• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Услуги по возврату долгов - Втулкин А. А. (ООО "БИТ") - Страница 3

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
конечно беспомощны,а а что они могут ,сам подумай,написать в ДЭБ,заняли wmz,а что - это такое,сам понимаешь-?

Зато ТС красавчик. Пишет письма с требованиями и угрозами. Видимо,чтобы свои долги раздать ? Да не верю в это. Мне одно такое письмо показывали. Начну я ,наверное,ему писать такие. И его родственникам. Личности уже установлены. О результатах само собой отпишусь.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ололо, набежало троляля - хоть бы кто скрин с дебета с красными лимитами для ТС выложил, а только: мы тебе позвоним/мы тебя достанем/мы к тебе приедем...

то DM: Вы у нас юридически грамотный, а возвратами долгов по системе ВМ не занимаетесь - Ваш ответ был: овчинка выделки не стоит...

то JKeysler: Вы то зачем собираетесь писать "письма счастья" ТС? он Вам должен? а подтвердить слова скринами?

Ну и как всегда маленький отзыв о работе:

Благодаря усилиям А.А. Втулкина (Руководителя Отдела взыскания ООО "БИТ") вчера получил возврат от Кранцевича Алексея Викторовича(176889565230 ) сумму в 71.22$, как бы по своему кредиту(биржа кредитов) суммой 59.35$ (срок возврата был 19.01.2011.),
а просрочку в 332 суток, по данному кредиту, заемщик рассчитается попозже - по договоренности.

Благодарю:
уважаемого А.А. Втулкина за проделанную грандиозную работу
уважаемого А.В. Кранцевича за полное погашение просроченного займа на бирже кредитов
 

Вложения

  • Кранцевич А.В.-биржа кредитов.PNG
    Кранцевич А.В.-биржа кредитов.PNG
    28.6 KB · Просмотры: 132

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
По факту объясню. У одного человека, которому он писал письмеца я снимаю деньги, отнимаю долги его мне. И я советую просто Втулкину подышать в сторонке пока что. Существует очередность.
Рекомендую свои проблемы за счет других не решать.

Один единственный вопрос. И я отстану.
Втулкин должник высылает Вам лично деньги или высылают должники указанные ?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Один единственный вопрос. И я отстану.
Втулкин должник высылает Вам лично деньги или высылают должники указанные ?
Лично мне товарищ Втулкин А.А. ничего не должен, он только работает(согласно заключенного между ООО "БИТ" и мною договора (за свой %)) по возвратам моих красных лимитов в системе ВМ по должникам России,Украины,Белоруссии и прочих стран...
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично мне товарищ Втулкин А.А. ничего не должен, он только работает(согласно заключенного между ООО "БИТ" и мною договора (за свой %)) по возвратам моих красных лимитов в системе ВМ по должникам России,Украины,Белоруссии и прочих стран...

Офф кос. Я понял. Спасибо.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Благодаря усилиям А.А. Втулкина (Руководителя Отдела взыскания ООО "БИТ") сегодня получил оплату просрочки от Кранцевича Алексея Викторовича(176889565230 ) суммой в 50.33$.

Благодарю:
уважаемого А.А. Втулкина за проделанную грандиозную работу
уважаемого А.В. Кранцевича за полное погашение просроченного займа на бирже кредитов + оплаты просрочки, претензий больше не имею :d-thumbup::
 

Вложения

  • Кранцевич А.В.-биржа кредитов(просрочка!).PNG
    Кранцевич А.В.-биржа кредитов(просрочка!).PNG
    32.2 KB · Просмотры: 119

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Роман, выплата на скрине в 50$, а в примечании - что должен 70$?

Скажите: какие документы надо брать у кредитуемых чтобы в последствии была возможность обратится к руководителя Отдела взыскания ООО "БИТ"?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Роман, выплата на скрине в 50$, а в примечании - что должен 70$?
Скажите: какие документы надо брать у кредитуемых чтобы в последствии была возможность обратится к руководителя Отдела взыскания ООО "БИТ"?

откуда 70$? пост № 42 - тыць
насчет документов-не понял Вашего вопроса, уважаемый... задавайте их Втулкину А.А. на мыло [email protected]
 
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток уважаемые посетители форума. В первом посте я увидел, что один из Вас, а именно Пономаренко Роман получил возврат от Старшева Дмитрия Александровича( 109349553370). Так вот, Дмитрий тоже должен мне деньги. НО мы работали не по лимиту доверия, но я могу предоставить скриншоты переписки и переводов от меня Дмитрию. Что я должен сделать, чтобы получить свои средства от него и на каких условиях всё это будет осуществлено? Сумма, которую должен мне Дмитрий - ~150$. Если кто-то поможет мне, я расчитаю точную сумму долга. Дам скриншоты переписки и переводов. Спасибо за ответ. С уважением, Дмитрий.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Уважаемый Дмитрий Резников - в моем посте выше, указано мыло Втулкина А.А. [email protected] - задавайте непосредственно ему все Ваши вопросы :)
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
то DM: Вы у нас юридически грамотный, а возвратами долгов по системе ВМ не занимаетесь - Ваш ответ был: овчинка выделки не стоит...


Понимаете ли какое дело - с годами человек становится мудрее, умнее и расчетливее.
И ради жалких 50 баксов не втягивается в авантюры с нарушением УК

Втулкин ******, безграмотный, ничего не понимающий в юриструденции и вообще в законах человек.

Все что он умеет это ТУПО СПАМИТЬ должников своими электронными писульками, спамить и нести околоюридическую ахинею.

Человек вообще не знает ГК РФ, не знает ГПК , несет какую то ахинею что "завтра приедет прокурор и бабло будете возвращать прокурору"

Человек туп и совершенно не желает самосовершенствоваться.

Я молчу о том, что его действия подпадают под уголовную статью о вымогательстве и статю описывающую незаконный доступ к персональным данным. Он сам этого не понимает ибо тупо сидит в своем мухосранске и тупо чисто спамит по электронке должников и не более......

Когда Должники рекомендуют ему связаться с ИХ юристом то он "обсирается".


Данное виртуальное лицо даже не понимает, что без мокрых договоров он не имеет никакого права звонить должнику, что не видя ОРИГИНАЛОВ документов подтверждающих долг он не имеет ПРАВА беспокоить должника......

Про то, что "виртуальный спамер" не знает и не понимает, что у ДОЛГА есть срок исковой давности это троляля тоже не знает и пытается надувать щеки с БЫВШИМИ должниками которые сейчас , в соотвествии с законом, уже никому ничего не должны.

А еще интересне выглядит его серость - набрать бабла на фоне борьбы с должниками?
Ну что же..........Придумано умно - лохи хорошо ведутся на это.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
мне один крендель должен сотку баксов. оформлено было через wm лимиты доверия на аттестат регистратора. мне теперь нужно не столько этот долг вернуть, сколько наказать должника. что мне сделать ?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
ту DM ответил уважаемый praxis:
"Самостоятельно, ни один должник не отдает деньги, а если принять во внимание экзотические методы принятия этих долгов (Вебманей), 99.9% должников абсолютно уверены, что никто им, ничего не сделает. Отсюда разумный вопрос: зачем им вообще что-то возвращать? "

Абсолютно согласен с praxis! а Вы еще удивляетесь почему так много воров/мошенников/кидал - челы начитаются умных постов, и думают что чужие бабки возвращать нафиг нада! лучше потом купить справочку что болен на голову...

DM: меня например, абсолютно не волнуют, какие методы воздействия проводит товарищ Втулкин А.А. к моим должникам - мне важен результат его работы! см. скрины
Посему, уважаемый DM, шли бы Вы умничать в Адвокатуру - там всегда есть спрос на юристов...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
DM: меня например, абсолютно не волнуют, какие методы воздействия проводит товарищ Втулкин А.А. к моим должникам - мне важен результат его работы! см. скрины
Посему, уважаемый DM, шли бы Вы умничать в Адвокатуру - там всегда есть спрос на юристов...

