• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - pelligrim - (Alpari)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Если вы постоянно задаетесь вопросом: “Как выбрать ПАММ счет?” и вы все же решили инвестировать в ПАММ счет и ищите конструктор Портфеля ПАММ счетов, то вы попали по адресу.

Наверняка уже неоднократно вы искали различные портфели ПАММ счетов. Возможно, находили что-то ценное, возможно нет. Сегодня я хочу предложить вам свой вариант того, как выбрать лучшие ПАММ счета и относительно безопасно инвестировать в ПАММ Сервис.

Сегодня я решил открыть миру свои наработки в этой сфере – это мой ПАММ портфель, в который я делаю свои инвестиции в памм счета. Обычно я так просто его не раздаю – только моим прямым клиентам и партнерам в сервисе Alpari ПАММ. Но многие мне пишут и просят поделится информацией о том, как открыть ПАММ счет, как выбрать ПАММ счет, как инвестировать в ПАММ и какие портфели ПАММ счетов желательно использовать и это натолкнуло меня на мысль сделать мой портфель доступным для заинтересованных инвесторов.

Распределите средства в следующей пропорции:
PetrOFF - 34%
Petrov Ivan - 25%
KSV - 15%
Mozgokot - 14%
Maxprotan - 12%

Пользуйтесь памм портфелем, если посчитаете его привлекательным для вас. На странице вы найдете всю необходимую информацию с пошаговой инструкцией как инвестировать в ПАММ, если вы новичек и/или ссылки с распределением инвестируемой суммы в процентном соотношении по счетам - если вы профи. Там же будут и показатели портфеля с графиком.

Пожалуйста, не удивляйтесь привитивизму предоставленной информации на странице - она делалась для совсем новичков, т. к. часто им бывает сложно в этом разобраться.

По моему мнению, это самые надежные памм счета на сегодняшний день в сервисе компании Alpari. Топовые памм счета последнего времени, такие как Marlboro (прошу прощения у Андрея - это моя субъективная оценка)– сейчас переживают не лучшие времена. Поэтому те счета, которые есть в моем портфеле – самые надежные памм счета на сегодняшний день (это не более чем мое мнение!).

Хочу обратить ваше внимание на то, что портфель динамичен и обновляется (меняется) по мере необходимости. Поэтому подпишитесь на рассылку на странице с памм портфелем и следите за письмами, чтобы не пропустить следующее обновление.

ВАЖНО!!!
Хочу в очередной раз напомнить вам, чтобы вы не забывали в обязательном порядке выставлять Stop-Loss для каждого создаваемого вами ПАММ счета! Это просто необходимо делать, если вы не хотите при форс-мажоре потерять всю сумму, внесенную на ПАММ счет. Инвестиции в ПАММ счета это достаточно рискованное занятие, ведь мы имеем дело в агрессивным инвестированием. Поэтому, как выбрать ПАММ счет, открыть и установить на нем Stop-Loss вы сможете найти в бесплатном видеокурсе «ПАММ Инвестор» или в видео от Сергея Рыжавина (5-я часть).





Короткий отчет работы портфеля за Август и доходность ПАММ счетов:
С нового года выбранные мной памм счета из моего памм портфеля принесли порядка 70% прибыли, но за август большинство памм счетов портфеля дали просадку, что хорошо видно на графике. Это не страшно и даже естественно – мы имеем дело с агрессивными инвестициями и было бы странно и подозрительно, если бы не было ни единой просадки и ни единого минусового месяца. В этом году худшим месяцем пока что является Август: по итогам полного месяца минуса нет, но и прибыли практически тоже нет. Первые 10 дней наблюдался хороший рост портфеля, но потом несколько базовых счетов дали плановую (техническую) просадку. Целый месяц топтались на месте и в итоге под конец месяца коррекция сменилась восходящим трендом, который, надеюсь, продлится весь Сентябрь. На 1 сентября 2011 года доходность памм счетов моего памм портфеля составила 69,2%.

Если вы решили инвестировать в памм счет, то рекомендую обратить внимание на мой ПАММ портфель:

http://pinvestor.ru/portfolio.html

Буду рад любым комментариям, дополнениям, мнениям, конструктивной критике о портфеле. Мне интересно узнать ваше мнение, т.к. одна голова - хорошо, а много - лучше :)

Буду рад, если предоставленная мной информация вам поможет.

Выгодных вам инвестиций и прибыльной осени! :money::money::money:
 
Последнее редактирование модератором:

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Не мог пройти мимо.
ВСЕ СЧЕТА В ПОРТФЕЛЕ КОНСЕРВАТИВНЫЕ (насколько это понятие можно применить к Форексу. Т.е. стратегия торговли этих счетов наиболее безопасна среди остальных).
К сожалению, "консервативностью" здесь даже и не пахнет.
Например, Petrov Ivan честно описывает свой ПАММ, как агрессивный.
Petrov_Ivan написал(а):
Торговля на счете ведется высокорисковая, поэтому размещать в этот ПАММ следует лишь рисковый капитал
_http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=1765978&postcount=2

С нового года выбранные мной памм счета из моего памм портфеля принесли порядка 70% прибыли,
Очень интересно.
В начале года многим счетам из Вашего "портфеля" исполнилось лишь несколько месяцев, а некоторые еще даже не существовали.
KSV:199073(BarsCapital USD) - 09.11.2010 (срок жизни на 1 января - менее 2 месяцев)
PetrOFF+:198335(my invest pamm) - 31.08.2010 (срок жизни на 1 января - 4 месяца)
mozgokot:198622 - 01.10.2010 (срок жизни на 1 января - 3 месяца)
maxprotan:201249(MaxProTan) - Дата публикации - 13.03.2011 (на 1 января счет даже не существовал) :)

Так что либо Вы ясновидец, и сразу после создания ПАММа знали его будущего, либо это просто подгонка по историю - берем ПАММы, которые показывают сейчас хорошую доходность и считаем, что бы было, если бы инвестировали в них в прошлом.

Надеюсь, вы не забудете регулярно обновлять результаты Вашего портфеля.
Так же при смене ПАММ счетов в "портфеле" не забывайте своевременно указывать об этом в данной теме. Иначе получится - "за 2 дня до слива ПАММа Х, я успел переложить средства в ПАММ Y".

Всем удачных инвестиций!
 
Последнее редактирование:

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
nlobp, спасибо за ваш комментарий. С удовольствием отвечу на все по пунктам.

Например, Petrov Ivan честно описывает свой ПАММ, как агрессивный.

Честно говоря, я не читал описания Ивана относительно его счета на форуме. Я ориентировался на показатели страницы ПАММ счета в Альпари и агрессивность торговли оттуда же. Действительно, этот счет придерживается умеренно-агрессивной стратегии:


НО! Вы много видели счетов в ПАММ сервисе Альпари с хотя бы похожими долгосрочными показателями? Пусть он будет хоть сверх-агрессивным, но если он стабильно и долго показывает отличные показатели торговли, то какая разница насколько он агрессивен? :)

А вообще, в сообщении была ошибка - там должна была быть ссылка. Я исправил уже заменив ссылкой. А на странице портфеля я просто не убрал эту фразу с последнего обновления. Не заметил. Petrov Ivan в портфеле только с Августа, а до этого там были только консервативные счета, поэтому и надпись об этом осталась.
Информацию о консервативности счетов на странице портфеля уже поменял.

В начале года многим счетам из Вашего "портфеля" исполнилось лишь несколько месяцев, а некоторые еще даже не существовали.

Я боялся этого вопроса, и будь я предусмотрительней - сразу бы дал на него ответ предвосхищая этот вопрос.

Вы правы целиком и полностью - большинства ЭТИХ счетов или не существовало, или они были очень молоды, чтобы добавлять их в свой портфель. Поэтому тогда их в портфеле и не было. Там были другие счета.

Вот, я написал об этом, но видимо недостаточно четко выразился:

Хочу обратить ваше внимание на то, что портфель динамичен и обновляется (меняется) по мере необходимости.

Т. е. то, каким вы увидели портфель сейчас, совсем не значит, что он был таким всегда. Я постоянно его меняю, убирая или добавляя разные счета в зависимости от ситуации на рынке счетов и поведения самих трейдеров. Кстати, еще совсем недавно в нем были такие счета, как Marlboro, Voinigor, Bamboo, RobinHood, Invincible_trader, TFTC и другие

Иногда портфель долго может не меняться, если в этом нет необходимости. А иногда меняется стремительно, если имеются лучше предложения или выбранные счета уходят в длительную просадку. Узнать об обновлении портфеля своевременно можно по имейлу, подписавшись на рассылку.


Надеюсь, вы не забудете регулярно обновлять результаты Вашего портфеля.

Я это и делаю регулярно :) Поэтому и предлагаю следить за портфелем, кому это будет интересно.


Так же при смене ПАММ счетов в "портфеле" не забывайте своевременно указывать об этом в данной теме. Иначе получится - "за 2 дня до слива ПАММа Х, я успел переложить средства в ПАММ Y".

В рассылку я точно сообщаю сразу после вступления изменений в силу. А вот сюда дублировать не обещаю, но буду стараться.
 
Последнее редактирование модератором:

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Честно говоря, я не читал описания Ивана относительно его счета на форуме
Завидую Вам. Счастливый Вы человек - можете позволить себе инвестировать даже не ознакомившись с тем, что пишет Управляющий о своей торговой системе.
Мне вот приходится прочитывать не только всю ветку, посвященную тому или иному ПАММу, но и сообщения управляющего в других ветках. :(

Пусть он будет хоть сверх-агрессивным, но если он стабильно и долго показывает отличные показатели торговли, то какая разница насколько он агрессивен?
Улыбнуло :)

большинства ЭТИХ счетов или не существовало, или они были очень молоды, чтобы добавлять их в свой портфель. Поэтому тогда их в портфеле и не было. Там были другие счета.
Но тем не менее Вы написали
С нового года выбранные мной памм счета из моего памм портфеля принесли порядка 70% прибыли
Т.е. хоть доходность и достигнута благодаря другим счетам, мы ее все равно упомянем.

Поэтому и предлагаю следить за портфелем, кому это будет интересно.
Обязательно буду наблюдать за Вашим портфелем.
 
Последнее редактирование:

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Завидую Вам. Счастливый Вы человек - можете позволить себе инвестировать даже не ознакомившись с тем, что пишет Управляющий о своей торговой системе.

Раньше я тоже это все читал, а потом понял, что нет в этом никакого смысла. Обо всем говорят графики и цифры.

А еще есть 3 фактора, которые просто уничтожают необходимость очень глубокого анализа каждого ПАММа:

1. Предыдущие результаты не гарантируют повторения их в будущем.

2. Слова трейдера ничего не значат, если не подтверждены результатом.

3. Даже сам трейдер не может знать когда наступят плохие времена для него или когда будет слив.

На форуме он может клясться в супер-консервативности и гарантии просадки не более 20%, а на деле обычно получается совсем иначе. Поэтому не вижу смысла вычитывать форумы.


Вы согласны, что у каждого свой подход к этому? Я считаю агрессивность очень важным, но не ключевым фактором. Если у трейдера отличные показатели и он способен стабильно двигаться вперед без сильных просадок, то я закрою глаза на агрессивность его торговли.
Тут вы можете сказать: "Но ведь это опасно и при агрессивной стратегии вероятность слива гораздо выше" - и будете абсолютно правы, она выше. Но у консервативных счетов она, как оказалось, не меньше и сливают они не реже. Я проводил собственное небольшое исследование и особой разницы не обнаружил. Только агрессивные счета часто еще дают больше прибыли.

Вот вы, nlobp, судя по всему проводите серьезное исследование рынка ПАММ счетов. И скажите, ваш портфель сильно отличается от моего? :)

Т.е. хоть доходность и достигнута благодаря другим счетам, мы ее все равно упомянем.

Есстественно! Ведь речь идет о КОМПЛЕКСНОМ ПОРТФЕЛЕ, а не о отдельно взятых счетах. Я писал, что доходность ПОРТФЕЛЯ - порядка 70% с нового года. Но также я писал, что портфель ДИНАМИЧЕН и постоянно изменяется.
Как по мне, так все сходится и никакого противоречия в своих словах я не нахожу.

