темах, и при этом все киваете на своих мифических друзей, которые слили в эту неделю свои депозиты. Логики не видно.:q-nono:
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Поддержка засветилась в скайпе, но молчит, как рыба об лед.
 

Kastetinvest

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Если они заработают, то случится моментальный отток средств инвесторов. А конференция когда будет?
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Такое в принципе не возможно: компания работает 4 года и ни разу не было таких просадок. Если бы торговля была рискованной, они бы постоянно сливали.
Может не постоянно, но хоть какие-то просадки в минус у них должны были быть за 4 года. Откуда нам знать? Невозможно на форекс постоянно торговать без минуса. Только раньше видать они это компенсировали из резервов.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Такое в принципе не возможно: компания работает 4 года и ни разу не было таких просадок. Если бы торговля была рискованной, они бы постоянно сливали. Скорее всего из-за запуска нового сайта + увеличение оборотных средств + смены торговой системы + стресса руководства и трейдеров + колбасни на рынке = все это вылилось в человеческую ошибку + ошибку железа.

Все это предположения. Точная информация будет завтра. Наберемся терпения.

По принципу Понци при постоянно поступающих вкладах сливы "незаметны".
с корретировками.

- ввод 500 долл минималки, при том что другие ДЦ принмают на ПАММ и по 100
- ввод недельного ролвера, что увеличил искуственный денежный застой

90% тогда это рекламный муляж? И все что делал Денисов - комедия?

добавлено через 8 минут
Включите логику!
Последнее время сайт постоянно перегружен и половину времени не доступен из-за обилия инвесторов (компания не ожидала такого бурного роста всего за пол года инвесторов стало больше, чем за 3,5 года до этого), а тут вдруг не пришел отчет, пошли слухи о крахе, народ ломанулся на сайт и он совсем умер. Теперь они в попыхах запускают новый, который так долго делали и обкатывали.

Логика здесь не поможет. Так как технически попытки зайти на сайт никак не могут повлиять на техническое ядро системы загруженно в ОЗУ на сервере, отвечающее за порог. То что люди не могли попать на сайт это прямое на лицо техническое ограничение на колличество одновременных установленных ссесий в БД.
Сее (пример!!) очень похожее на 1С бухгалтерю, установленную на компе с 98 виндой и ращареную на локалку, при такой схеме в 1 смогут зайти только 3 человека, 4го выкинет с еррорами (ограничение 98 винды на 1024 опен файлез).
 
Последнее редактирование:

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Если они заработают, то случится моментальный отток средств инвесторов. А конференция когда будет?
Если они заработают, а мы все на это еще надеемся, то может быть оставлю только 500 баксов, чтобы счет не заморозить, и забуду надолго. Желание с ними сотрудничать таяло изо дня в день, а теперь и вовсе пропало.
Вроде конференцию обещали завтра.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Если Денисов не пирамида, то отток ему не опасен. Понятное дело логично забрать вообще все до минималки. И отдать Киснеру.
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Какой-то адский период и я очень надеюсь, что Девлани его переживет вместе с нами!
Да, есть такое "ощущение". Возможно такая тенденция связана с прогнозируемым кризисом, и админы спешат хайпнуть собранные средства. И форекс лихорадит - это да.

добавлено через 1 минуту
Понятное дело логично забрать вообще все до минималки. И отдать Киснеру.
Да хотя бы и так.

добавлено через 20 минут
Devlani.Support:Еще нет законов выворачивающих банковские переводы из карманов частников на блюдо налоговой.
Есть и другие мнения:
А, (для справки) - открыть может любой инвестор, (экономия на налогах), например в России с физ. лица - 13% с дохода, а с юр. при упрощённой системе - 6% с вала (что всё равно выгоднее), есть так-же и др. плюс.:wink2:
Я к тому, что чем человеку заворачиваться с открытием фирмы, для уменьшения налогов, проще завести пластик от Девлани. Если они конечно еще будут работать, и работать с прибылью.
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Я к тому, что чем человеку заворачиваться с открытием фирмы, для уменьшения налогов, проще завести пластик от Девлани. Если они конечно еще будут работать, и работать с прибылью.

А еще проще не париться на предмет несуществющих законов на предмет обличивания бизнес деятельности в банковких поступлениях.
 

