• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интервью с Нелли Федосенко (сайт homebusiness.ru) - Страница 4

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Давно просматривал ее сайт. Очень хороший, на мой взгляд, если бы еще соответствовал современным веяниям. Он такой, как динозавр, таком большой, объемный, много информации, это несомненные плюсы. Как сказала Нелли в интервью, что работает одна, хотя, по прошествии практически 8-ми лет, многое могло поменяться, именно из-за этого портал не успевает за развитием интернета. Сейчас столько всего, что за день можно массу информации разместить. Почитайте даже новости мире финансов на этом ресурсе, это только то, что успевают разместить, и, в основном касается России и стран бывшего соцлагеря. А сколько всего в мире!!!
А сколько стартапов открывается и закрывается, это-же все ее аудитория, плюс именно молодое поколение, которое с телефон в интернет заходит, при первой-же возможности - в лифте, в очереди в транспорте, катаясь на велосипедах и т.д. и т.п...
Думаю, ей стоит на это обратить внимание. Понятно, что она одна со всем этим не справится, но, за ее долгие годы работы, есть контакты тех, кто готов помочь.
А, вообще, было-бы очень интересно, думаю не только для меня, но и для других, не только брокеров, но и всех тех, кто посещает данный ресурс, что-бы у Нелли, по-прошествии 8-ми лет, взяли аналогичное интервью. Ведь восемь лет для интернета, это целая эпоха. Интересно, как сейчас она ведет свои дела, появились ли сотрудники наемные, какие планы на будущие? Как думаете?:_106:

добавлено через 10 минут
Давно просматривал ее сайт. Очень хороший, на мой взгляд, если бы еще соответствовал современным веяниям. Он такой, как динозавр, таком большой, объемный, много информации, это несомненные плюсы. Как сказала Нелли в интервью, что работает одна, хотя, по прошествии практически 8-ми лет, многое могло поменяться, именно из-за этого портал не успевает за развитием интернета. Сейчас столько всего, что за день можно массу информации разместить. Почитайте даже новости мире финансов на этом ресурсе, это только то, что успевают разместить, и, в основном касается России и стран бывшего соцлагеря. А сколько всего в мире!!!
А сколько стартапов открывается и закрывается, это-же все ее аудитория, плюс именно молодое поколение, которое с телефон в интернет заходит, при первой-же возможности - в лифте, в очереди в транспорте, катаясь на велосипедах и т.д. и т.п...
Думаю, ей стоит на это обратить внимание. Понятно, что она одна со всем этим не справится, но, за ее долгие годы работы, есть контакты тех, кто готов помочь.
А, вообще, было-бы очень интересно, думаю не только для меня, но и для других, не только брокеров, но и всех тех, кто посещает данный ресурс, что-бы у Нелли, по-прошествии 8-ми лет, взяли аналогичное интервью. Ведь восемь лет для интернета, это целая эпоха. Интересно, как сейчас она ведет свои дела, появились ли сотрудники наемные, какие планы на будущие? Как думаете?:_106:

Забыл про дизайн написать - зашел, прямо сейчас, посмотрел - да, нужно что-то другое, более яркое что-ли, так-как смотрится уныло и архаично.
Социальные сети - у Нелли только ВК, и, не поверите, в ее группе, на данный момент, за столько лет, НЕТ ДАЖЕ 5 000 подписчиков! Как ткое возможно в наше время. С современными методиками и самой маленькой рекламой, за месяц, для такого портала, с именем, можно аудиторию увеличить до 200 000 - 300 000! И она будет только расти. Почему она не занимается и ВК, и другими "сетями", не совсем понятно.
Желаю удачи Нелли, ресурс очень полезный и познавательный очень был), надеюсь, самые лучшие времена у его еще впереди:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Jarick821

Любитель
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
448
Реакции
82
Поинты
0.000
Неплохой ресурс для тех, кто желает начать свой бизнес.постоянный посетитель.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Респект,вызывает уважение позиция этой женщины,оказывается,все можно,если сильно захотеть! И в том числе работать дома,если действительно работать.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Интересно читать такие истории, всегда есть какой -то внутренний толчок. Если его нет,то вряд ли можно раскрутиться. Почитаю поподробнее об этом бизнесе.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Ответ: Интервью с Нелли Федосенко (сайт homebusiness.ru)

Зацепило?)):wink2:

Мне тоже понравилась Нелли - очень простая и интересная женщина на мой взгляд

Ой, так бурно обсуждаете эту Нелли. А мне вот стыдно признаться я вообще не знаю кто это и что она ведет. Нужно будет посмотреть и поискать ее труды на просторах интернета. Заинтересовало.
 
Сверху Снизу