+100500 :)
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Абсолютно согласен с praxis! а Вы еще удивляетесь почему так много воров/мошенников/кидал - челы начитаются умных постов, и думают что чужие бабки возвращать нафиг нада! лучше потом купить справочку что болен на голову...
Соглашусь с данным мнением, хоть один сел в тюрьму?
Тут сотни тем на форуме с невозратами.
И даже когда есть реальные договора, люди не хотят ничего предпринимать.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
"Самостоятельно, ни один должник не отдает деньги, а если принять во внимание экзотические методы принятия этих долгов (Вебманей), 99.9% должников абсолютно уверены, что никто им, ничего не сделает. Отсюда разумный вопрос: зачем им вообще что-то возвращать?
Лица не имеющие за душой даже кровати не могут вернуть долг даже если бы захотели.

В связи с этим "тупые и беспонтовые" "пацанские" наезды могут привести исключительно к тому что должник начнет прятаться и в результате этого возвратов будет еще меньше.

Взыскание просроченных задолженностей это не только работа юриста , но и работа психолога....

А вот "пацаны с пАнтами" пускай идут лес валить ибо мозгов у них нет на ювелирную работу с должником.



DM: меня например, абсолютно не волнуют, какие методы воздействия проводит товарищ Втулкин А.А. к моим должникам - мне важен результат его работы! см. скрины

Не смешите меня своими скриншотами....... Со своми копеечными возвратами....

Покажите мне хоть один возврат осуществленный данным гражданином на содидную сумму и методом правильного воздействия а не методом тупого спама с угрозами "прям Ща к тЯбе прокурор приедет и ему платить будЕшь".

Помню втулкин начал ховарда спамить своими тупыми писульками я Саше говорил куда спамера послать... Но саша решил бросить "кость" то бы потом поххикать на втулкин будет себя пяткой в грудак бить что ВЫБИЛ с ховарда (кажется) 70 баксов :)

Потом Втулкин начел других должников (с кем я общался) спамить..... Втулкину конкретно сказали что Я и только Я осуществляю юридическую поддержку данных должников и его попросили связаться со мной что бы "кто там рамсы попутал и что за хрень идет противоречащая законам РФ".
Вот тут втулкин и наделал в штаны........
Само собой побоялся связаться со мной но тем должникам отписал что типа "пипец вам теперь" :)

Ну а что с этого мальчика взять?
Он сам должник, да еще безграммотен как дерево....


А хвастаться скриншотами возвратов 20 баксов Вы можете и дальше...Прикольно же ведь, есть над чем посмеяться ....




Посему, уважаемый DM, шли бы Вы умничать в Адвокатуру - там всегда есть спрос на юристов...
Понимаете ли.... Я очень не люблю когда нарушают Закон.
Плохо когда Должники нарушают ГК РФ , но еще хуже когда беспредельщики нарушают УК РФ ......


Давайте я Вам приведу пример:

Вы дали в Долг 20.000 уе
Другие люди тоже этому человеку дали денег. Много..
Произошел невозврат.
У Вас еще есть шансы получить деньги по суду, через имущество или медленно но стабильно.

Но тут приходит "хрен с горы" , начинает визжать что ему не вернули 100 уе и что он всех в попу трахнет и ноги вырвет.
И все из за 100 баксов :)
Так получается что действительно этот отморозок находит Должника калечит из за 100 баксов......

ВСЕ !!!!!! Вы никогда свои деньги больше не получите.
Так скажите мне - Вам нравится ситуация которая получилась из за "хрена с горы" ??


Вот ...... Вот я и говорю, что любая работа с Должником это работа Юриста И ПСИХОЛОГА !!!

Далее по поводу повизгивания Втулкина по поводу "всех посажу и возбужу УД" - Договор Займа это гражданские правоотношения и они не регулируются уголовным кодексом. Нет тут состава уголовного правонарушения.
Тем более если втулкин пишет тупые заявы в МВД - "ПосАдите его он денег не возвращает " :)

При определенных действиях МОЖНо возбудить УД по Долговым отношениям , но это очень кропотливая работа "на земле" для юриста и ни как она не может быть сделана с дивана в Снежинске ...

И еще раз напомню что в соотвествии с законодательством Договора Займа имеют срок исковой давности. И меня бесит когда тупица Втулкин беспокоит людей которые ПО ЗАКОНУ уже никому и ничего не должны......