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
Я еще в прошлый понедельник сделала заявку на вывод 1500$ с основного счета,уже девятый день прошел а денег все нет?Интересно увижу я их?Еще тысяча у.е. на памм осталась.Хотела через неделю и эту снять,а тут такое!!!Хорошо что у меня партнеров нет и не пыталась никого втянуть,а то как бы я оправдалась?Г-н Денисов плохо сделал что сразу не обьявил о просадке,инвесторы как-то смирились-бы с этим.А они вообщем прикрылись тех.работами сайта,и думайте что хотите?Может я не права,дай бог что-б все срослось?
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Я еще в прошлый понедельник сделала заявку на вывод 1500$ с основного счета,уже девятый день прошел а денег все нет
Вы как считаете? по пальцам или по рабочим дням? С того понедельника только 6ть бизнес дней исполнилось!
 

GAM13

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересная заставка на сайте: "О всех решениях Компании по текущей ситуации Вы будете своевременно проинформированы через Личные кабинеты." Особенно мне нравиться слово своевременно
 

Rezvenkii

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Техподдержка отписалась: "Anna: Сегодня сайт должен запуститься после 12 часов по Москве. Вся информация на текущий момент времени будет размещена в личном кабинете."
Запуска сайта вновь пеернесли с 9-00 до 12-00. Каковы будут Ваши прогнозы коллеги? Может впору начать делать ставки?

добавлено через 23 минуты
Да, кстати, мне в техподдержке обещали скриншот главной страницы обновленного сайта который все никак не запустится))) Ну, как доказательство, что он существует в природе.. Угадайте, я его дождусь?))
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Сегодня сайт должен запуститься после 12 часов по Москве.

Слово теперь это звучит как оказалось неработающий вообще "стоп лос 90%"
должен но не обязан
 

Turik_89

Интересующийся
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А по моему здесь все очевидно - нас просто разводят на деньги, как детей!
На лицо типичная финансовая пирамида, о коих можно вдоволь почитать в интернете.
пора бы уже открыть глаза! - просто конторка набрала свое и теперь решила свалить по быстрому - все классически. А чтобы не вызывать сомнений, прикрываются якобы тех. работами, и проблемами на фин. рынках.
А теперь немного фактов:
- компания существует с 2008 года и за это время количество клиентов все время росло. За последние же несколько месяцев этот рост был в геометрической прогрессии, что позволило компании наращивать свои счета и "подкармливать" представляющих брокеров.
- Нет реальных доказательств торговли (вполне возможно деньги просто лежали на банковских счетах и перегонялись туда сюда);
- даже если взять по миниму, если у компании 16 000 клиентов х 500$ = 8 000 000$, судя по отзывам предоставляющих брокеров о их доходах эта сумма как минимум на несколько порядков выше! Как можно безответственно слить такую и сохранять эту информацию в тайне?
- вся информация о торгах только на словах, кто нибудь может предоставить реальные факты торгов или переводов средств маркет-мейкерам?
- безответственное или даже чудовищное отношение компании к своим клиентам, и это то при таких капиталах!!!
- сомнительный договор, где так доконца и не понятно кто кому должен!)))
- кто знаком с руководством, видел какую нибудь документацию, лицензии, торговый офис наконец и прочее???
...продолжат можно до бесконечности, но не вижу смысла захламлять чат....

На мой взгляд расклад простой: Девлани - типичная финансовая пирамида, которой пришло время закрываться и вежливо "кидать" своих вкладчиков! Мы не знаем что там сейчас происходит, либо "эксперты" компании составляют липовые отчеты о сливе депо, а на самом деле просто перегоняют средства куда им надо, либо они просто тупо тянут время, кормя завтраками и обещаниями также перегоняют средства и подчищают хвосты...
Заявки перестали обрабатываться еще с прошлой пятницы, как я вижу люди пишут, что еще и раньше. Не для этого ли был введен недельный интервал и задержки с выводом (я работал с альпари, мне было достаточно прикрепить и подтвердить свой WM и деньги приходили после нескольких минут после заказа).
Все это делается, чтобы просто потянуть время и "поделать свои дела" пока не поднялась шумиха.

Если здесь на форуме есть здравомыслящие люди, то думаю нужно срочно принимать какие то меры: подключать правоохранительные органы в конце концов: пусть проверят все счета, операции компании, я думаю от этого никто не пострадает. А так походу пострадают только инвесторы.

Кстати обещания насчет конференции и компенсационных выплат - думаю тоже муляж, чтобы просто потянуть время!!!

Если я в чем то не прав привидите весомые аргументы!?
Я не пытаюсь здесь паниковать или что. У меня тоже вложены средства в компанию, и я хочу сделать все, чтобы их вернуть, и присечь незаконную деятельность, если такова имеет место быть!!!
Дай бог, чтобы я ошибался!!!

Задумайтесь друзья, ведь время уходит!!!

P\s если еть реальные предложения, как быть, пишите в личку, обсудим. Ну или здесь на форуме!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу