• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как набрать читателей в твитере?

dreee

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
93
Реакции
1
Поинты
0.000
Если кто нибудь знает как набрать читателей в твиттере, пишите буду признателен
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Как набрать читателей в твитере

Вам за деньги? :)
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как набрать читателей в твитере

ТС если эта штука не распространеная как привлечь людей то значить для того чтоб вам подсказали или посоветовали как это сделать придеться заплатить какую то сумму которую потребуют у вас за информацию
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Желательно бесплатно

тогда вам придеться долго ждать пока кто нибудь вас не пожалеет и не поделиться опытом чтоб вам помочь
 

dreee

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
93
Реакции
1
Поинты
0.000
тогда вам придеться долго ждать пока кто нибудь вас не пожалеет и не поделиться опытом чтоб вам помочь
А я думал чудеса бывают... Ну не все же такие злые в этом мире, кто нибужь мб и скажет, а если за деньги то сколько примерно выйдет?
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
dreee, вот этого я вам не могу подсказать как то с этой проблемой не приходилось сталкиваться
 

dreee

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
93
Реакции
1
Поинты
0.000
chel522, спасибо за внимание и за ответы!
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
dreee, обращайтесь с вопросами что в моих силах всегда рад помочь:thumbsup:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
В буржунете читатели твиттера быстрее набираются, естественно при наличии интересного контента, в рунете пока хуже.

Если ставится цель накрутка счетчиков, то есть софт специальный, есть люди, которые услуги оказывают.
 

dreee

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
93
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет, цель в действительно интересующихся людях! Но как им увидеть мой твиттер, шансы маловаты...
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Нет, цель в действительно интересующихся людях! Но как им увидеть мой твиттер, шансы маловаты...

Создайте сразу структуру, например такую - в центре блог (можно блогспот от гугла, можно на домене своем) - создайте группу вконтакте и фейсбуке, канал на ютубе и конечно твиттер. Естественно все связываем. Создаете пост - анонс в твиттер, группу, фан пейдж, видео на ютубе. Создаете видео, то же самое. Пишете в твиттере и снова также и т.д и т.п.

Если у вас будет интересная инфа, то вы будете постепенно во всех социальных сервисах обрастать подписчиками.
 

dreee

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
93
Реакции
1
Поинты
0.000
Создайте сразу структуру, например такую - в центре блог (можно блогспот от гугла, можно на домене своем) - создайте группу вконтакте и фейсбуке, канал на ютубе и конечно твиттер. Естественно все связываем. Создаете пост - анонс в твиттер, группу, фан пейдж, видео на ютубе. Создаете видео, то же самое. Пишете в твиттере и снова также и т.д и т.п.

Если у вас будет интересная инфа, то вы будете постепенно во всех социальных сервисах обрастать подписчиками.
Очень интересная идея, Большое спасибо:thumbsup:
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Многие работают через Блогун - задание бросаешь чтоб добавились и еще и ссылку на ваш сайт разместят. или на кликовых буксах можно за копейки задание бросить чтоб в читатели довались
 

dreee

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
93
Реакции
1
Поинты
0.000
Приведите примеры платного набора фоловеров!
 

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
да пихай везде свою ссылку, пиши интересно, юмор иногда пости, ну или если у тебя специализированные то последние новости
ты же даже не пишешь что за тема у твоего твиттера, и уж тем более нигде тут ссылку не запостил ни разу!
 

dreee

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
93
Реакции
1
Поинты
0.000
и уж тем более нигде тут ссылку не запостил ни разу!
Просто могут ссылку принять за спам! Не хочу ссориться с админами и модерами... Тема компьютерная!
 
Сверху Снизу