• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MFA сайты на заказ. Низкие цены.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

trayan

Интересующийся
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Создаю MFA сайты на заказ по низким ценам.

Языки сайтов: русский или английский.
Цена: предлагаете сами (начиная от 10$).

Вы:
- указываете нишу создаваемого сайта
- платите 50%

Я:
- подбираю подходящие ключевые слова
- создаю шаблон сайта
- пишу тематическую статью с ключевыми словами и размешаю его на главную страницу сайта
- передаю вам все файлы (сайта).


Вы:
- получаете готовый сайт
- платите остальные 50%

Далее вам остается:
  • вставить ваш adsense код в специальные места где я укажу вам.
  • закачать все готовые файлы сайта на свой сервер(через FTP или как вам удобно).
  • добавить в поисковик и т.д.
Во всем этом я буду вам помогать если в этом есть необходимости.



Можете писать в ЛС, на почту или на ICQ.

E-mail: [email protected]
Номер ICQ: 631776718

.
 
Последнее редактирование:

akaArt

Интересующийся
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

trayan

Интересующийся
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
вы сейчас предложили форумчанам сделать за 0.01$ сайт? Могу на 1$ назаказывать))

Естественно не 0.01$.
А на счет ниши, ниша - это тема сайта, о чем будет сайт.
 

akaArt

Интересующийся
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
так напишите по подробнее о ценах, покажите примеры, ваши статы. можно и в личку.
 

trayan

Интересующийся
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у вас будут немного страниц, примерно не больше 10-15, то могу сделать на html +css.

Но если вы собираетесь заказать сайт с большим количеством страниц, то придется создать на CMS. В этом случае буду использовать Joomla. Но если вы предпочитаете Wordpress, то буду делать на Wordpress.

А на счет цены, то так как вы будете первым заказчиком первые 10 страниц за 10$. Остальные страницы по 1.5$ каждый. (могу сделать скидки смотря на ваш заказ)
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
подбираю подходящие ключевые слова
какая частотность (от и до)?
первые 10 страниц за 10$
каждая страница будет заточена под различные запросы или только главная, а остальные страницы будут иметь просто тематический текст?
 

trayan

Интересующийся
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
какая частотность (от и до)?

Так как я не занимаюсь продвижением сайта, частотность ключевых слов выбираете вы. Если скажете высокочастотные, я подберу вам высокочастотные, если скажете выбирать низкочастотные, буду выбирать низкочастотные.

каждая страница будет заточена под различные запросы или только главная, а остальные страницы будут иметь просто тематический текст?

Каждая страница будет заточена по тем ключевым словам, которые подходят к тексту и тематике этой страницы.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
trayan, сколько символов будет на каждой странице, в среднем?
 

Firdavs

Новичок
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
я сам лично заказал у этого молодого человека новый mfa . чтоже я вообщем доволен его работы. причем заказал английский mfa
 

trayan

Интересующийся
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрины стр будут?

Я бы мог показать и скрин, но любой может подделать на фотошопе. Тем боле я сам хорошо владею Photoshop`ом

Про CTR не могу врать потому что в любое время обманутый человек может написать что я его Обманул! И на этом репутации конец.

Так что мне не зачем лгать, или доказывать!
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
По какому принципу подбираются ключевые слова? Анализируется ли топ, учитывается ли конкурентность запроса?
 

Firdavs

Новичок
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Что такое MFA сайт?



Вообще MFA сайты – это сайты, сделанные специально под контекстную рекламу google adsense для заработка. Это главное их отличие.

Особенности сайтов Made For Adsense.

1) Как я уже отмечал немного выше главной задачей MFA заработок в интернете на контекстной рекламе. Абсолютно все работы на сайте ведутся именно в этом направлении.

2) Как правило, сайты, сделанные под google adsense, имеют простенький дизайн, который свойственен многим англоязычным сайтам. Это делается в первую очередь для того, чтобы никаким образом не отвлекать внимание пользователей от основного контента, в котором расположена контекстная реклама.

3) Контекстная реклама обычно вставлена вверху и имеет цветовую гамму сайта. В связи с этим посетитель очень часто воспринимает рекламные ссылки за ссылки сайта и переходит по ним.

4) Зачастую MFA сайты не несут в себе полезную информацию или контент имеет показатель среднего качества.

5) На МФА сайтах очень высокий показатель отказов и низкий показатель просматриваемости страниц.

6) CTR на таких сайтах получается очень высоким, благодаря удачной подборке цветовой схемы рекламных объявлений и простенького дизайна.

Посетители на такие сайты идут по большому счету только с поисковых систем. Нередко страницы на ресурсах MFA заточены и оптимизированы под определенные ключевые слова, которые являются коммерческими с низкой конкуренцией (микронишевые MFA).

Иногда Made For Adsense сайты используются как сателлиты для основных проектов, передавая часть ссылочного веса на них.
 

iBoom

Новичок
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Создаю MFA сайты на заказ по низким ценам.

Языки сайтов: русский или английский.
Цена: предлагаете сами (начиная от 10$).

Сколько такой сайт приносит денег в месяц?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу