Amazing Forex - amazingforex.us

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Новый интересный проект-Amazing Forex(Nice Money Project Group)
открылся 24 августа
адрес
Nice Money Project Group
55-542 Charan Sanitwong Road, Bang Kruai
Nonthaburi 11130
уникальный скрипт и дизайн

планы
Normal Account
0.10% - 5.00% в день
срок 50 дней
реф 3%
депо возвращается
10.00 USD-5000.00 USD

VIP Account
0.20% - 7.00% в день
срок 100 дней
реф 10%
депо возвращается с комиссией 50USD
10.00 USD-10000.00 USD

есть еще план для моников

принимают ЛР и ПМ

мой вклад
Номер транзакции # 6079292
Оплата со счета: ххххххх
Оплата на счет: U2446359 (Nice Money Project Group)
Сумма: 50.00 USD
Примечание: deposit to amazing forex by tigr


РЕГИСТРАЦИЯ
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Названия потрясающие просто:

Amazing Forex, а на странице контактов - Nice Money Project Group

:lol: Не стал дальше лезть, мимо. Стрёмный проект.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Названия потрясающие просто:

Amazing Forex, а на странице контактов - Nice Money Project Group

Не стал дальше лезть, мимо. Стрёмный проект.

а зачем лезть в контакты,когда на главной странице все написано

Amazing Forex ( Nice Money Project Group ) is an investment company offering its services to individual and corporate investors worldwide.
:crackup:
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
А что ФАО забыли написать? или "всё спешим"?- в процессе наработается...:wink2:
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
VIP план от 10?:) с безумными %?:rolleyes: кхм...

Нормальный класс
Для нормального уровня. Минимальная сумма инвестирования $ 10 и до $ 5000. Прибыль на ежедневной основе Начиная с 1,5% и растет с каждым днем ​​на 0,10% до 5% в день. Срок погашения 50 дней. Прибыль = Капитал + 290,50% годовых.

VIP-класса
Для VIP Минимальная сумма инвестирования $ 10 и до $ 100000. Прибыль на ежедневной основе, начиная с 3% и растет с каждым днем ​​на 0,20% до to7% в день. Срок обращения 100 дней. Прибыль = Капитал + 762,00% годовых.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Есть масса вопросов. Жду ответы от саппорта. А пока вкладывать стрёмно, ибо есть подозрения, что проект есть первый у админа и планы для мониторов не надо было делать, т.к. большинство мониторов попросту их не принимает. Стейтов конечно же нету. Так, что требовать надо мониторинг сделок. Иначе за 50 дней можно такую сумму "напылесосить", что смысла не будет возвращать депо... имхо.

добавлено через 4 минуты
З.Ы. .... шо за спешка
.... наверно новый браузер какой-то :biggrin2: Проект сырой вообще, хотя видно что старались ... Я пока подожду "своих" форексников .... ибо пока никто из существующих FX-ХАЙПов не может предоставить мониторинг стейтов. Пускай курят бамбук или легенду пересмотрят :rolleyes:

добавлено через 7 минут
Ещё один премиум фин.
Дождёмся мнение нашего форекс аналитика Эксперт моней)))

а че вы с такой насмешкой? По форексу собаку съел, так что сказки они мне рассказать не смогут :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
ибо пока никто из существующих FX-ХАЙПов не может предоставить мониторинг стейтов
а никто никогда и не предоставит,ибо ни у кого еще не было реальной деятельности и не будет.одни фин-пирамиды,и не надо даже расчитывать.
С опозданием но-
З ДНЕМ НАРОДЖЕННЯ Україно!
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
а никто никогда и не предоставит,ибо ни у кого еще не было реальной деятельности и не будет.одни фин-пирамиды,и не надо даже расчитывать.
С опозданием но-
З ДНЕМ НАРОДЖЕННЯ Україно!

не согласен. Т.к. если комсомком запустится - это будет уникальный случай ... имхо. Значит есть возможность, но не многие хотят этого. А почему? А потому, что с реальными стейтами не так и трудно найти офф-лайн инвесторов. Может поэтому еще и нет "некоторых" в он-лайне.
З.Ы. Если хотите напрячь админов, тогда требуйте от всех форекс-хайпов мониторинг счетов их трейдеров. Иначе нефиг сказки рассказывать. Так пусть и пишут, что мол понзи-схем, на страх и риск принимайте участие ... от этого хайперов не убудет, зато будет меньше лжи в легендах!

добавлено через 9 минут
Конечно, старались! Вон над FAQ'ом как поработали хорошо! :lol:

:lol: только сейчас это заметил )) А вы не хотите сделать интервью с админом? Я бы поставил несколько вопросов! :wink2:
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
З.Ы. Если хотите напрячь админов, тогда требуйте от всех форекс-хайпов мониторинг счетов их трейдеров. Иначе нефиг сказки рассказывать. Так пусть и пишут, что мол понзи-схем, на страх и риск принимайте участие ... от этого хайперов не убудет, зато будет меньше лжи в легендах!
да зачем же так сразу ? это законы жанра-легенда про какую нибудь високодоходную ерунду.
Вы ж когда в театр идете не требуете до спектакля разоблачить артистов и всю пьесу ли,драму ли комедию.
Виталик-Аккорд привет! Вижу, читаешь нас.Сейчас бы ,я знаю ,написал бы что то острое про г-фонды с г-админами.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
да зачем же так сразу ? это законы жанра-легенда про какую нибудь високодоходную ерунду.
Вы ж когда в театр идете не требуете до спектакля разоблачить артистов и всю пьесу ли,драму ли комедию.
Виталик-Аккорд привет! Вижу, читаешь нас.Сейчас бы ,я знаю ,написал бы что то острое про г-фонды с г-админами.
я о том, что пора менять отношение к форекс-легенде. Она в том виде, в котором ее продолжают продвигать уже свое давно отработала. Теперь форекс-легенда должна требовать от админа больше труда - стейты, статистика, мониторинг, открытый анализ. А какие еще варианты у Вас, чтобы "школоту" вытолкнуть из ХАЙПов? "Школота" эти примочки не потянет, а грамотный админ не соскамит проект на первом круге. Или я в чем-то не прав? Усложнять жизнь админу, и еще раз усложнять. Тогда затраты на запуск возрастут и соответственно время жизни проекта тоже... имхо.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
я о том, что пора менять отношение к форекс-легенде. Она в том виде, в котором ее продолжают продвигать уже свое давно отработала. Теперь форекс-легенда должна требовать от админа больше труда - стейты, статистика, мониторинг, открытый анализ. А какие еще варианты у Вас, чтобы "школоту" вытолкнуть из ХАЙПов? "Школота" эти примочки не потянет, а грамотный админ не соскамит проект на первом круге. Или я в чем-то не прав? Усложнять жизнь админу, и еще раз усложнять. Тогда затраты на запуск возрастут и соответственно время жизни проекта тоже... имхо.

Даже добавить нечего, а то этой самой школоты с быстроскамами очень много развелось, гнать её в шею надо.
 

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
я о том, что пора менять отношение к форекс-легенде. Она в том виде, в котором ее продолжают продвигать уже свое давно отработала. Теперь форекс-легенда должна требовать от админа больше труда - стейты, статистика, мониторинг, открытый анализ. А какие еще варианты у Вас, чтобы "школоту" вытолкнуть из ХАЙПов? "Школота" эти примочки не потянет, а грамотный админ не соскамит проект на первом круге. Или я в чем-то не прав? Усложнять жизнь админу, и еще раз усложнять. Тогда затраты на запуск возрастут и соответственно время жизни проекта тоже... имхо.

ну, вообще-то, о каком реальном форекс с такими планами речь может идти? - пирамида, она и есть пирамида, никто меня не переубедит, даже если доступ к десяти демо-акам дадут :), а в остальном вы правы, конечно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу