• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Банк Ренессанс Кредит - rencredit.ru - Страница 2

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Являюсь клиентом банка, на эл.почту получил письмо, из которого следует, что мне одобрили кредит наличными только по паспорту. Звоню в банк чтобы узнать условия по кредиту, и тут выясняется, что в кредите мне отказано, хотя я даже еще не успел на него согласиться..... Оригинально, ничего не скажешь. сами предложили, сами отказали. Хотя, как видно из сообщения выше, может и хорошо, что все так вышло :)
 

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
Являюсь клиентом банка, на эл.почту получил письмо, из которого следует, что мне одобрили кредит наличными только по паспорту. Звоню в банк чтобы узнать условия по кредиту, и тут выясняется, что в кредите мне отказано, хотя я даже еще не успел на него согласиться..... Оригинально, ничего не скажешь. сами предложили, сами отказали. Хотя, как видно из сообщения выше, может и хорошо, что все так вышло
Это обычный СПАМ от банка!Если как то засветились там, делали перевод или прочие и указали почту. То потом придет что вам ообрен кредит! Хотя сами говорят что это не рассылка и индивидуальное письмо. ну почему то приходит всем
 

Junkers

Интересующийся
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
такой пункт есть в договоре у подавляющего большинства банков. эта такая лазейка на случай форс-мажорных обстоятельств
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Имею небольшой кредит в этом чудном банке. Не так давно звонят мне и предлагают кредитку, ну раз дают, надо брать. Сегодня доставили, открываю, читаю - Ув. ...... в связи с 10 летием банка вам как лучшему клиенту бла-бла-бла карточка виза. Ну хорошо, читаем дальше Плата за пользование кредитом 45% :eek: :eek: :eek: вот это да! У меня по текущему кредиту 14%, а тут как самому лучшему клиенту 45% обалдели там в конец видать.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Это обычный СПАМ от банка!
Возможно, что так и есть. Я отследил одну закономерность - подобные предложения поступают от банка строго раз в 3 месяца. Вот и на днях тоже пришло, на этот раз в тексте сообщения еще и какой-то кроссворд имелся :) Снова был почти мгновенный отказ, в будущем буду просто удалят подобные письма без раздумий и звонков в банк.
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Эх жаль я не узнаю что в итоге , то с товарищем Порох и кредитом его брата
Никто не знает?

P.S отсылка на пост №16
 

Ундина

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
576
Реакции
86
Поинты
0.000
Эх жаль я не узнаю что в итоге , то с товарищем Порох и кредитом его брата
Да, эпилог наверняка фееричный. А банк действительно мутный. Комиссии за все, сотрудники не блещут интеллектом, больше туда ни-ни.
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Да, эпилог наверняка фееричный. А банк действительно мутный. Комиссии за все, сотрудники не блещут интеллектом, больше туда ни-ни.

В фееричности я не сомневаюсь :_23:
Главное чтоб для Пороха он закончился благополучно
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
С 1го ноября, т.е. с сегодняшнего дня отменили кэш бэк по Прозрачной карте.
Печалька, неплохая была опция...
 

Alpher

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
С 1го ноября, т.е. с сегодняшнего дня отменили кэш бэк по Прозрачной карте.
Печалька, неплохая была опция...

Да печально, впрочем по многим картам других банков условия ухудшились. Зато в РК весьма хорошие проценты по вкладам. Правда при таком обвале рубля от этого не легче.
 

Ундина

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
576
Реакции
86
Поинты
0.000
Мне кажется, недолго ренессансу осталось
И в "добрый путь". Выдают кредиты по одному паспорту, даже не проверяя есть ли у заемщика реальный доход. Условия кредита скрытые, в итоге процент набегает больше обещанного в рекламе. Расчет на то, что народ возьмет миллион, с процентами надо вернуть три, а вернут два, остальное должники, но и банк в плюсе. Многие люди на таких условиях в поисках временной хорошей жизни или от безысходности хватают по глупости кредиты, а потом в них увязают. Видела, как бабушка рыдала в банке - сын-алкаш безработный взял кредит, а к ней приставы ходят, последнее выносят.
 

Alpher

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Весьма хороший банк с точки зрения размещения вкладов, высокие процентные ставки - до 11,75% годовых, а также расположение в первой 100-не крупнейших банков по размерам активов. Хотя есть банки и со ставками чуток повыше.
 

hwnd

Новичок
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, эпилог наверняка фееричный. А банк действительно мутный. Комиссии за все, сотрудники не блещут интеллектом, больше туда ни-ни.
 

Alpher

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, эпилог наверняка фееричный. А банк действительно мутный. Комиссии за все, сотрудники не блещут интеллектом, больше туда ни-ни.


О каком эпилоге идет речь? Филиалов у этого банка довольно много, в нашем городе сотрудники весьма подготовленнные и вежливые.
 

дельфин1375

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
767
Реакции
144
Поинты
0.000
рассматривал этот банк для депозита..теперь передумал
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Сегодня подал заявление на закрытие Прозрачной карты. С введением новых условий по кэш бэку она потеряла для меня какой либо интерес.
 

дельфин1375

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
767
Реакции
144
Поинты
0.000
Отчего же?
У них довольно таки неплохие условия по вкладам. Например, Ренессанс Доходный - до 12,5% в рублях.

после просмотра отзывов на банки.ру
а еще есть инфа что с ликвидностью проблемы
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
http://rencredit.ru/novosti/renessa...straxovogo-vozmeshheniya-vkladchikam-pk-banka

«Ренессанс Кредит» выплатил более 85% страхового возмещения вкладчикам «ПК-Банка»

«Ренессанс Кредит», действующий в качестве банка-агента, выплатил более 85% страхового возмещения вкладчикам, в том числе индивидуальным предпринимателям, ООО «ПК-Банк».

Прием заявлений о выплате возмещения, а также сами выплаты начались 30 декабря 2014 года и продлятся до 30 июня 2015 года.
 
Сверху Снизу