Господа и подскажите мне - Сколько денег гражданин Втулкин должен Кредиторам? Судя по претензиям более 10.000 wmz а на самом деле сколько? Ведь прикольно же :)

Это надо же придумать? Набрать КРЕДИТОВ для инвестирования в бизнес возвратов долгов :)

Шедевроториально !!!!!!!!!

Хотя...... Может пора Втулкину рассказать куда он слил деньги Кредиторов ? :)

Инвестиционно-образовательный проект: "Русский Миллион"
Вы читаете это письмо-сообщение от имени друга, знакомого и участника уникального,
перспективного инвестиционно-образовательного проекта: "Русский Миллион" (http://plusmpg.ru/million/),
который желает ознакомить Вас с возможностями и преимуществами данной
программы, а так же предложить Вам стать её участником. Это одноразовая
почтовая рассылка - предложение, поэтому Вам нет необходимости беспокоиться
об удалении вашего E-mail из базы. И прошу Вас не считать моё сообщение спамом,
поскольку оно предложено Вам искренне!

---------------------------------------------------------------------------------------
Я искренне, хочу Вас ПОЗДРАВИТЬ, с тем, что Вы, прямо сейчас можете
стать партнёром моей команды и начать зарабатывать вместе со мной,
активно участвовать в проекте "Русский Миллион" и стать успешным и
профессиональным бизнесменом и предпринимателем в Интернете!
----------------------------------------------------------------------------------------

Это действительно уникальная и реальная возможность создания современного бизнеса!
Без преувеличения могу сказать, что это надёжный проект и гарантированные возможности!

И вот почему?:

* Бесплатная регистрация и достойное вознаграждение с первых дней,
от 100-500 евро и выше!
* Профессиональная система обучения (практические курсы), как это сделать!
* Заработок без ограничений от - 1.000.000.00 (Один Миллион Евро) и более!
* Невероятная перспектива развития собственного бизнеса с 5-ти уровневой системой!
* Региональные программы развития, финансовый консультант, Франчайзинг,
инвестиционная деятельность, управление проектами и т.д!
* Гарантированное создание финансовых активов, на базе инвестиционных
программ и поиск партнёров для VIP-участников!
* Постоянная информационно-рекламная поддержка!
* Реальная возможность покупки бизнеса, инвестиций в проекты и при достижении
определённого результата - акционирование в проекте!

Социальные программы для партнеров компании! Это честный и безопасный способ
получения неограниченных доходов. Бизнес в этом проекте может делать каждый
пользователь, включая Вас, даже, если Вы только вчера купили компьютер.

Регистрируйтесь прямо сейчас в моей команде!
Это бесплатно! http://plusmpg.ru/million/

----------------------------------------------------------------------------------------

Ознакомьтесь в нашем портале, с этими разделами:

* С чего начать?
* Как заработать?
* Маркетинг - план
*Акция "Признание"

* Прочитайте отзывы наших партнёров! Они расположены на каждой странице
нашего сайта - и Вы увидите, какой огромный потенциал и уникальные
возможности несёт в себе предложенный мною проект!

После подтверждения регистрации, у Вас есть много способов, для того, чтобы с первых
дней получать гарантированную прибыль. Для этого начните активно использовать уже
готовые и проверенные механизмы:

Партнёрская программа - основная, но не единственная возможность организовать электронный
бизнес, используя для работы только свой компьютер. Этот механизм позволит Вам создать
невероятную систему получения постоянно возрастающей прибыли;

Бизнес-папка - готовый информационный инструмент с набором всей необходимой информации
по нашему проекту. Поставьте цель - реализация трёх папок в неделю и Вы гарантированно
получите, как минимум трёх аттестованных партнёров в месяц и дополнительную прибыль,
как минимум 100 - 150 евро в месяц!

Инвестиционный фонд - реальная возможность не только сохранить заработанные деньги, но и
заметно их увеличить. Благодаря этому фонду, Вы запускаете самый эффективный механизм для
создания дополнительных финансовых активов;

Практический трейдинг - Вам предоставляется реальная возможность научиться самостоятельно
работать на финансовом (форекс) и фондовом рынках. Изучите предложенные Вам курсы и Вы
можете быть уверены, что полученные знания помогут Вам стать профессиональным трейдером
на финансовом и фондовом рынках;

Финансовый консультант - используя систему обучения финансовых консультантов, Вы научитесь
не только управлять своими деньгами, но и станете профессиональным специалистом по
инвестициям, оказывая платные услуги, как физическим, так и юридическим лицам;

Программа сотрудничества - реальная возможность использовать уже отработанные и оправдавшие
себя на практике технологии, систему и механизмы франчайзинга - успешного работающего бизнеса.
Откройте свой бизнес в сфере Бизнес - образования с нашей программой сотрудничества.

Внимание! Вы, как участник нашего проекта, освобождаетесь от дополнительных
отчислений и процентов в наш проект от полученной Вами прибыли в этой программе.

Всё это - реальные возможности этого проекта, который обладает проверенными механизмами
создания доходных финансовых активов. Миссия проекта - каждый партнёр может стать успешным,
при условии, если он не лентяй!

А став, аттестованным партнёром - оплатив любой статус в проекте, Вы получаете возможность
изучать профессиональные курсы и создавать реальный механизм возрастающих финансовых активов.

С описанием статусов и курсов, Вы можете ознакомиться в разделе: "Выбрать статус"

Чтобы начать зарабатывать без всякого риска, просто пройдите регистрацию и подпишитесь на
бесплатный курс "Русский Миллион - реальный механизм заработка", и Вы получите неопровержимые
доказательства перспективы развития своего бизнеса.

Станьте активным участником нашего проекта и Вы в самое короткое время получите
неопровержимые доказательства достижения реального результата в – 1.000.000.00 Евро.

Регистрируясь, Вы получаете готовый, реально действующий и многофункциональный сетевой
бизнес, позволяющий Вам с помощью наших механизмов добиться невероятного реального успеха в
электронной коммерции.

Регистрируйтесь прямо сейчас в моей команде! Это бесплатно!
http://plusmpg.ru/million/

Я убеждён и искренне верю, что наша совместная и активная работа
сделает наш бизнес в этом проекте самым прибыльным и процветающим!


Успехов НАМ и процветания!

Лидер команды и Ваш партнёр по бизнесу – Алексей Втулкин
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Помню втулкин начал ховарда спамить своими тупыми писульками я Саше говорил куда спамера послать... Но саша решил бросить "кость" то бы потом поххикать на втулкин будет себя пяткой в грудак бить что ВЫБИЛ с ховарда (кажется) 70 баксов
То есть Вы консультируете должников и считаете это этичным кидать всех по закону? И еще об этом с издевкой на форуме пишите....Кроме закона есть какие то человеческие принципы, но Вам они видимо чужды.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
То есть Вы консультируете должников и считаете это этичным кидать всех по закону?

Я консультирую любого человека кому нужна помощь и которому могут помочь мои знания.
Но где Вы увидели что я консультирую о том как не возвращать деньги ? :)

Вот как защищаться от уголовников ..... Почему бы Должнику не помочь? Или Вы предлагаете из за 100 баксов "убивать в натуре" ?



И еще об этом с издевкой на форуме пишите

Моя издевка направлена в сторону тех кто нарушает ЗАКОН !!!!!!!

Ибо:
1. Кредитор не имеет права передавать третьим лицам персональные данные Должника - за данное правонарушение наступает уголовная отвественность по факту незаконного сбора и распространения Персональных данных.
2. "вышибала" не имеет права звонить и писать Должнику БЕЗ мокрых договоров с Кредитором и без постановки в извекстность Должника о факте заключения такого Договора - для "вышибалы" наступает уголовная отвественность по факту Вымогательства ибо "вышибала" не имеет законного права на данные действия.
3. Кредитор может просить вернуть долг , но Кредитор не может ТРЕБОВАТЬ вернуть долг ЕСЛи у Кредитора нет на руках документов подтверждающих ФАКТ долговых отношений!!!




Кроме закона есть какие то человеческие принципы, но Вам они видимо чужды.

Они очень даже мне не чужды.

Понимаете ли .... Есть Мошенники которые строили преднамеренные пирамиды а есть Заемщики которые не расчитали свои силы и залезли по уши в долги. Это совсем разные категории людей.

