Я создал отличный HYIP проект

hapar

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я создал отличный HYIP проект, но не запустил его, так как я дизайнер и верстальщик.

Создал красивый дизайн, натянул на HYIP скрипт, купил готовый зарубежный хост с выделенным ип адресом и ДОМЕН.

Проект готов к работе, я его полностью продаю, если заинтересовало мое предложение и вы хотите увидеть, что за проект, напишите мне ответ на этот емейл saleofprojects (собака) gmail.com

ЗЫ. Продаю не дорого.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ну а нафига по вн почте спамить?

Если ты дизайнер и верстальщик, то дуй на фриланс, там много таких как ты.

А купить хостинг и домен + лиц. скрипт дело 5 минут, тут я думаю посредники не к чему.
 

hapar

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а нафига по вн почте спамить?

Если ты дизайнер и верстальщик, то дуй на фриланс, там много таких как ты.

А купить хостинг и домен + лиц. скрипт дело 5 минут, тут я думаю посредники не к чему.

я больше никому не посылал письма, я увидел что в одной ветке вы заинтересовались, вот и предложил.

Я создал качественный уникальный дизайн, предлагаю сверстанный вариант + баннеры, + дизайн для кабинета пользователя, в общем обращайтесь, если интересуете отдаю недорого.

Ага, вот он мошенник)) Лови его :lol:

Я предложил товар вот и все.
 
Последнее редактирование:

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Так запускайте сами.В чем проблема.Я бы не продал,если б такой уникальный сам сделал.
 

hapar

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Так запускайте сами.В чем проблема.Я бы не продал,если б такой уникальный сам сделал.

Без денег хайп будет на последних местах. Притом у меня другая спецификация, как я могу администрировать хайп проект, когда я это не знаю, а знаю толк в своем деле.

Продать могу разные варианты, просто дизайн с версткой, или все вместе. Думал любопытных увидеть что за проект такой разработал я, будет намного больше.
Обращайтесь.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ну так создай предложение в соответствующем разделе.

Дизайны, баннеры, верстка для HYIP проектов.

Покажи парочку работ, и к тебе народ попрет.

А нафига брать домен, хост, если не планируешь открывать? Это может каждый сделать самостоятельно.
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС уже и по чатам в скайпе прогнал это обьявление :crackup:
 

Artistos

Профессионал
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1,474
Реакции
226
Поинты
0.000
Ну так давайте ссылку в студию, того гляди кто-то на автомате вклад сделает, денежка появится, и заработает проект сам того не ведая :wink2:
 

hapar

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так давайте ссылку в студию, того гляди кто-то на автомате вклад сделает, денежка появится, и заработает проект сам того не ведая :wink2:

Я не админ хайпов. Я создал инструмент для инвестиций, в профессиональных руках он даст прибыль.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
не могу, такие вещи в паблик не ставят.

Ну Вы оферту выложили в паблик. Следовательно любой потенциальный клиент может ознакомится.
А зачем потенциальному клиенту хайп, который уже могли видеть десятки других потенциальных клиентов? :wink2:
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Ну Вы оферту выложили в паблик. Следовательно любой потенциальный клиент может ознакомится.
А зачем потенциальному клиенту хайп, который уже могли видеть десятки других потенциальных клиентов?
Видимо, это новая тенденция хайп индустрии ...
 

hapar

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну Вы оферту выложили в паблик. Следовательно любой потенциальный клиент может ознакомится.
А зачем потенциальному клиенту хайп, который уже могли видеть десятки других потенциальных клиентов? :wink2:

десятки не увидели, я не каждому показываю. а сначала говорю с человеком. узнаю его намерения, а если просто так, посмотреть, шлю лесом.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

blick

Любитель
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
195
Реакции
25
Поинты
0.000
Вот набросились на человека, как волки. Интересное коммерческое предложение. И обратился он, куда положено "купить продать сайты" не так ли?

hapar, думаю стоит огласить предполагаемую цену чтобы разговаривать предметнее(а я заинтересован) и, если заказанный вами для сайта хостинг является абузоустойчивым, если нет то сумму оплаты за хостинг из цены сайта надо исключить.
 
Последнее редактирование:

Helenfx2011

Новичок
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
десятки не увидели, я не каждому показываю. а сначала говорю с человеком. узнаю его намерения, а если просто так, посмотреть, шлю лесом.

так какая всё таки цена уважаемый? До 1 к можно обдумать предложение если присутсвуеют скрипты автооплат и выплат, и реферальная программа лучше одноуровневая. На какой CMS построен сайт?
 

Kirill-Spb

Интересующийся
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Так же интересует, можете показать сайт изнутри?
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС а чтоб сайт не показать публике чтоб оценили его :i-yes:

может кто и заберет данный проект

или киньте в личку если не желаете офишировать его
 
Сверху Снизу