• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 252385807132 - limitwm.com - прием лимитов доверия

limitwm

Должник!!!
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
WMID 252385807132
BL: 85 (текущий:
)
TL: 0 (текущий:
)
Персональный аттестат

Прийму лимиты доверия вебмани от 0.2 до 0.5 процентов в день, суммы от 10 вмз, срок от 10 дней.
Нуждаюсь в увеличении оборотных средств для осуществления своих бизнес-идей.
Занимаюсь тремя видами бизнеса:
1) Оф-лайн бизнес(пассажирские перевозки)
2) Реализация собственных проектов в сети, монетизация сайтов.
3) Спортивный беттинг.
Спортивный беттинг, пожалуй является самым доходным и самым интересным видом заработка. Именно в это направление мне нужны дополнительные инвестиции. Одну из схем заработка изложил на сайте, в разделе "Где работают деньги".
Поскольку инвестора найти не так просто в наше время, ищу постоянных кредиторов, готовых сотрудничать со мной через лимиты доверия Вебмани или кредитную биржу.
Более подробную информацию смотрите на сайте limitwm.com:wink2:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,339
Поинты
25.520

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
почитал я данную систему на сайте и не очень то уверен что по ней можно получать прибыль, очень рискованная стратегия, в 8 ходов убить счёт можно, используя её, либо я не понял всей сути стратегии, но по самым пессимистичным прогнозам на дистанции может образоваться слив и банк нужен немаленький, используя догон который описан там, новичкам такую стратегию лучше не использовать даже
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Стратегия повесилила!) Обычный догон. Мое мнение хайп как хайп.
Гарантии супер -"Гарантией является использование лимита доверия в системе Webmoney." Процент увеличивается в зависимости от суммы. Все признаки есть. Только не учли одного, что в низкопроцентниках выйти в профит почти невозможно, учитывая риски.
Хотелось бы, кстати посмотреть, на свидетельство о предпринимательской деятельности и лицензию на пассажирские перевозки
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати посмотреть, на свидетельство о предпринимательской деятельности и лицензию на пассажирские перевозки

навряд ли он вам что то предоставить или покажет , если бы было неужели бы он сам бы это в гарантиях не упоминул :i-yes:
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Гарантией является использование лимита доверия в системе Webmoney
Гарантия супер )))))))))
нарочно не придумаешь...

добавлено через 3 часа 32 минуты
Вы готовы при встрече подписать договор денежного займа и написать расписку о получении заемных средств, перед тем как вам откроют лимит?
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Вы готовы при встрече подписать договор денежного займа и написать расписку о получении заемных средств, перед тем как вам откроют лимит?
При подобных расписках, все юристы советуют средства не по "лимитам" открывать, а перечислять на расчетный счет ТС.
P.S. А по теме - очередной "серый" заемщик. Для школьников-инвесторов, не наигравшихся в куклы.
 

limitwm

Должник!!!
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, всем отвечаю попорядку...
limitwm, есть ли у вас профили на тематических форумах?
Если вы имеете ввиду форумы о заработке в интернет, да есть, сижу на серче, но там в основном сижу с целью продажи своих проектов в сети, с которыми считаю необходимым расстаться в силу определенных причин. За последние пару месяцев продал на сумму >4к$ свои ненужности. В данный момент тоже продаю там пару своих проектов стоимостью свыше 2к.
почитал я данную систему на сайте и не очень то уверен что по ней можно получать прибыль, очень рискованная стратегия, в 8 ходов убить счёт можно, используя её, либо я не понял всей сути стратегии, но по самым пессимистичным прогнозам на дистанции может образоваться слив и банк нужен немаленький, используя догон который описан там, новичкам такую стратегию лучше не использовать даже
Если вы не уверенны что по данной системе можно извлекать прибыль, я готов предложить Вам пари:d-thumbup:, на символическую сумму 100$, суть пари заключается в том, что я показываю на данном форуме, так сказать в режиме онлайн, анонсируя ставки и объявляя события и исходы заранее всем форумчанам, как в 4 хода(ставки) в течении месяца приумножить свой капитал.:wink2:
По поводу немаленького банка, вы правы, без него никуда. Поэтому для лишней подстраховки и принимаю лимиты доверия под хороший процент, зная что доходность будет куда выше процентов по кредиту.
Стратегия повесилила!) Обычный догон. Мое мнение хайп как хайп.
Гарантии супер -"Гарантией является использование лимита доверия в системе Webmoney." Процент увеличивается в зависимости от суммы. Все признаки есть. Только не учли одного, что в низкопроцентниках выйти в профит почти невозможно, учитывая риски.
Хотелось бы, кстати посмотреть, на свидетельство о предпринимательской деятельности и лицензию на пассажирские перевозки
Уважаемый, боюсь вас огорчить, но ваше мнение совершенно необоснованное и глупое. Обычно хайп проекты являются финансовыми пирамидами, выплачивающие баснословные проценты за счёт новых поступлений и привлечения большего количества участников. Тем самым происходит подпитка свежими деньгами. Я же предлогаю реальные вложения, чтобы деньги приумножались, одну из схем поведал. Посоветовал бы вам почитать один из моих проектов http://www.mavrody.net, посвященный МММ-2011 и деятельности Сергея Мавроди, главному пирамидостроителю СНГ. Может тогда у вас и появится более четкое представление о финансовых пирамидах и их признаках, ну а пока двойка:t-1doh:, присаживайтесь:biggrin2:
По поводу гарантий, вебмани ничего лучше пока не придумала:t-1doh: Вообще тяжело говорить о гарантиях, как таковых. Уж специфика онлайн кредитования такова, что в режиме он-лайн никаких гарантий особо и не предоставишь. Ну не буду же я закладывать свои проекты, общей стоимостью свыше 20к.$, не буду же я вам сканить все свои свидетельства и техпаспорта на автомобили, не буду встречаться и подписывать договор денежного займа, не буду... Всё это можно сделать при желании в оф-лайн среде, куда под меньший процент(до 5 в мес. можно вполне уложится). В случае всех вышеописанных гарантий процент бы по лимитам не превышал 0.1 в сутки. Или вы действительно думаете что я умалишенный, буду зарабатывать для вас по 15 процентов в месяц прибыли от вашей предоставленной мне по лимитам оборотки, предоставляя вам все возможные гарантии, заложив весь свой бизнес и унизившись как последняя сволочь?! так что ли получается?:lol: Уж нет, если решаете зарабатывать на кредитовании под высокие проценты, то учитывайте и свои риски. То ли мы становимся партнерами:zzz-hugs: и вместе делаем этот бизнес зарабатывая деньги, то ли вы сидите дальше, сдувая пылинки со своих банкнот и ждете "гарантий" которые вам в он-лайн среде мало кто предоставит, именно в том виде в котором вы их ждете. Мы не в сказке живем, мы в интернете:wink2:
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый, боюсь вас огорчить, но ваше мнение совершенно необоснованное и глупое. Обычно хайп проекты являются финансовыми пирамидами, выплачивающие баснословные проценты за счёт новых поступлений и привлечения большего количества участников. Тем самым происходит подпитка свежими деньгами.

ну а здесь выходит исключение что ли ?????????
 

limitwm

Должник!!!
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Ну не буду же я закладывать свои проекты, общей стоимостью свыше 20к.$, не буду же я вам сканить все свои свидетельства и техпаспорта на автомобили, не буду встречаться и подписывать договор денежного займа, не буду
Тогда сразу идите в офлайн и просите кредиты. Или здесь - под залог, если есть ликвидный залог. И играйте сколько душе влезет. Вы забыли как в 2010 сомневались в Кайте, а теперь сами лезите "нагребать лимиты"?
P.S. На серче клонов давно разрешили?
 
Последнее редактирование:

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
limitwm, вы не ответили на мой вопрос!
И к стати, скажите как давно у вас есть свои маршрутные такси?
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
praxis, 01.09.2011
Вряд ли он вообще кайта знает:mellow:
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
praxis, 01.09.2011
Вряд ли он вообще кайта знает:mellow:
investor.ru/blog/35710/3482
Его цитата о Кайте:
Согласен, что-то очень большие проценты. А это зачастую лохотрон. Я думаю в месяц оптимально, если заёмщик просит по 3–7% в месяц. Это более менее похоже на правду и на то, что он отдаст.
Какие там маршрутки :) vkontakte.ru/gorichenko
Видно устал клепать сайты weblancer.net/users/JG_Design_Studio/ и просто собрать денежку :)
P.S. Кажется, кто-то решил по стопам Кайта и пойти. Пример то заразительный, собрать деньги и не копейки не отдать.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
По стопам белковеб:dirol:
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Вы говорите о какой то веб студии, не эта ли?
http://san-francisco.com.ua/index.html
Но к большому сожалению он до сих пор в разработке )))

не буду же я вам сканить все свои свидетельства и техпаспорта на автомобили, не буду встречаться и подписывать договор денежного займа, не буду...

- А почему бы не отсканить документы, - потому что их нет подумал ТС,
- Не буду подписывать договора. - зачем мне такая засада пролетело у него в голове

Все с вами понятно и так уважаемый бизнесмен...

Только прошу заметить одно, вы уже весь интернет заполонили своими просьбами выдать вам кредит или дать лимит...

Неужели все так плохо в бизнесе...

http://cafe.owebmoney.ru/index.php?showtopic=10115
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=572827

где хорошо видно, что 24 вы просите кредит для полной партии iPhone-ов по скидке
а 25 уже не хватает денег на авто...

Ничего личного, просто лучше конспирироваться нужно...

Я могу предположить, что вы возможно берете деньги для игры, но если вы такой уверенный в своей стратегии, то можно одолжить небольшую сумму у одного из родственников и на нее сколотить огроооомный капитал...

Большинство тут взрослых людей, я понимаю, что вы можете вскружить голову малолеткам своими заоблачными гонорарами %, и вдоволь поиграться их деньгами, а когда слить все, то и спроса не будет... )))))))
С уважением...
 

limitwm

Должник!!!
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
limitwm, вы не ответили на мой вопрос!
И к стати, скажите как давно у вас есть свои маршрутные такси?

на ваш вопрос ответил, вчитывайтесь внимательнее.
При залогах и гарантиях которые вы желаете предложу не более 0.1 проц.в день по лимитам.
Маршрутные такси около года.

добавлено через 6 минут
P.S. Кажется, кто-то решил по стопам Кайта и пойти. Пример то заразительный, собрать деньги и не копейки не отдать.

Популярно обьяснил что и к чему, схема работает. Предлогаю пари, которое описал выше любому желающему на форуме. Есть желающие?)
не стоит бросаться громкими высказываниями, не опираясь на факты.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
не поверите, но у него хорошая идея, ставить, что динамо или шахтер пропустят

дальше сами разбирайтесь...
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Уверяю, что если бы сейчас были wmz 100% заключил бы пари а в качестве секунданта взяли бы морга... вы кидаете 100 wmz ему и я кидаю 100 wmz ему... кто выигрывает, тому морг и отдает 190 wmz 10 взмёт себе за работу...
Но увы я пустой сейчас как барабан ))) кошелек пуст.
 
Сверху Снизу