Ну давайте так - Вы готовы убить человека за 2 килобакса? А Вы готовы довести до самоубийства человека который должен Вам 2 килобакса ???
А готовы ли Вы выслушать Должника и найти с ним вместе пути как лучше поступить что бы он смог Вам вернуть 2 килобакса?????????

Шашкой то надо махать осторожно....
 

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
Понимаете ли .... Есть Мошенники которые строили преднамеренные пирамиды а есть Заемщики которые не расчитали свои силы и залезли по уши в долги. Это совсем разные категории людей.

Ну давайте так - Вы готовы убить человека за 2 килобакса? А Вы готовы довести до самоубийства человека который должен Вам 2 килобакса ???
А готовы ли Вы выслушать Должника и найти с ним вместе пути как лучше поступить что бы он смог Вам вернуть 2 килобакса?????????

DM, помнится вы несколько лет назад общались с ласекретом и консультировали его. (который оказывал депозитарные услуги и кунул вкладчиков на пару миллионов рублей)
Однако ласекрет деньги так и не вернул. Он был преднамеренный пирамидчик или просто не рассчитал свои силы?
Может и не рассчитал, но он мог продать свою квартиру, имущество и вернуть долги (хотябы половину), но он предпочел этого не делать, а морозиться от кредиторов.

По поводу того, может ли кредитор покалечить/убить должника.
Мы видим, что многие должники не отдают деньги годами. Тянут время, скрываются, пишут отмазки, что ВМ – это не деньги и не докажите, что я вам должен.
При этом у многих должников есть деньги, имущество, которое они могли бы продать. Но продавать имущество они не собираются.

DM, вы бы стали осуждать кредитора, который поймает и покалечит преднамеренного пирамидчика, который кормит завтраками более года?

Хотя бить людей это конечно не по христьянски, поэтому сам кредитов не даю и не кому не советую давать, что бы не было искушения брать грех на дущу.
Или же относится к кредитам и невозвратом как к игре в рулетку: вернули – повезло, не вернули – сам виноват, не на того поставил.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
мдас, как всегда DM все перевирает :eek:

Цитата:"Помню втулкин начал ховарда спамить своими тупыми писульками я Саше говорил куда спамера послать... Но саша решил бросить "кость" то бы потом поххикать на втулкин будет себя пяткой в грудак бить что ВЫБИЛ с ховарда (кажется) 70 баксов" - скрины посмотрите, там я по лимиту от Ховарда получил 230$ + % за задержку!(кстати, за пол года на форуме ВМ в теме Ховарда, после моего поста - больше никто о возвратах от него не отписывался, да и кол-во претензий на Вмиде Ховарда не уменьшается)

"Не смешите меня своими скриншотами....... Со своми копеечными возвратами...." - уважаемый DM , у нас в ЮА, в глубинке 200$ мес. з/п (чистыми!), если для Вас там, в Москве, это не деньги-то Вы, уж простите, совсем зажрались-у нас народ на 200$ живет мес,платит комуналку,тянет детей,и еще откладывает на "черный день".

"Далее по поводу повизгивания Втулкина по поводу "всех посажу и возбужу УД" - Договор Займа это гражданские правоотношения и они не регулируются уголовным кодексом. Нет тут состава уголовного правонарушения." - а это как следаку факты преподносить, да и посадить в СИЗО можно каждого-есть человек,а дело на него всегда найдется...

"И еще раз напомню что в соотвествии с законодательством Договора Займа имеют срок исковой давности. И меня бесит когда тупица Втулкин беспокоит людей которые ПО ЗАКОНУ уже никому и ничего не должны......"-эх, Вам надо идти защищать воров, депутатов, олигархов -они Вас на ура примут! а чего,очень удобно-например "прихватизировал" в далеком 1991г завод, а через 3года - уже все шито/крыто и дело никто не возбуждает...

"DM, помнится вы несколько лет назад общались с ласекретом и консультировали его. (который оказывал депозитарные услуги и кунул вкладчиков на пару миллионов рублей)"- да отстегнул чел DMу за консультацию пяток десятков килобаксов, DM же у нас правильный - защищает всех кто обратится (т.е. башляет :crackup:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу