• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Услуги по возврату долгов - Втулкин А. А. (ООО "БИТ") - Страница 2

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Возвращальщик долгов сам должник!Хочется смеяться и плакать одновременно!)))
 

all cappone

Должник!!!
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
да нет,господин Втулкин знает о чём я

добавлено через 2 минуты
с душевном приветом из ЧЕ

добавлено через 3 минуты
fxlionpromo, а кто Вам сказал,что я Возвратник долгов-?
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Аль Капоне, я вообще-то Втулкина имел ввиду.
 

all cappone

Должник!!!
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
а,извини
fxlionpromo, просто у него сейчас не всё просто,наивных "дурачков"думаешь нашёл,коллектор хренов

добавлено через 4 минуты
а,извини
fxlionpromo, просто у него сейчас не всё просто,наивных "дурачков"думаешь нашёл,коллектор хренов
,а долги прийдётся возвращать с большими процентами

добавлено через 6 минут
и твоя юриспруденция в этом случае,коту под я...а,тут будет совершенно другой разговор
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Не могли бы просветить,вы его кредиторы? Интересно очень.
Сам ему хотел написать по должнику в РФ. а тут такое дело.
 

all cappone

Должник!!!
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
я очень и очень заинтересованное лицо,и живу я очень и очень близко,и знаю как выудить данного типа,чтобы вернул долги,так-что пока не пишите ему,"якобы сам он грешен" и в кипере с 26 числа его не слышат,почему-то,не скажешь почему "wmcollector" -?,ты выйди в свет и расскажи людям,как так получилось,что ты стал должен причём нормальное "бабло",ты отчёты предоставь сколько сам должен,я повторюсь,я очень заинтересованное лицо
 
Последнее редактирование:

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно информацию в студию ? Не просто так интересно. При разговоре с моим должником по телефону он несколько раз называя причины невозврата невнятно объяснялся, называя фамилии,включая Втулкина А. Я ничего не понял. Хоть для себя картину нарисую маслом.
 

wmcollector

Должник!!!
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Возмущайся и плакай герой....
>>>а из Снежинска мы тебя достанем
Доставать не устанете? Если хотитте достать звоните +7-9226-354-756, пообщаемся...

добавлено через 21 минуту
Тему вообще предлагаю закрыть... Предложение модератору, в связи с тем, что должники решили превалировать в этой теме...
кто хочет пообщаться, обращайтесь..... по телефону... объясню кто в Вебмани и кто по чем... и кто должник...
Я смотрю на тему - о кратком отчете быстро отозвались должники.... потому что неудобно устало... пиар мешает дальше злодействовать....

Кто заинтересован.... обращайтесь, координаты указаны!

добавлено через 34 минуты
я очень и очень заинтересованное лицо,и живу я очень и очень близко,и знаю как выудить данного типа,чтобы вернул долги,так-что пока не пишите ему,"якобы сам он грешен" и в кипере с 26 числа его не слышат,почему-то,не скажешь почему "wmcollector" -?,ты выйди в свет и расскажи людям,как так получилось,что ты стал должен причём нормальное "бабло",ты отчёты предоставь сколько сам должен,я повторюсь,я очень заинтересованное лицо

Во-первых я "тебя" не знаю...
Во -вторых - я "бабло" возвращаю каждый день...
В-третьих - Если вы так близко - выудите меня?! - давайте пообщаемся...
Скиньте координаты на +7-9226-354-756 - перезвоню пообщаемся - при желании встретимся....

жду...
 
Последнее редактирование:

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем тему закрывать ? Должник есть должник. Вот и Вы погоны сменили на табличку на шее.
Не надо закрывать.
Надо пригласить просто сюда кредиторов Ваших сюда. Они же не знают,что здесь Ваша тема и живое обсуждение.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Зачем тему закрывать ? Должник есть должник. Вот и Вы погоны сменили на табличку на шее.
Не надо закрывать.
Надо пригласить просто сюда кредиторов Ваших сюда. Они же не знают,что здесь Ваша тема и живое обсуждение.

Не должник, а хуже ....

Человек который дискредитирует кредитную систему вебмани.
То есть человек который прекрываясь "благими целями" по возврату долгов сам ввел в заблужеие кредиторов и обманул их.

Мне довелось пообщаться с десятком должников которым данная личность писала письма - ГОСПОДА ЭТО БЕЗГРАММОТНЫЙ НЕУЧ!! Лох он и не более. В юриспруденции само собой полный ноль.

Так что.... Тему точно стоит закрыть с пометкой "вечный мошенник". И даже дело не в его долгах - он преступает закон и мошенничает(обманывает, вводит в заблуждение) и в своих попытках "взыскать долг"
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Не должник, а хуже ....

Человек который дискредитирует кредитную систему вебмани.
То есть человек который прекрываясь "благими целями" по возврату долгов сам ввел в заблужеие кредиторов и обманул их.

Мне довелось пообщаться с десятком должников которым данная личность писала письма - ГОСПОДА ЭТО БЕЗГРАММОТНЫЙ НЕУЧ!! Лох он и не более. В юриспруденции само собой полный ноль.

Так что.... Тему точно стоит закрыть с пометкой "вечный мошенник". И даже дело не в его долгах - он преступает закон и мошенничает(обманывает, вводит в заблуждение) и в своих попытках "взыскать долг"

Мне показывали такое письмо. Письма Ницше.
 

russer76

Интересующийся
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Будем ждать возвратов.
 
Последнее редактирование:

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000

all cappone

Должник!!!
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
да пока если честно нет времени,Снежинск город закрытый,так просто не заедешь,но думать будем.

добавлено через 1 минуту
JKeysler, что он много Вам должен-?
 
Последнее редактирование:

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
да пока если честно нет времени,Снежинск город закрытый,так просто не заедешь,но думать будем.

добавлено через 1 минуту
JKeysler, что он много Вам должен-?

Мне нет. Моему человеку да. Я вынужден был придти на форум, чтобы видеть своими глазами. А то те,кому я давал деньги для вложений (в Мхоста, в анюту и др.) меня уже раздражают своей беспомощностью и запутали меня. А теперь все вижу и читаю сам.
 

all cappone

Должник!!!
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
конечно беспомощны,а а что они могут ,сам подумай,написать в ДЭБ,заняли wmz,а что - это такое,сам понимаешь-?
 
Сверху Снизу