Обязательно буду наблюдать за Вашим портфелем.

Буду рад :)
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Если вы постоянно задаетесь вопросом: “Как выбрать ПАММ счет?” и вы все же решили инвестировать в ПАММ счет и ищите конструктор Портфеля ПАММ счетов, то вы попали по адресу.

Наверняка уже неоднократно вы искали различные портфели ПАММ счетов. Возможно, находили что-то ценное, возможно нет. Сегодня я хочу предложить вам свой вариант того, как выбрать лучшие ПАММ счета и относительно безопасно инвестировать в ПАММ Сервис.

Сегодня я решил открыть миру свои наработки в этой сфере – это мой ПАММ портфель, в который я делаю свои инвестиции в памм счета. Обычно я так просто его не раздаю – только моим прямым клиентам и партнерам в сервисе Alpari ПАММ. Но многие мне пишут и просят поделится информацией о том, как открыть ПАММ счет, как выбрать ПАММ счет, как инвестировать в ПАММ и какие портфели ПАММ счетов желательно использовать и это натолкнуло меня на мысль сделать мой портфель доступным для заинтересованных инвесторов.



Пользуйтесь памм портфелем, если посчитаете его привлекательным для вас. На странице вы найдете всю необходимую информацию с пошаговой инструкцией как инвестировать в ПАММ, если вы новичек и/или ссылки с распределением инвестируемой суммы в процентном соотношении по счетам - если вы профи. Там же будут и показатели портфеля с графиком.

Пожалуйста, не удивляйтесь привитивизму предоставленной информации на странице - она делалась для совсем новичков, т. к. часто им бывает сложно в этом разобраться.

По моему мнению, это самые надежные памм счета на сегодняшний день в сервисе компании Alpari. Топовые памм счета последнего времени, такие как Marlboro (прошу прощения у Андрея - это моя субъективная оценка)– сейчас переживают не лучшие времена. Поэтому те счета, которые есть в моем портфеле – самые надежные памм счета на сегодняшний день (это не более чем мое мнение!).

Хочу обратить ваше внимание на то, что портфель динамичен и обновляется (меняется) по мере необходимости. Поэтому подпишитесь на рассылку на странице с памм портфелем и следите за письмами, чтобы не пропустить следующее обновление.

ВАЖНО!!!
Хочу в очередной раз напомнить вам, чтобы вы не забывали в обязательном порядке выставлять Stop-Loss для каждого создаваемого вами ПАММ счета! Это просто необходимо делать, если вы не хотите при форс-мажоре потерять всю сумму, внесенную на ПАММ счет. Инвестиции в ПАММ счета это достаточно рискованное занятие, ведь мы имеем дело в агрессивным инвестированием. Поэтому, как выбрать ПАММ счет, открыть и установить на нем Stop-Loss вы сможете найти в бесплатном видеокурсе «ПАММ Инвестор» или в видео от Сергея Рыжавина (5-я часть).





Короткий отчет работы портфеля за Август и доходность ПАММ счетов:
С нового года выбранные мной памм счета из моего памм портфеля принесли порядка 70% прибыли, но за август большинство памм счетов портфеля дали просадку, что хорошо видно на графике. Это не страшно и даже естественно – мы имеем дело с агрессивными инвестициями и было бы странно и подозрительно, если бы не было ни единой просадки и ни единого минусового месяца. В этом году худшим месяцем пока что является Август: по итогам полного месяца минуса нет, но и прибыли практически тоже нет. Первые 10 дней наблюдался хороший рост портфеля, но потом несколько базовых счетов дали плановую (техническую) просадку. Целый месяц топтались на месте и в итоге под конец месяца коррекция сменилась восходящим трендом, который, надеюсь, продлится весь Сентябрь. На 1 сентября 2011 года доходность памм счетов моего памм портфеля составила 69,2%.

Если вы решили инвестировать в памм счет, то рекомендую обратить внимание на мой ПАММ портфель:

http://pinvestor.ru/portfolio.html

Буду рад любым комментариям, дополнениям, мнениям, конструктивной критике о портфеле. Мне интересно узнать ваше мнение, т.к. одна голова - хорошо, а много - лучше :)

Буду рад, если предоставленная мной информация вам поможет.

Выгодных вам инвестиций и прибыльной осени! :money::money::money:

PetrOFF счет очень опасный, либо все сольет со своими доливками, либо половину, потом выходить из просадки будет 6-12 месецев если повезёт.
Такая стратегия только замануха для инвесторов, такие трейдеры для долгосрочных инвестиций не годятся.
Поэтому они работают только на деньги инвесторов, своих денег нету на счетах, прибыль постоянно выводят.
 
Последнее редактирование:

Rus77777

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
358
Реакции
1,077
Поинты
0.000
подскажите а есть график до сегодняшнего дня?
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
подскажите а есть график до сегодняшнего дня?

Разумеется. Я только сюда его не публиковал. Я обновлю все данные в ближайшие дни и выложу в теме.

Спасибо за ваш вопрос

добавлено через 1 минуту
Да! Уже середина ноября! Инфа явно устарела!

Да не переживайте вы так :) Я очень скоро обновлю информацию в ветке
 
Последнее редактирование:

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Но, у некоторых счетов из Вашего портфеля нет публичной оферты!

Только у одного - Prolabs. Об этом я говорил на странице портфеля. Я успел в него вложится, поэтому включил его также в общий список счетов.

Вы можете просто его не учитывать и это не сильно повлияет на общий вид портфеля, ну будет 11 счетов, вместо 12-ти. Тем более, что Prolabs торгует по агрессивной стратегии.
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
простите, вы уже выводили деньги с этих счетов? Просто хочется увидеть реальную прибыль они приносят или это все слова, там скрины выложить и т.д.

Конечно выводил. И вывожу постоянно. Но сейчас я больше стараюсь использовать реинвестирование прибыли, чтобы увеличить оборотный капитал на который начисляется прибыль. Альпари - это только одна из площадок. А вообще я рекомендую диверсифицировать инвестиции по очень разным инструментам.


скажите, а что озночает "Защищенный период", в течении указаного периода я не имею право снимать деньги с счета или как?

"Защищенный период" - это период на протяжении которого все инвесторы данного ПАММ счета на будут видеть полную картину по всем торговым операциям проходившим по их счету (а будут видны только инструменты по которым ведется торговля).

При защищенном периоде "месяц" обновление отчетов для инвесторов происходит один раз в месяц, при защищенном периоде - "всегда" - полная информация никогда не будет доступна для инвесторов, принявших эту оферту.
 

medoleg

Специалист
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
642
Реакции
802
Поинты
0.000
Посмотрел портфель, в принципе не плохой, можно попробовать!
 

BiGxam

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно выводил. И вывожу постоянно. Но сейчас я больше стараюсь использовать реинвестирование прибыли, чтобы увеличить оборотный капитал на который начисляется прибыль. Альпари - это только одна из площадок. А вообще я рекомендую диверсифицировать инвестиции по очень разным инструментам.
Можно уточнить о каких именно инструментах идет речь и жив ли ещё ваш портфель?
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Можно уточнить о каких именно инструментах идет речь и жив ли ещё ваш портфель?

Портфель жив и я его недавно обновил. Пользуйтесь :)
Под инструментами я имел в виду распределение рисков. Например, вы можете инвестировать в онлайн стартапы, Форекс и оффлайн бизнес (их хватает).

Я преимущественно (70% общего капитала) инвестирую в агрессивный инвестиционный рынок. В основном, это такие компании, как Альпари, Форекс-Тренд, Инстафорекс, Гамма, Владимир и пр.
Также в портфеле присутствуют частные заемщики с этого форума, такие как Кинсер или Скиффи.
Сайтостроение - Авангардмен и его коллеги.
Биржи Юмакс и Шарахолдер, но там прибыльность ничтожная, по сравнению с форексом.
Есть еще, но это основные.
Удачи)
 

Rus77777

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
358
Реакции
1,077
Поинты
0.000
а где можно посмотреть Ваш обновленный портфель?

добавлено через 1 минуту
на Вашем сайте только до ноября
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу